Upi

Чехлы на Nissan X-Trail T31 от АвтоАтелье B&M

560 сообщений в этой теме

1) Vigi  Вариант №6 Все черного цвета.

2) x-trail T31 : Центральная часть  - кожа перфорированная черная, боковая часть - кожа черная, задняя часть - кожа черная, кант - черный + нужна и клубная карта.

0

Поделиться сообщением

Очередной список Клубной закупки чехлов Т31

1.vigi (вариант №6 на сайте) Бок- экокожа чёрная, Середина - экокожа чёрная, Зад -  экокожа чёрная, Кант - черный, Дополнительная опция № 2, Цвет ниток-стежек - чёрный (самовывоз)

2.Garmis Бок- экокожа чёрная, Середина - экокожа чёрная перфорированная, Зад -  экокожа чёрная, Кант - черный + клубная карта (доставка в г. Уфа)

Убедительная просьба!!! При размещении заказа отправлять свой контактный телефон Алексею (login522) в личку.

0

Поделиться сообщением

Убедительная просьба!!! При размещении заказа отправлять свой контактный телефон Алексею (login522) в личку.

Алексею скину телефон, а как быть если мне нужна доставка в Уфу?

0

Поделиться сообщением

как быть если мне нужна доставка в Уфу?

тогда Вам вышлет комплект чехлов наш одноклубник Игорь (Neznaemo Kto), он помогает в этом нашим Клубням и отправляет Транспортной компанией.

http://x-trail-club.ru/topic/28058-chekhly-na-nissan-x-trail-t31-ot-avtoatele-bm/?p=718996

0

Поделиться сообщением

Прошу вычеркнуть меня из списка закупки.

0

Поделиться сообщением

Прошу меня удалить из списка закупки. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Сейчас заказываю еще?

0

Поделиться сообщением

@Агалар заказывают, конечно.

но, в основном, в индивидуальном порядке, без скидок, не хотят ждать, пока наберётся группа из 10 желающих, потому как процесс этот иногда затягивается

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Lau сказал:

@Агалар заказывают, конечно.

но, в основном, в индивидуальном порядке, без скидок, не хотят ждать, пока наберётся группа из 10 желающих, потому как процесс этот иногда затягивается

А там скидки нет для клубников???

0

Поделиться сообщением

@Агалар  если приобретать чехлы не по Клубной закупке, при наличии Клубной карты и группой не менее 10 человек, а непосредственно в ателье, индивидуально, то скидок нет.

Цена будет такая, какая получится в разделе САМ СЕБЕ МОДЕЛЬЕР- когда Вы выберете материал чехлов под опрелелённую модель авто и, если необходимо, дополнительные опции (прострочка итп.)

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Возобновлю тему если это возможно еще. Взял бы чехлы вариант 4 + карту, самовывоз. Т-31.

Изменено пользователем Евгенннннн
0

Поделиться сообщением

Кто будет заказывать берите середину в ромбиках, она меньше на попе растягивается, т.к. там толщина побольше за счет поролона.

0

Поделиться сообщением

А как подогрев с ромбиками работает?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Олег 999 сказал:

А как подогрев с ромбиками работает?

Не могу сказать, т.к. сам узнал, что ромбики не тянутся уже после установки простой перфорированной середины.

0

Поделиться сообщением

можно просто в сети посмотреть варианты

0

Поделиться сообщением

В 21.11.2016 в 12:08, Lau сказал:

ВВ 

Цена будет такая, какая получится в разделе САМ СЕБЕ МОДЕЛЬЕР- когда Вы выберете материал чехлов под опрелелённую модель авто и, если необходимо, дополнительные опции (прострочка итп.)

ВВ 

Нет,не будет.Заказывал летом,приезжал сам,когда заказывал и когда забирал.Цена оказалась на 500р больше,чем в модельере.Вот ответ ателье:

Здраствуйте ! Наценка­ 500 р. делается для ­заказов именно в ател­ье, на ул.Дубнинская.­ Это связано с двумя ­ричинами: 1) в модель­ере Вы делаете 100 % ­оплату, а в ателье не­т; 2) олата квитанции­ производится через б­анк, который берет ко­миссию. Она может дос­тигать 300 - 400 р., ­оэтому наценка для по­купателей из модельер­а не длается в целях ­честного отношения к ­клиентам из регионов ­(они уж точно никак н­ могут приехать в ате­лье и оставить частич­ную предоплату).ВВ 
ВВ ­
С уважением, АвтоАтел­ье B&M
Вот так...Причем здесь честное отношение к клиетам из регионов?А то,что я сам приеехал и оплатил на месте.Чехлы хорошие,заказ в срок,отношение...Приятно,что после перезвонили и поговорили на эту тему.500р не принципиально,клиет должен получать полную информацию о цене.
Всех с наступающим Новым годом!
Изменено пользователем Икс954
дополнение
2

Поделиться сообщением

Всем привет!

Желающих заказать чехлы нет? Я вот плотно над этим задумался и конечно же хочется сэкономить))

0

Поделиться сообщением

Думаю что нас двоих не смогут рассчитать с указанной скидкой, к сожалению. Тоже хочу купить, но увы, скорее всего буду ставить подешевле, денег не так много (

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.

Только массовая закупка или можно по одному?

Хотелось бы заказать комплект на Т32 с дополнительной опцией.

0

Поделиться сообщением

@xsorik по одному можно. Только стоимость будет без скидки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу