Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вот тут всплывает самое интересное . Это вечный вопрос кто сливает . Со слов Николая нашего клубного страховщика  , пилить сук на котором они сидят ни кто не будет . А вот с крупных страховых это уплывает . Ну и базы ГиБДД собсна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот тут всплывает самое интересное . Это вечный вопрос кто сливает . Со слов Николая нашего клубного страховщика  , пилить сук на котором они сидят ни кто не будет . А вот с крупных страховых это уплывает . Ну и базы ГиБДД собсна .

А кто говорит что они сук то пилят они бабки наши пилят и тихо тихо за бабло сливают инфу и где гарантия что ваш клубный Николай этого ни делает. Любая инфа стоит денег и продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ваш Николай этого ни делает. 

Пока суд зачитал приговор, человека никто не вправе назвать вором . Так что попрошу клубных партнеров не оскорблять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока суд зачитал приговор, человека никто не [/size]вправе назвать вором . Так что попрошу клубных партнеров не оскорженщина легкого поведения .[/size]

Уважаемый я никого ни оскорбляю , просто констатирую факты. А суд наш суд самый гуманный суд в мире к великому сажелению самый подкупный суд и часто ошибающийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый я никого ни оскорбляю , просто констатирую факты. А суд наш суд самый гуманный суд в мире к великому сажелению самый подкупный суд и часто ошибающийся.

Уважаемый какие факты у Вас есть в отношении того про кого ведете речь ? Вы на себя роль судьи вщяли ? Ярлыки вешать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А суд наш суд самый гуманный суд в мире к великому сажелению самый подкупный суд и часто ошибающийся.

Каждый хочет что бы суд был в его сторону положительный и результативный, и на его стороне.  :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, abkbgc сказал:

К сожалению мой ниссан угнали, так что продаю остатки.

 

Прямо из Королёва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Всеволод Добрый день!

Что я не понял....Процитировали удаленное сообщение? Какие подробности произошедшего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из темы купля-продажа - продают резину от авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Autostudio.Uriy сказал:

Что я не понял....

Юра! Сева процитировал пост из другой темы...

Цитата

Есть 18 колеса от Т31 в сборе . штатные диски + лето  Мишлен 1 сезон .  235/55/18 - размер нештатный.   К сожалению мой ниссан угнали, так что продаю остатки.  

Никаких подробностей более...

ЗЫ. Лёша опередил!)))

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autostudio.Uriy Всё ответили, могу только добавить, что если навести на цитируемое сообщение, то сверху справа появится стрелка. Это ссылка на само сообщение.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Всеволод сказал:

если навести на цитируемое сообщение, то сверху справа появится стрелка. Это ссылка на само сообщение.

век живи - век учись....Всё равно дураком ..... :ag:

ЗЫ. Не знал.

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 часов назад, Всеволод сказал:

 

Прямо из Королёва?

 

ДД. Да, прямо из Королева. Точнее из Юбилейного.  Т31 , дизель 2011 год. 3 недели прошло.  Из средств охраны был только техноблок, но я им последние пару лет не пользовался. 

Изменено пользователем abkbgc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2020 в 11:58, abkbgc сказал:

дизель 2011 год. Из средств охраны был только техноблок

Капец. 9 лет машине, и штатный иммобилайзер NATS пофигу. Мож всё таки молодёжь покатается и найдут...

Куда мы катимся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Anton99 сказал:

Куда мы катимся

Обычно автомобили угоняют на запчасти.  Его уже и нет, наверное. Разобрали, распилили. (((

А штатный nats, как показывает практика, только от школьников и спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, angry сказал:

Обычно автомобили угоняют на запчасти. 

А необычно под доки и вварку куска кузова с вином. Несколько лет даже здесь в разделе з/ч продавали кусок кузова с вином и документами. Даже кусочек аккуратный такой был))) Я тогда повонял в том объявлении и автора быстро забанили.  Сейчас бум авторынка. Многие хотят дизельный Х-трейл. Даже сейчас на форуме кто-то ищет. А скоро в продаже появится хороший и недорогой автомобиль))) Хотя может и на з/ч. На ниссан они недешевые. И никто на возраст не смотрит...

Изменено пользователем Док85
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Док85 сказал:

Я тогда повонял в том объявлении и автора быстро забанили

Угу, помню!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше копейки с маскарадами иногда угоняли, что бы до дома доехать...

Сейчас только на заказ. И воры подготовленные, частенько бывшие спецы из профильных сервисов ( никого конкретно не имею в виду ). Ну или самоучки, но смышлёные. Если угон удался, то уже не бросают за углом. Все дальнейшие шаги продуманы.  Иногда находят, но это скорее исключение. К сожалению. 

Имхо - самое действенное - хорошо спрятанный маяк, или комплекс из механики и электроники, но и это не панацея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Pzm76 сказал:

Имхо - самое действенное - хорошо спрятанный маяк, или комплекс из механики и электроники, но и это не панацея.

Панацеи нет, у друга пару лет назад дернули  новый 200-й, в Пулково.

В авто было установлено практически все, что можно  - причем, параноидально - покупалось авто в одном городе, часть систем ставилось в этом же, часть в другом. До полной установки всех систем, автомобиль между городами вообще возился на эвакуаторе....

По камерам - после взлета самолета с владельцем, человек просто зашел на территорию "охраняемой" парковки, открыл авто, сел и уехал. Больше тачку не видели, спутник и маяки перестали сигналить через пару минут после выезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mutabor сказал:

По камерам - после взлета самолета с владельцем, человек просто зашел на территорию "охраняемой" парковки, открыл авто, сел и уехал.

Как все было установлено , так все и обезврежено 

 

1 час назад, Anton99 сказал:

Капец. 9 лет машине, и штатный иммобилайзер NATS пофигу

 

Уезжают Mazda 3 2006 / Civic 8  с пробегами 200  .    Пустые заводятся за одну минуту . На разборке разбираются до остова за 4-5 часов . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...