Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, mutabor сказал:

У меня было ощущение прессованой бумаги

В новом колеосе, кстати, ощущение такое же, что руль бумагой обшит. Что за экономия на спичках? Непонятно...

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

8 часов назад, Красный медведь сказал:

@Smash 

Как минимум салфетками влажными надо протирать или мыть. На нем "полезностей" всяких скапливается....

На мойке, когда делают люкс, все протирают влажной тряпкой. Мне кажется этого вполне достаточно.  :) 

7 часов назад, mutabor сказал:

Пока я его не тер, не облезал, как только решил почистить где то на 100ткм - салфетки и какой то состав для кожи, полез на следующий день. Подкрасил краской для кожи, больше не тру.

Вооот. Излишняя забота только заморочек добавлет. Все д.б. в меру :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Smash сказал:

На мойке, когда делают люкс, все протирают влажной тряпкой. Мне кажется этого вполне достаточно.  :) 

Вооот. Излишняя забота только заморочек добавлет. Все д.б. в меру :ag:

Возможно и достаточно, но качество материала от этого не изменится... Надо просто это признать.)))

Что теперь бояться протереть его лишний раз... а вдруг облезет... нафиг такой руль!

 

Изменено пользователем Красный медведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Красный медведь  руль сами обшивали или в мастерской какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Конрад Карлович Михельсон 

На авито нашел объявление - человек занимается давно. Салоны тоже перешивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Конрад Карлович Михельсон сказал:

руль сами обшивали

Я сам обшивал, сцылка на предыдущей странице.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сегодня столкнулся с этой проблемой,поехал по магазинам пожрать купить,поставил сумки на заднее сиденье сел за руль,и тут думаю с этим вирусом за всё в магазине хватался дай ка я водкой и руки протру и руль,взял салфетку намочил так обильно водкой протёр руки и протёр руль так с нормальным нажимом,и вся салфетка чёрная стала,сначала подумал что руль такой грязный  а спиртяжка его очистила,а сырость высохла и в месте с ней весь блеск чёрной кожи ушёл,такое впечатление что его тысяч 300км крутили не выпуская из рук,вот сцуко сам себе назаложил утром был чёрный относительно блестящий руль,а в обед уже стал как шкуркой затёртый.:ag:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎31‎.‎03‎.‎2020 в 14:15, mechanic сказал:

обильно водкой протёр руки и протёр руль

Ибо нефиг такой продукт переводить:ag: Тем более водка от вируса не спасает))) Не менее 70 градусов жижа должна быть)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Док85 сказал:

Ибо нефиг такой продукт переводить:ag: Тем более водка от вируса не спасает))) Не менее 70 градусов жижа должна быть)))

у меня руль за две недели тотальной гигиены дезиптолом, стал похож на руль от такси с пробегом более миллиона

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mutabor Алиэкспресс поможет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ровермен Подожду, пока все не успокоится...

В принципе, у нас в городе сейчас сильные скидосы у перетяжников - руль в 1500-1700 руб

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме стало тихо и скучно - надо взбодрить! Перетянул свой облезший руль и за него стало приятно держаться

Всем здоровья и добра!:smile455:

  • Upvote 2
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@apple911 а старую оплётку снимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@igorkv59 , не снимал. По ссылке и комменты почитай.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@igorkv59 Игорь, я тоже не снимал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@apple911 заметил на твоих фото, что щётки стеклоочистителя у тебя параллельно капоту и выше линии обогрева. Так с завода было или что то делал? У меня щётки стоят под углом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@igorkv59 , щетки с поводками выставляю по минимальной неочищенной зоне у левой стойки. Нижнее положение - это вторично(так получилось...):smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2021 в 12:07, igorkv59 сказал:

@apple911 заметил на твоих фото, что щётки стеклоочистителя у тебя параллельно капоту и выше линии обогрева. Так с завода было или что то делал? У меня щётки стоят под углом.

Щетки по низу ставлю , так чтобы зимой у них был обогев . Пассажирскую так поставить прям совсем не проблема , а вот с водительской сложнее , особенно на новой машине . На новых , ход чуть больше , а там миллиметры важны . 

Про руль и тут отпишусь , тоже . Перетяг не очень хорошо для машин , которые продаются с пробегом менее 150 тыщ , это признак большого пробега . Есть люди которые колхоз в принципе не приемлют . Есть ещё одна причина , МОЯ  -  руль на ДВ стоит 500-1500 рублей , пересыл 600-800 р . Мне чисто внешне свежий оригинал наааамного больше нравится чем дорогой перешив , а дорогой перешив ещё и денег стоит явно не 3000 р на натуральной коже а дороже . 

К экокоже , лично у меня руки зимой прилипают , прям капец какая тактильная разница , езжу на двух машинах - разница очевидна , кожа лучше . Или ставить подогрев ..... :)

 

Мне руль обощелся в 500 р + 700 р дост . Замена 500 р . С пробегом около 40-70 тыщ . 

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dima Krotov Arhara сказал:

чем дорогой перешив , а дорогой перешив ещё и денег стоит явно не 3000 р на натуральной коже а дороже . 

Согласен. Мне руль перешили в натуральную кожу 6 рублей. Но сильно не парился по цене это был подарок такой мне. Руль правда не Трейловский, а Теановский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...