Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nicktas

Непонятный шум, вибрация при повороте руля

Рекомендованные сообщения

Кстати аналогичная у меня ситуация. Слышно только при движении, и хорошо было слышно при поездке в горку. Заказал, жду когда привезут подвесной правого привода. Проверю, поможет или нет. На другом СТО сказали менять привод правый в сборе. Чушь, я считаю.

зачем его в сборе, там вроде подшипник только может гудеть. я за 2800 оригинал заказывал. На очереди у меня ступица левая, рулевые наконечники и втулки и стойки стабилизатора передние) и машина как новая )

Отпишись тут потом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вообщем, проблема была не в подшипнике.Раздолбалось посадочное гнездо в кронштейне подшипника. Его там периодически долбило и прокуручивало.

Итого:

Наплавить-напылить в кронштейне, тем самым восстановить посадочное место - 1500 рублей.

Новый подшипник оригинальный - 1800 рублей.

Сейчас все вроде тихо. На подшипнике можно было сэкономить. Он был в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2014 в 20:37, nicktas сказал:

На рулевом валу есть карданчик, при поворотах руля он бил по коврику (коврик с жесткой основой, 3D Boratex), а коврик все это отдавал в ноги. 

 

Спасибо! Помогло. Подвинул коврик и проблема исчезла :) 

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые фуромчане возникла такая проблема при повороте руля на холостых в лево право противный "высокий "скрип  под рулём ,смазывал 2 смазками оба шарнира . скрип не пропадает нужен совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...