Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Net_Bucho

Фрязинский дом ребенка

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые одноклубники!!!

Не так давно совместными усилиями мы с Вами помогали детскому дому в г. Фрязино М.О.

тема http://x-trail-club.ru/topic/26879-davaite-pomozhem/

Я поддерживаю связь с руководством.

На сегодняшний день, детский дом остро нуждается в манеже и заборчике для детей которые осваивают азы хождения на 2-х ногах. Как оказалось все это стоит безумных денег. Один я к сожалению не могу потянуть всё затраты.

Если есть желание и возможность принять участия, буду очень благодарен. Важен каждый вклад. Понятно, что не у всех есть возможность жертвовать большие суммы, но тут важна каждая копейка.

 

На сегодняшний день, я веду переговоры с производителем по стоимости.

 

Детскому дому нужно:

1) Манеж 1,5 x 2,3 

2) Заборчик в 3-й группе 2 x 3.5 x 2 x 3.5 итого 11 м. с калиткой высота 60 см.

3) Заборчик в 4-й группе 2.2 x 3 x 2.2 x 3 итого 10,4 м. с калиткой высота 60 см.

4) Заборчик 3,6 x 3,8 высота 60 см.

Сегодня-завтра будет готов расчет по стоимости. Обязательно добавлю информацию сюда.

Примерная стоимость 100 т.р.

post-34643-0-36263100-1413295663_thumb.jpg

post-34643-0-00979900-1413295669_thumb.jpg

post-34643-0-32045300-1413295675_thumb.jpg

post-34643-0-57869700-1413295682_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Посчитали работу.

 

Евгений, добрый день!
Необходимые изделия для Детского дома изготовить можем.
Срок изготовления всего заказа 3-4 недели с момента получения 100% предоплаты.
Стоимость на 14.10.2014 составляет:
1. Высокий деревянный детский манеж размером 1.5х2.3м
высота ограждения h=450мм, высота дна манежа от пола =250мм, высота верха ограждения Н=700мм.,
с матами  толщиной 30мм обтянутыми цветным кож.замом, с поперечным держателем для подвеса игрушек. (без боковых полок)
=53530руб.
2. Забор - ограждение прямоугольной формы,  высотой 600мм, размером 2.0х3.5м с калиткой для взрослых min 600мм на стороне 2.0м
=11м*5000руб + 5000руб(калитка) = 60000руб
3. Забор - ограждение прямоугольной формы,  высотой 600мм, размером 2.2х3.0м с калиткой для взрослых min 600мм на стороне 2.2м
=10.4м*5000руб + 5000руб(калитка) = 57000руб
4. Забор - ограждение угловой формой, высотой 600мм, размером 3.6х3.8м = 7.4м*5000руб = 37000руб
 
Если честно я в ШОКЕ от цен. Не понимаю, за, что такие мешеные цены.
Прошу помочь, всех желающих прошу писать тут или в личку. 
 
c389da21be9e.jpg
4ab8379f2e30.jpg
e8ad91a23729.jpg
c59023ef3f46.jpg
99bb33fb9215.jpg
cbcc02ffa7ef.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,реквизиты можно,куда перечислить деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я в ШОКЕ от цен. Не понимаю, за, что такие мешеные цены.

Прошу помочь, всех желающих прошу писать тут или в личку. 

 

Евгений,фирмачи которые готовы изготовить необходимые детям манежи,случайно не из сандала вытачивать будут,

или из массива мальтийского дуба?

Рубить бабло на детдомовских малютках-это по моему не только совести,но и души не иметь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,реквизиты можно,куда перечислить деньги?

Я завтра добавлю в первый пост. Огромная просьба отписываться в личку, по перечислению денег, что бы не потерять.

 

Евгений,фирмачи которые готовы изготовить необходимые детям манежи,случайно не из сандала вытачивать будут,

или из массива мальтийского дуба?

Рубить бабло на детдомовских малютках-это по моему не только совести,но и души не иметь!

У меня если честно нет слов по ценнику!!! Мало того я перекапал почти весь internet в поисках лучшей цены, так там вообще практически монополия на подобные вещи.

 

Думаю можно обсудить в дальнейшем совместную поездку в этот детский дом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, как обещал указываю реквизиты. Буду благодарен за любую Вашу помощь.

Сейчас буду распространять информацию на работе.

 

Сайт Фрязинского дома ребенка http://detdom-fryazino.ru/

 

Банк получателя: МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г. МОСКВА
Номер карты: 4276 3801 1199 2611
Номер счета:40817810238066325836
БИК: 044525225 Корреспондентский
счет: 30101810400000000225
КПП: 775001001 ИНН:7707083893
ОКПО: 57972160 ОГРН: 1027700132195

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубить бабло на детдомовских малютках-это по моему не только совести,но и души не иметь!

Вчера написал письмо производителю...

 

Добрый день, расчет получил. Ценник мягко говоря не очень гуманный. Давайте обсуждать скидку. Сколько сможете скинуть?

 

Ниже ответ. Наглость этих людей просто не вообразить...

 

Евгений добрый день!
Про гуманность вы не правы, для сравнения возьмите стоимость в строимого платяного шкафа.
Несколько листов ламинированного ДСП обрезанных под прямым углом, соединенных фурнитурой, стоят минимум 60000руб.
И какое множество производителей этих шкафов, весь интернет, все газеты. 
Наверное моржа-прибыль от этого производства высокая, все хотят этим заниматься.
А теперь возьмите наш сектор мебели для домов ребенка. Согласитесь не много.
Наши изделия не типовые изготавливаются на заказ по индивидуальным размерам, из натуральных пород древесины бук и береза.
Служат много лет при интенсивной эксплуатации, безопасные, удобные.
С нашими изделиями детски садики в Москве занимают призовые места в конкурсе "Лучший садик Москвы".
Дома ребенка сами передают нас друг другу, зная наше качество.
Про себя можем сказать: "А много ль корова дает молока? Да мы не видали его никогда!"
Этим делом занимаемся с пониманием благотворительности, в скольких домах ребенка побывали сами помогли и отправили свои изделия по всей России.
Если вы не можете помочь дому ребенка, поставить качественное оборудование не надо обвинять нас в не гуманности.
Мы много раз исправляли ошибки горе-благотворителей поставлявших в дома ребенка дешёвые манежи и ограждения сделанные из хвойных пород древесины не качественные, не по гостам они трескаются, ломаются, травмоопасные, дети грызут их. Последний пример Дом малютки в Подольске.
Согласитесь что Жигули лучше Запорожца,хоть и стоят дороже, но при этом у обоих по четыре колеса.
Идя вам навстречу мы готовы сделать скидку на изготовление ограждений посчитать 1п.м по 4900руб
Итого:
 1. Высокий деревянный детский манеж размером  1.5х2.3м  высота ограждения  h=450мм , высота дна манежа от пола = 250мм , высота верха ограждения Н=700мм ., с матами  толщиной  30мм обтянутыми цветным кож.замом, с поперечным держателем для подвеса игрушек. (без боковых полок)
= 53530руб.
2. Забор - ограждение прямоугольной формы,  высотой  600мм , размером  2.0х3.5м с калиткой для взрослых min 600мм на стороне 2.0м
=11м*4900руб + 4900руб(калитка) =  58800руб
 3. Забор - ограждение прямоугольной формы,  высотой  600мм , размером  2.2х3.0м с калиткой для взрослых min 600мм на стороне 2.2м
=10.4м*4900руб + 4900руб(калитка) =  55860руб
 4. Забор - ограждение угловой формой, высотой  600мм , размером  3.6х3.8м = 7.4м*4900руб =  36260руб
Напоминию необходимо уточнить конструкцию забора-ограждения свозможностью крепления к полу или отдельно стоящий без крепления с полу и стенкам

Все остальное как сообщалось в предыдущем письме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за фирма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сети есть только они. Видимо по этой причине и цены такие.

 

Ген. директор ООО "ЭКСИМО ФОРТА"

Алексей Владимирович Еременко

7 903 713 91 50

Моск. обл., г. Протвино, Кремёнковское шоссе, д.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, эскимо, ну понятно тогда по ценам... Походу для распила бюджетного бабла контора эта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Походу для распила бюджетного бабла контора эта.

Я другую не нашел, может быть есть еще? Помогите найти.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений! Набери в поиске " столярные мастерские в москве и области", много чего есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений! Набери в поиске " столярные мастерские в москве и области", много чего есть.

И? Кто возьмется делать? Там наверняка станки нужны. Еще, что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих мастерских есть и станки, и те кто на них работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил запросы по столярам, буду ждать результата. В любом случае, нужны деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил запросы по столярам, буду ждать результата. В любом случае, нужны деньги. 

 

Древесина принципиальна? Чертежей нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Древесина принципиальна? Чертежей нет?

Чертежей к сожалению нет, думаю древесина не важна. Сейчас общаюсь со знакомым, у него деревообрабатывающий цех в Краснодарском крае. Надеюсь поможет.

И еще у меня 2 хороших новости.

1) начались первые финансовые поступления

2) получил предложени от одного из столяра. Стоимость сократилась до 142 000 руб.

Думаю не плохое начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... у него деревообрабатывающий цех в Краснодарском крае. ..

 

завтра узнаю остался ли столярный цех и что там происходит. отпишу... но это только по дереву, без матов(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра узнаю остался ли столярный цех и что там происходит. отпишу... но это только по дереву, без матов(((

Буду ждать, сейчас сам ищу производство в регионе, что бы сделать дешевле.

Что касается матов, думаю это не проблема.

Сейчас общался с глав.врачем. Ее устоит любая помощь. 

Манеж я в состоянии купить сам, а вот с забором сложнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра узнаю остался ли столярный цех и что там происходит. отпишу... но это только по дереву, без матов(((

 

Не остался :( Попробую по Туле поискать по объявлениям, чтобы пока хотя бы прицениться. Может, что-нить и срастется. Но, по-хорошему чертежи нужны, чтобы предметно разговаривать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...