Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Александр78

Прослушивание музыки с флешки

Рекомендованные сообщения

При переключении музыки прослушиваемой с флешки не удаётся прослушать полностью выбранную папку а лишь только один трек. И ещё при переходе к следующему треку бывает что трек который слушали до этого повторяется. Помогите кто знает может скинуть клемму для сброса ошибки. Магнитола НИССАН Коннект. СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Судя по всему малость виснет. У меня чисто Ниссановский МЦ на японском. На флешке нет альбомов, можно слушать  8ГБ сутками. Попробуй проверить на компе или убрать часть альбомов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для проверки альбомов всего два, в каждом по 50 треков. Пробовал на компе - все идеально. Пробовал также другие флешки, история повторяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй песни в корень все скинуть для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще чудо. Воткнул флешку день поездил на завтра все стерто( не пойму почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На флешку накачал свыше 40 альбомов (сам составил), а также порядка 20 аудиокниг. Все названия альбомов (по исполнителям), а также аудиокниги отображаются на русском, а вот некоторые треки кракозябрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названия аудиофайлов на русском? Крякозяберные треки запомнили? Сравните теги и названия с корректно отображающимися - в чем разница? Соответственно и будем думать над решением проблемы. Для себя еще с прошлой машины решил, что все названия аудиофайлов и теги ТОЛЬКО латиницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флешка сейчас в бардачке валяется, поэтому не могу посмотреть. Сам сейчас в авто слушаю Шансон (радио). Альбомы составил так, например: Аллегрова И., ... Круг М - названия папки давал сам. Треки скачивал с двух сайтов (музофон и аудиопоиск). При скачивании с аудиопоиска названия сохраняются на русском, с музофона - на англицком, эти менял на русский. Аудиокниги скачивал с музофона. Пока так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегрова и Круг.... плачу, впрочем на вкус и цвет - все фломастеры разные :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На флешку накачал свыше 40 альбомов (сам составил), а также порядка 20 аудиокниг. Все названия альбомов (по исполнителям), а также аудиокниги отображаются на русском, а вот некоторые треки кракозябрами.

Проблема в кодировке тегов, надо обработать MP3 файлы программкой работы с тегами и переконвертировать в UTF-8

Примеры есть, например, тут http://www.qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?t=12622

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ, сегодня попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь и я тут отпишусь  :(  Магнитола штатная, вот такая http://s019.radikal.ru/i626/1309/e5/f07f23565a6b.jpg претензий нет, за исключением одной: есть SD-карта, подключенная к USB-входу через кардридер, карта отформатирована в FAT32, папок нет, просто пара гигов треков, в обычном (последовательном) режиме все треки воспроизводятся, а вот в режиме mix - частенько повторяются недавно воспроизведенные, не критично, но раздражает :angry: Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста по какому принципу воспроизводятся файлы?
 

У меня в флешке есть 15 папок, папки пронумерованы последовательно с cd01...cd15. но воспроизводятся в разнобой. Голова ниссан коннект премиум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня расположены по алфавиту, всё нормально. Зачем надо нумеровать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего включен режим прослушивания "вразнобой" - random. У меня воспроизводится по порядку всегда, если только не выберешь иной режим прослушивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня расположены по алфавиту, всё нормально. Зачем надо нумеровать?

таково требование магнитолы с другого автомобиля.

да в том-то и фишка, что и не в алфавитном порядке (либо алфавитный порядок в магнитоле и компе разный) да и не рандом стоит(может есть еще какая-нибудь настройка?). например между 5 альбомами кафе дель мар может брюс спрингстин вписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да в том-то и фишка, что и не в алфавитном порядке (либо алфавитный порядок в магнитоле и компе разный) да и не рандом стоит(может есть еще какая-нибудь настройка?). например между 5 альбомами кафе дель мар может брюс спрингстин вписаться.

может поможет одно наблюдение.

давненько пользовался ФМ модулятором, так вот по порядку у него означало в каком порядке файлы были закинуты на флешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ещё и Кучин есть, и Маршал, и ... много ещё чего. А Вы фломастеры пробуете? Круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...