Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Я себе тоже упоры поставил,здесь в клубе размеры взял и на завод заказал.Из дюрали выточили,эти уголки покрасил из балончика "боди". Штоки от ваз 2108 или 2104 не помню (рублей 700). И год уже катаю.

Вестч хорошая и удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

K071ya, тебе отдельный привет!

Сергей, я тебя катеторически привествую :privet:

 

дружище, Олег1978 , очень рад вас видеть в ветке, а то тихо последнее время у нас стало. Маловато общаемся, надо какую нибудь тему интересную придумать :)

 

 

В 2015-ом исправлюсь - примете? А если кто-нибудь покажет, где в ваших (наших) краях рыба еще ловится, то вообще ништяк будет.

Будешь"исправляться" в 2015, к нам тоже заезжай. Рыбаков найдем (уже нашли - http://x-trail-club.ru/topic/27241-tula-prisutstvuet/?p=575623). А там глядишь мы к тебе "на хвост" сядем и поедем с курянами вживую знакомиться :).

 

А я пока вынашиваю планы пару недель посвятить поездке к Белому морю в 2015 (где-нибудь последняя неделя июня и первая июля).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Поищу!

Если вопрос упоров актуален, а в слякоть он встает наиболее остро, то Вам сюда: http://x-trail-club.ru/topic/22134-gazovye-upory-kapota-t30-i-t31/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тема у нас одна!))))) Наши любимые автомобильки))) А вообще было бы неплохо разузнать какая обстановка по регионам в общем! Цены, отношения власти и народа, вообще как жизнь и т.д. ............Я думаю тут можно о чём поговорить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос упоров актуален, а в слякоть он встает наиболее остро, то Вам сюда: http://x-trail-club.ru/topic/22134-gazovye-upory-kapota-t30-i-t31/

Актуально,но пока придётся повременить.... Есть более важные моменты которые более необходимы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще было бы неплохо разузнать какая обстановка по регионам в общем! Цены, отношения власти и народа

Как и везде,одним словом РОССИЯ. У каждого свои лазейки и протоптанные тропы. :ag:

Дорог нет,власти глубоко на народ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было бы неплохо разузнать какая обстановка по регионам
 
Дорог нет

У нас в этом году ситуация значительно улучшилась :bravo: ! И в городе и в области очень много нового асфальта, даже не верится. У дорожников праздник был на прошлых выходных, губернатор хвалил их. Присоединяюсь -  за два последних года отличная динамика дорожного строительства и ремонта.

Да и сам город меняет облик очень быстро в лучшую на мой взгляд строну.

власти глубоко на народ.

А это в целом как везде. Россия одним словом :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги у нас тоже сделали! Причём некоторые улицы расширили до неимоверных размеров!!! Сносили старые дома. Есть конечно и недоделки,но в целом отлично! Власть.... Ну наверно как и везде))))) Цены по разговорам дороже чем в москве. Не на всё конечно,но много чего... А так намана))))) Жили и будем жить)))) Как говорится нас е... а мы крепчаем))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены по разговорам дороже чем в москве

Ну это уже давно не догма что в регионах все  дешевле :db: . Конкуренция ниже вот и накручивают кто как может. Столкнулся недавно с таким фактом: нужен был газовый фонарик, заказал в рыболовном магазине. А за день до получения в другом магазине наткнулся на такой же за 650руб. (цену заказанного не уточнил сразу) и купил.

Когда пришел заказанный по цене 950 руб, задал резонный вопрос "Чего так дорого? Вон у соседей за 650купил..." И получил такой ответ: "Они цены демпингуют! Фонарик в закупке 450 стоит!!! Как я его дешевле 950 продать могу?!!!!" :blink:

Фонарик второй я в итоге купил, договор как грится дороже денег (а у соседей последний забрал и ждать было некогда). Но больше я у него заказывать не буду ничего :yazyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное у всех присутствует(((( Кто то адекватно цены выставляет,а кто то ломит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Подскажите такой моментик.... При запуске холодного двигателя обороты выше 1200 никогда не поднимались(((( я думаю что так не должно быть. Прошлой зимой чуток помаялся,а потом не до этого было. Впереди опять холода. Гонял на диагностику ничего криминального не нашли. По рекомендации все массовые соединения под капотом перечистил,перезакрутил..... Никто не сталкивался с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При запуске холодного двигателя обороты выше 1200 никогда не поднимались((((

Сегодня завелся (температура +1) обороты 1200-1300. Посмотрю чего в морозы будет, но на память не помню чтоб больше 1500 на прогреве было.

Кажется были темы посвященные оборотам. Попробуй поиском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
температура +1

Эх вы! Южане! У нас и то +5 седня утром! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас и то +5 седня утром!

 

Днем +10 обещали, наверстаем!

А вообще уже задолбала пылища и отсутствие снега. Эх, чую надо к вам перебираться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще уже задолбала пылища и отсутствие снега

:lol:  а у нас снег стаял и теперь грязища! Так что лучше мы к вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не против :viannen_01:

 

Встречаемся 1-го на нейтральной территории? (http://x-trail-club.ru/calendar/event/5-noiabrskaia-vstrecha-1-4112014/)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Ноябрьская на нейтральной. Потом большая встреча должна получиться 6-8 января в Рыбинске, т.е. на территории Верхневолжского. А дальше видно будет :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большая встреча должна получиться 6-8 января в Рыбинске

Будем иметь ввиду.

 

Черноземцы! Планируйте каникулы с учетом полученной информации :)

 

А дальше видно будет
 

Как говориться - Милости просим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вы! Южане! У нас и то +5 седня утром! :)

Ну вы блин даете, я уже неделю по утрам -8- -10 наблюдаю на градуснике, а днем до +9 бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...