Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А вот самоприходящих уже привечали!

Это типа того мне удалиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Это типа того мне удалиться?

Не-не-не!!! Эт я про нас на "Лето Он-Лайн"! Нас там классно приветили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно пересечься и потрындеть

Алексей, надо обязательно пересечься! Насчет кортежа гарантировать не могу пока, ближе к твоему приезду уточнимся :) .

 

Кость, я так часто не смогу... Но ХОЧУ, блин.

Сергей мы все рады были бы тебя "приветить" снова, но 2 с лишним тысячи км в один присест не реально, все ж понимают. Поэтому с нетерпением ждем возможности новых встреч, кстати уже не раз проскакивали мысли собрать экспедицию на Белое море с ответным так сказать визитом. Идей много, надо только методично их реализовывать.

 

В эти выходные увижусь с Орловским клубнем, буду агитировать на Воронеж :scenic: . Тульского Евгения тоже. Надо еще охватить Курск и Липецк.

Даешь каждой области инициативную группу!!

 

У нас Тульский автофорум, вообще каждую пятницу встречается, пусть их и не очень много, но зато дружные. Как мы... :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас Тульский автофорум, вообще каждую пятницу встречается, пусть их и не очень много, но зато дружные. Как мы... :smutili:

Везет же! Буду в Тулу переезжать.

:P  :D

 

http://x-trail-club.ru/topic/7792-chislennost-x-trail-club-chernozeme/

В этой теме много кто отписывался из Черноземья, но тему сейчас закрыли почему то. Можно по никам народ поискать если они еще на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разослал последним влившимся в Черноземье приглашение в эту тему, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой теме много кто отписывался

Естественно все уже эту тему просмотрели. Только бОльшая часть людей в ней, уже не активны. Собственно это видно по активности в новой теме. А зачем мертвые души? Поэтому и создана новая тема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей ( Чибис), ты в Воронеж с нами?

 

А зачем мертвые души?

Правильно, надобно живых шевелить, чтоб не остыли :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока раздумываем народ уже можно сказать делает!

Ноябрьская встреча (1-4 ноября 2014)

 

В общем надо решаться на что-то, а то так не встретимся еще до-о-о-лго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что думать,куда предлагал там и соберемся, список вроде был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей ( Чибис), ты в Воронеж с нами?

 

 

 

Правильно, надобно живых шевелить, чтоб не остыли :) .

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, Черноземцы!

Сегодня имел счастье лично встретить еще одного клубня из нашей ветки (клубни из других веток не обижайтесь, рад любому клубню увиденному воочию) :), на территории Тульского края. Это подтверждает, что регионы жили, живы и обязаны жить!!!

Наш друг дружище выдает за муж свою племянницу и от лица Тульских клубней, а так же будучи представителем более широкой общественности на данном направлении, желаю вновь создаваемой ячейке общества БОЛЬШУ-У-У-У-У-ЩЕГО семейного счастья!!!

:applause:  :ura:  :d_daisy:  :flower:  :good:  :congratulate: 

 

А нашему соклубнику отличных выходных в семейном кругу! :beer2:  :russian:  :druzhba:

:)  :)  :) 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... Есть вопрос- где в воронеже найти адекватного человека который сможет грамотно и не в первый раз поменять цепь на трейле?) а то как не найду " мастерскую" так то не делали не разу, то ценник конский, то просто не внушают доверия) пишите в личку!) заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, вот твой земляк  фантом569, может сообразите совместно в решении проблемы...

Кстати, поиску "живых" клубней посвящена тема Участники клуба в Черноземье!

 

Так что, Черноземцы, регистрируйтесь, и сможете помочь одноклубникам, при необходимости, а может (не дай бог конечно) помощь потребуется Вам и будет возможность скорее её получить.

 

P.S.

Если вообще без вариантов, могу в Туле позондировать варианты, да кстати можешь связаться с дружище. Он от вас не далеко, но насколько помню из общения с ним, когда он в Тулу приезжал, тоже обладает достаточно хорошими знакомыми из области ремонта ТС.

Отпишись потом что и как, у меня такой же Иксик, и интересно будет узнать, года всё таки приличные уже. Удачи :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки... А я пока не задавался таким вопросом про цепь... Пока других вопросов хватает))) Кстати! Никто не вкурсе сайленты на зад балке мона самому поменять(руки есть) или приспособы какие нужны??? А то сам в сервисе работаю ( маленьком правда) и спец оборудования у нас практически нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Надо прозондировать почву по поводу замены цепи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал)))) Правда только у одного спрашивал,но я его немного знаю лично и он этим занимался!!! Цену за замену ГРМ объявили 5-6 тыс рупий... Не знаю много это или мало(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цену за замену ГРМ объявили 5-6 тыс рупий

 

В магазине сказали железки полный комплект - примерно 12тыр.

Мне в Туле объявили 16-18 тыр. работа с запчастями.

В общем нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну цены на железо я думаю почти одинаковые будут.... В основном экзист..... Хотя я там особо не заказываю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не всегда доверяю Экзисту.

Вообще основная масса магазинов запчастей работает в интернете:-) , так что выбор есть. Мне цену в среднем озвучивали.

А почему о замене цепочки задумался? У меня гремит цепочка при запуске, но диагностика показывает норму по цепочке. А лезть туда из-за одного натяжителя очень геморойно

В форуме по Т30, много об этом есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не всегда доверяю Экзисту.

Вообще основная масса магазинов запчастей работает в интернете:-) , так что выбор есть. Мне цену в среднем озвучивали.

А почему о замене цепочки задумался? У меня гремит цепочка при запуске, но диагностика показывает норму по цепочке. А лезть туда из-за одного натяжителя очень геморойно

В форуме по Т30, много об этом есть

да не... мне вроде сказали что её меняли.... а вот греметь она и у меня при запуске бывает лязгает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...