Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sss70

Сравнение зеркал заднего вида с видео регистратором и камерой заднего вида.

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Arkadiy_82 сказал:

хотя с этим не согласились..

Как не согласились? Вы обострили спор? Внесли повторное предложение продавцу, или не согласились, попыхтели у компьютера  и ждали когда что то произойдет? Ну видимо и произошло, истек срок ожидания вашего ответа и спор закрылся, так как продавец сделал свой ход, он закрылся в его пользу.

Просто я участвовал в спорах и понимаю что вы допустили какую то оплошность, и вам в итоге проще обвинить продавца чем разобраться где вы промахнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

10 минут назад, Alekso сказал:

Как не согласились? Вы обострили спор? Внесли повторное предложение продавцу, или не согласились, попыхтели у компьютера  и ждали когда что то произойдет? Ну видимо и произошло, истек срок ожидания вашего ответа и спор закрылся, так как продавец сделал свой ход, он закрылся в его пользу.

Просто я участвовал в спорах и понимаю что вы допустили какую то оплошность, и вам в итоге проще обвинить продавца чем разобраться где вы промахнулись.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вам пора в флудилку создать тему - особенности заказа с али. Но я внесу свой вклад - я тож спорила долго и выйгрывала, главное не профилонить сроки, иначе тож было - пропустила и привет. 

Однако, хочу всеж продолжить основную  тему.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...