Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ronch

Витамины для мужчин!?!?

Рекомендованные сообщения

Народ, поделитесь опытом витамины вообще какие либо принимаете? у меня на работе что то такая запара, валюсь от усталости просто. Апатия на все, может витаминами себя поддержать? что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

валюсь от усталости просто. Апатия на все

вряд ли витаминами, какими бы то ни было, можно снять усталость или апатию.

Комплекс витаминов пропить, впрочем, не помешает, но проблему не решит. Поддержит организм- да, но не избавит от того, на что жалуетесь и не укрепит иммунитет(

Апатия на всё, как следствие усталости. Раз по работе ничего изменить нельзя, в смысле работать меньше и отдыхать больше, то

 могу порекомендовать Экстракт элеутерококка (жидкий), сама нередко пользуюсь.

Элеутерококк является средством, повышающим неспецифическую сопротивляемость организма, устойчивость к неблагоприятным условиям внешней среды.

Показания:

-Астения, переутомление, снижение работоспособности, синдром хронической усталости (как стимулирующие и тонизирующие средства для повышения умственной и физической работоспособности);

-психоэмоциональный стресс;

-функциональные расстройства нервной системы (неврозы разных форм, вегето-сосудистая дистония);

-анорексия (потеря аппетита);

-артериальная гипотония;

-период после тяжёлых истощающих заболеваний, реабилитация после радио-, химиотерапии, др.;

-иммунодефициты (при хронических легочных заболеваниях, при профессиональных заболеваниях у рабочих вредных производств, с целью профилактики инфекционных и вирусных заболеваний, др.);

-сахарный диабет;

-гиперхолестеринемия;

Помимо показаний, советую полностью ознакомиться с инструкцией, прочитать про противопоказания итд.

Препарат копеечный, но эффективный. Главное- натуральный!

И никаких энергетиков!

Удачи Вам.

пысы: посоветовала то, что уж точно не навредит, но поможет в Вашей ситуации.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, поделитесь опытом витамины вообще какие либо принимаете? у меня на работе что то такая запара, валюсь от усталости просто. Апатия на все, может витаминами себя поддержать? что скажите?

Сдай кровушку на анализ на гемоглобин. У мну такое былО. И по результатам определись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
валюсь от усталости просто. Апатия на все

Блин, и у меня такое частенько бывает.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу по анализу крови - сдать обязательно на гемоглобин и желательно развернутый по железу. Вряд ли, конечно, серьезные проблемы по крови - но это все одни из симптомов железодефицита. Сам с такой проблемой долго боролся после прободения язвы. 

А так - если не лениво - два раза в год сам себе колешь В12, В6, В2. Весной и осенью. У врача желательно проконсультироваться, но и так проколоться не проблема. 10 дней попеременно, вреда не будет.

(В12 так же можно по анализу крови определить). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это все одни из симптомов железодефицита
Вот почему я такой жизнерадостный,у нас на работе железо в воде превышает норму в 26 раз.Все к нам!
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выкидываем замененные запчасти! Грызем их и жрем! :)

(шутю)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не выкидываем замененные запчасти! Грызем их и жрем!

При этом не отмываем их от масел - в маслАх очень много полезных присадок. :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по анализу крови - сдать обязательно на гемоглобин

Так это надо в больничку топать, а с нашей медициной связываться не хочется... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких проблем сдавать платно )

Целди, инвитро и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Целди, инвитро

А! Ну да! У комерсантов я и сдавал последние разы... Не люблю больничные очереди... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В славные 90г.говорили:Товарищи медики,шире применяйте уколы пеницилина в сельской местности.Вот лекарство от всех болезней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и больнички уже подтянулись. Я тут как дурень ходил на водительскую комиссию в частную клинику. Да, кругом красиво и гипервежливо, но очереди огромные, не смотря на канделябры на стенах. А врачи из той же родной седьмой поликлиники приходят, благо рядом. Потом уже сотрудников прогонял - все в поликлинику - и быстро и удобно и все специалисты на местах, включая нарика и дурика.

 

//счас нафлудим у топикстартера )) спросил про витаминки, блин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, поделитесь опытом витамины вообще какие либо принимаете? у меня на работе что то такая запара, валюсь от усталости просто. Апатия на все, может витаминами себя поддержать? что скажите?

Я тоже думаю, что анализ крови всё-таки не помешает  сдать. А насчёт витаминов, попробуй менс формула больше чем поливитамины. Сам такие пью, на плохое самочувствие не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут по весне Сергей - Explorer спросил: Откуда во мне стока энергии? )))

Признаюсь - пью супрадин. Месяц пропиваю, потом перерывчик небольшой, потом, бывает, пью витамины для женщин - для здоровья ногтей, волос, кожи и т.п., потом снова супрадин )) Ну и периодически покупаю гранатовый сок, постоянно в рационе кисло-молочные продукты (молоко, кефир, сметана, творог. Иногда и детский творог беру, типа Агуша :blush2: ).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ  lesnik35 сказал правильно, все эти витамины которые продают эффекта от них максимум 10-20%, чем от тех которые колиш:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно.

Причем колоть вполне можно самому, никакие походы в ближайшие кабинеты не нужны. Иглы, главное, что бы были нормальные - лучше немецкие, не короткие (ибо надо поглубже в мышцу засандаливать), в аптеке подскажут грамонтно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не все могут сделать себе укол

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не все могут сделать себе укол

:(

по совету приятельницы, которая трудится мед. сестрой, тренировалась на полотенце )) Главное нАчать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не все могут сделать себе укол

:(

Там не в вену, а внтуримышечно.

Главное нАчать )) После первой пачки бэ-шестого будешь первокурсниц меда обучать ))

Вот другому человеку психологически сложнее, сам себе проще.

Каждый по всякому колет - мне кажется проще стоя. Одну ногу максимально расслабил (можно прижавшись к диванчику позу выбрать) и вколол. Немного страшновато в первые разы колоть именно на всю длину иглы - но это обманчивый страх, гораздо больнее и неприятнее, когда игла на половину вошла, или вообще проколол чуть и начал докалывать. Смелее, чуть сильнее "удар" и все. Потом главное постепенно вводить и не торопиться, особенно витамины группы В. Не лишним их в упаковке немного на батарее подержать, что бы нагрелись чуть-чуть.

А так - уколы можно в любом центре делать, приходишь со своим всем, недорого стоит. Но для ленивых это не вариант, только хардкор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...