Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

anton-dp

Документация и руководства по модели T32

Рекомендованные сообщения

Немного дополнил и закрепил.

Всем привет!Выкладываю мануалы,что нашел на сайтах по 32 кузову:

Дорестайл 


Рестайл

 

Сертификат соответствия на фаркоп для икс-трейла ke5004c010


Для быстрого общения   Телеграмм Канал     
https://t.me/joinchat/LvM3H8dHU79mNjYy
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

  • Upvote 14
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@serg72.00 @Eronex - Руководство по ремонту и эксплуатации Т-32

Изменено пользователем a-ha
  • Upvote 2
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2020 в 16:35, a-ha сказал:

Для рестайла, как я понимаю, подходит ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AUkkers сказал:

Для рестайла, как я понимаю, подходит ? 

вроде как должно, но я не уверен на 146%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha спасибо за руководство!

Но это немного другое. В ESM прописаны подробные алгоритмы диагностики с использованием дилерской программы Consalt III +

Т.е. написано для сервисных мастеров дилерских центров.

Хотя книжечка тоже полезная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет, не пинайте сильно, подскажите, пришло время 2-го ТО, Ниссан ХТрейл Т32, 2018 г. в., 2,0, CVT

Хочу купить запчасти оригинальные на ТО-2 сам, подскажите оригинальные кат. номера на:

Свечи зажигания

Фильтр воздушный

Фильтр масляный

Фильтр салонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@proMEDVED почему бы не пнуть человека, который за 2 года так и не открыл руководство по эксплуатации, там все написано. Если книжку выбросили сразу после выезда из автосалона, зайдите в Exist и нажмите запчасти для ТО. Вам все выдаст. Но если и с этим проблема, то позвоните ОД, он вам все скажет.

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@proMEDVED 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Pzm76 сказал:

@proMEDVED 

 

Можно дать человеку рыбу и он будет сыт...один день. Можно научить человека ловить рыбу и он будет сыт всю жизнь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТЭН не могу пока ничего с собой поделать. Добрый. Работаю над собой. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто, мягко говоря, удивляют такие вопросы от некоторых автовладельцев. Ладно бы человек спрашивал номера хороших, но недорогих ЗАМЕНИТЕЛЕЙ оригинальных запчастей. Но не знать номера ОЕМ:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ТЭН сказал:

Меня просто, мягко говоря, удивляют такие вопросы от некоторых автовладельцев. Ладно бы человек спрашивал номера хороших, но недорогих ЗАМЕНИТЕЛЕЙ оригинальных запчастей. Но не знать номера ОЕМ:shok:

Хорошо Вы такой знаток на форуме, прям душа радуется, нет сил ответить, пройдите мимо поста...., а так как владею данным авто недавно поэтому и спрашиваю......по профилю видно что я тут новичек....не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@proMEDVED при чем здесь форум. Прочитайте ИНСТРУКЦИЮ К АВТОМОБИЛЮ:smile183:. Пока не поздно... Потом начнется: а сколько масла надо в двигатель? А сколько об'ем топливного бака? А какой бензин лучше заливать?

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ТЭН сказал:

Прочитайте ИНСТРУКЦИЮ К АВТОМОБИЛЮ:smile183:. Пока не поздно...

 

Нуууу как обычно объективности ради отмечу, что конкретно в упомянутой Инструкции прописан только тип свечей зажигания. Ни по одному из фильтров там данных нет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, proMEDVED сказал:

а так как владею данным авто недавно поэтому и спрашиваю

Михаил не обижайтесь. Мы все очень рады что Вы присоединились к нашей дружной компании. Но ТЭН прав. Прежде чем задать вопрос надо осилить хотя бы ту минимальную информацию которая у Вас под рукой. Понятно что действовать по принципу "Окей Гугл" гораздо проще, но мы жы взрослые люди и должны уже уметь добывать информацию и другими способами.

Как то так.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexRoz об'ективности ради отмечу, я дал еще пару способов узнать нужную информацию:yes:.

Видимо, Красногорск такая деревня и так далеко от Москвы, что там нет ни одного автомагазина, чтобы имел оригинальные электронные каталоги запчастей. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@proMEDVED не в этом месте. Такими ответами Вас одарят где нибудь в группе ВК.  Там всегда много желающих помочь. А на форуме есть( должен быть) FAQ с необходимыми данными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Навигатор ну это ж искать надо:sorry:От первого поста товарисча проМедведа, буквально на два поста вверх, ссылка на скачивание целой книги по ремонту и эксплуатации лежит. Но нафиг надо кому то копаться, скачивать, читать...Как говорится "чукча не читатель, чукча - писатель".;)

Изменено пользователем ТЭН
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2020 в 06:20, ТЭН сказал:

@AlexRoz об'ективности ради отмечу, я дал еще пару способов узнать нужную информацию:yes:.

Видимо, Красногорск такая деревня и так далеко от Москвы, что там нет ни одного автомагазина, чтобы имел оригинальные электронные каталоги запчастей. :sorry:

Ха, видимо деревня под названием Балашиха имеет магазины с запчастями на каждом шагу! Успокойся ГУРУ ТЭН, я уже все давно нашел и заказал, и о счастье, бог отвел от твоих советов и словесных "мануалов".

05.10.2020 в 23:00, AlexRoz сказал:

 

Нуууу как обычно объективности ради отмечу, что конкретно в упомянутой Инструкции прописан только тип свечей зажигания. Ни по одному из фильтров там данных нет.

Это точно, у ТЭНа в инструкции прописано все, она особенная у него, с покупки машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, proMEDVED сказал:

я уже все давно нашел и заказал

:clapping:Значит я старался не зря. Еще один человек из  "ездюка" превратился в "автовладельца".:good:

8 часов назад, proMEDVED сказал:

видимо деревня под названием Балашиха имеет магазины с запчастями на каждом шагу

Не на каждом конечно. Но как минимум 6. И это только в самой Балашихе, не считая Железнодорожного, Купавны, Салтыковки, которые входят в Балашихинский городской округ. Так что, если будут проблемы, приезжайте.;)

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за рекламу, но... кого-то посмешит, а кому-то покажет для него новое.

P.S. не согласен, что надо отключать подушку безопасности при детском кресле. Точнее, если кресло стоит спиной вперёд, то надо, а если уже по ходу, то не надо.

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...