Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Аэрофлот головного мозга или прелести полета sky team

Рекомендованные сообщения

Итак,  летаю компанией аэрофлот достаточно давно, имел статус Gold, сейчас Silver, но все равно не менее 10 полетных сегментов год выходит. За это время накопилось большое количество претензий, но до этого не писал. Но тут накипело.

 

1) полет из Симферополя в Москву

У меня имел место полет из Симферополя в Москву компанией аэрофлот бизнес классом 06.09.2014 года. Самолет хороший, 777 боинг, на борту все было достаточно прилично, кроме завтрака по меню, где каждого вида блюда по одному и фактически никакого выбора нет)))! Я путешествовал с младенцем, т е у нас была коляска макси кози разборная. При посадке в самолет ее у нас по правилам забрали и должны были выдать по выходу из самолета.

По прилету в Москву ее никто не выдал, нас отвезли в зал получения багажа, где сказали, что коляску отдадут в месте выдачи негабаритного багажа. В итоге после получасового ожидания ее нам выдали, НО без одного бокового крепления. Таким образом использовать коляску стало невозможно (просто некуда крепить).

Далее началось шоу. Девушка на стойке поиска багажа сразу сказала писать претензию, она даже не попробовала позвонить кому-либо, чтобы посмотрели в самолете и еще где могло это крепление потеряться. Зная, что претензией я только начну бюрократическую и долгую процедуру поиска багажа, я стал настаивать на принятии неотлагательных мер по поиску данного крепления сотрудниками аэрофлота. Девушка была настойчива и в итоге я только лишь добился прихода старшей. На это ушло еще 15 минут. Замечу, что все это время меня ждало такси (в аэропорту стандартное время ожидания 30 минут по трансферу, далее платно). Старшая час куда-то звонила, что-то у кого-то спрашивала, но безрезультатно.

В итоге я все таки написал претензию, которая все сводилась к измерению веса багажа и веса пропавшей части (видимо чтобы заплатить мне исключительно за вес). После чего старшая дала мне бумагу, где был номер моей претензии и сказала звонить через 21 день минимум (скорость выше некуда, я пешком до Крыма дойду за 21 день).

Далее прошел месяц с лишним, звоню. НО, никто трубку не берет. Звоню в справку - там дают другой телефон, но там тоже тишина. Еще раз справка - новый номер - тишина.

Вот эти номера:

8-499-500-72-70 розыск багажа аэрофлот

8-495-664-14-99 розыск багажа аэрофлот

8-499-500-36-36 розыск багажа аэрофлот

8-495-753-80-16 розыск багажа аэрофлот

 

Везде тишина.

 

В итоге еще раз звоню девушке в справку

http://www.aeroflot.aero/cms/before_and_after_fly/lost_luggage

Информация о потерянном багаже

Более подробную информацию Вы можете получить по

e-mail: lost&found@aeroflot.ru ,

у специалистов нашего Контакт-центра по телефону в Москве 

+7 (495)223-55-55, в городах России 8-800-444-55-55 бесплатно (круглосуточно)

 

Так что же я узнал:

1) сама справка находится не в Москве (так мы экономим на персонале)

2) девушки прекрасно знают, что там никто не отвечает

3) других телефонов начальства или службы контроля качества обслуживания они не дают

4) все сводится к написанию на электронку

5) они также сказали, что в службе поиска багажа аэрофлот а нет городских телефонов

 

Как видите, все это противоречит вставке с их сайта.

 

Так что буду разбираться дальше, но бизнес-класс aeroflot russain airlines - это профанация, в итоге компании и Савельеву лично просто на пассажиров плевать!!!

 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Это что же получается - пассажира эконом-класса просто послали бы наф.. сразу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так любого просто посылают в бюрократию. Еще в среду возвращался с Новосиба (Lionet здарова!!!), так видел как они багаж грузят - ужас, жаль айфон не смог вечером нормально заснять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это при условии, что у них цены,  одни из самых дорогих на авиабилеты.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летел рейсом аэрофлота  Москва Симферополь 28 августа. Мы летели группой 30 человек. Все сдавали багаж одновременно. По прилету мой чемодан, видимо остался в Москве. На мой вопрос как так? Только разводили руками.  Представьте мое настроение. При летел купаться и загорать, а все вещи в чемодане. С таким чудовищным настроением отдыхал 3 дня. Потом чемодан доставили ( их прямо гордость распирала) прямо мне в номер. :db:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...