Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Esti

Ремонт: переборка или контрактный движок?

Рекомендованные сообщения

Друзья, помогите решить проблему.

Ситуация такая: машина 2004 года, в течение года ел масло больше положенного. 1 месяц назад заменили фильтр и масло, 2 дня назад движок стуканул безо всяких опознавательных знаков + сгорело сцепление.

В сервисе сказали, что надо на переборку.

Знакомые автовладельцы предложили как вариант заказать контрактный двигатель.

У кого была аналогичная проблема?

Если кто-то брал контрактный движок, то у кого? Может быть, остались проверенные контакты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Опять же подробности нужны - какой двигатель, коробка, город проживания. Отсюда советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензин, 2.0, МКПП, Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал у очень хорошего человека и не только себе рекомендую.

Вадим Викинг телефон 89637533050 движки и прочее для т30 на его движке примера моя прошла 170 тыс менял только масло . Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт = рулетка, думаю что лучше ремонт и у "очень понимающего нюансы этого дрыгла" мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт = рулетка, думаю что лучше ремонт и у "очень понимающего нюансы этого дрыгла" мастера.

Хорошо, когда есть возможность отличить понимающего от разводящего ))) бывают, конечно, очень технически грамотные девушки, но я к ним не отношусь, к сожалению ))

Брал у очень хорошего человека и не только себе рекомендую.

Вадим Викинг телефон 89637533050 движки и прочее для т30 на его движке примера моя прошла 170 тыс менял только масло . Удачи

Спасибо, связалась. но не поняла, дает ли он гарантию на какой-то срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда есть возможность отличить понимающего от разводящего ))) бывают, конечно, очень технически грамотные девушки, но я к ним не отношусь, к сожалению ))

Спасибо, связалась. но не поняла, дает ли он гарантию на какой-то срок

Насколько помню неделю дает . У него брал 4 двигажка все до сих пор без проблем работают. Если тебе нужен реальный спец это тебе к Олегу Автоуневерсал набери в поиске .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движок стуканул Знакомые автовладельцы предложили  заказать контрактный двигатель.

Предложение правильное и малозатратное. К тому же более скоростное по времени.

С Профсоюзки выезд в область, уже не помню, где-то, 10-11 км, справа (был щит), недалеко от дороги ангар (фирму не помню). Вроде заправка там ещё, контора лет 15 занимается контрактом из Японии. Недорого (было) и пробеги 30-50 тыс. Гарантию давали несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал ремонт потратил тыщ 15-20 на запчасти.закупал заранее не стоять же ей на подьёмнике неделю. В итоге выкинули блок :(  Купил контрактник за полтос вроде( непомню уже) Замечательный моторчик ! до сих пор запчасти воляются без нужды их пристроить . тьфу тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение правильное и малозатратное. К тому же более скоростное по времени.

С Профсоюзки выезд в область, уже не помню, где-то, 10-11 км, справа (был щит), недалеко от дороги ангар (фирму не помню). Вроде заправка там ещё, контора лет 15 занимается контрактом из Японии. Недорого (было) и пробеги 30-50 тыс. Гарантию давали несколько месяцев.

Гарантия на б.у вообще сомнительная вещь....

Как говорил один мой друг... Ты еще фамилию смени и имя на Владимер Путин , а потом требуй президентских полномочий. Ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо если вам попадется "честный" поставщик контракта, а если по иному?? И как определить что двигло прошло именно заявленное количество км? По внешнему виду или как? Разобрать все до винтика и обмерять микрометром?, думаю что ни один продавец вам не даст этого сделать, и более того будет долго крутить вам вслед пальцем у виска.

Ремонт? Так можно поспрашивать людей, которые обращались за ремонтом и причем давно. Сразу станет ясно. Спецов в городе или районе можно по пальцам пересчитать, причем к ним всегда очередь, т.к. делают неспешно, и аккуратно (на совесть), у тех, кто может сказать типа "едь завтра и усе сделаем) думаю лучше не ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реальный спец это тебе к Олегу Автоуневерсал

Категорически СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!Меня там вылечили и реально доволен! Доволен и работой и отношением к людям - сплошной позитив. Да и цены демократичные. Да, к стати, у него должны сохраниться контакты где мой контрактник брали. Был из Японии, а там долго не ездють.

Если вдруг захочешь РЕМОНТ, то могу попробовать найти контакты фаната двигателей, но это в Пушкине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже проблема с компрессией, приговорили к ремонту и подумываю чтобы взять двигатель во Владике. как мне спецы на СТО озвучили возможный бюджет ремонта то надо рассчитывать на сумму от 50 до 120 тыс, руб максимум а все остальное вскрытие покажет, контракт во Владике стоит с навесным, косой и мозгами от 40 тыс + доставка около 10 тыс. так что сейчас смотрю лоты на Японских аукционах  чтобы взять или авто   либо мотор. за 150-170 тыс можно целиком донора себе привезти в Москву и спокойно не знать проблем с запчастями., снимая нужный узел с донора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне контракт праворукий в Москве обошёлся в 30. Свяжись с Олегом (Автоуниверсал) или тоже могу попытаться найти контакты пушкинского фаната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 контакты пушкинского фаната.

Подводник поделитесь что за чудо фанат из Пушкино чем он так известен, может и я не буду париться с Владивостоком а на месте мотор оформлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, спасибо! а про urban cars, что на коломенской, кто-то что-то знает? там мне попался наиболее адекватный спец, который нормально рассказал про имеющийся в наличии движок. В одном месте спросили:  а что значит, с навесным? а, да есть с навесным. но нет генератора и т.д. и т.п. :-) вот от таких  точно, не ехать, а бежать надо )))


кстати, я смотрела только японские движки. пробег около 80 тыс. так как на моем уже 160 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет Профсоюзки завтра узнаю. гарантия в неск.месяцев - это подкупает. потому что везде, где я спрашивала - не больше 2 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вашего пробег за 150 тыщ, то лучше купить контракт с меньшим пробегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про urban cars, что на коломенской, кто-то что-то знает

Вот , по-моему, мне там и брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и думаю - брать там за 30 тыс или через знакомых за 40... разница не принципиальна, просто понять бы, насколько в urban нормальный движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...