Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Стала все чаще посещать эта мысль - возможен ли свап SR20VET? Машина леворукая, стоит QR20! Насколько геморно? и существует ли механика на этот мотор? Что помимо мотора/косы/мозгов придеться менять или дорабатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Это проще на Дроме спросить - там турбы чаще встречаются. А так - механика на ГТ никогда не шла. Только АКПП, причём другая, не как на QR, более крепкая. И привод - только полный, постоянный. Так что процедура непростая. Особенно под левый руль. Причём потом будет много проблем с продажей и регистрацией авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас же не нужно регистрировать мотор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если нет изменения модели мотора. Если другая модель - нужна полная сертификация и внесение изменений в ПТС. Иначе на первом же осмотре завернут.

Налог-то ты со скольких лошадей планируешь платить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, думаю со 140 лс:), интересный проект, но думаю нюансов будет немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hamber

дык у него Т30, лучше встать должен

проект интересный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распил во владике стоит около 200 тыс. 2003-2004 года выпуска! Вот и задумался о свапе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется с т30 с sr20vet на т30 с qr20de сводится тупо к открутил болты, снял старое двс, коробас, редуктор, поставил новое двс, коробас, редуктор и вперед :)

ибо кронштейны,  места креплений, геометрия днища и подкапотного пространства должны быть одинаковыми.

я бы реализовал такой проект, был бы у меня т30. деньга, желание и время как раз есть  :lol:  :lol:

 

а на т31 было бы интересно вкрячить vq35de, но что-то мне кажется не влезет, да и переделок тьма будет. проще на qr25de поставить турбину и раздуть до 200-220 коней, чтобы особо не гробить ресурс двигателя, ну и вариатор соответственно поменять на механику))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется с т30 с sr20vet на т30 с qr20de сводится тупо к открутил болты, снял старое двс, коробас, редуктор, поставил новое двс, коробас, редуктор и вперед :)

Опасно ка qr турбы ставить - не предназначены они для этого, хотя киты существуют...

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опасного ни чего нет, если мозг отстраивать правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hofman, в T31 SR20VET поставить реально. Цена проекта двигатель+коробка+мозги+ сам свап ~ 300 000 руб.

Может кого-нить порекомендовать? Хочу свап. Кузов т31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...