Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ostaptsov

Велобагажник.

Рекомендованные сообщения

Ну на велосипеде можно еще долго покататься :) может быть в предверии окончании сезона-начнутся скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕВГЕНИЮ (Tactik) ЗА ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ВЕЛОБАГАЖНИК! Сейчас нахожусь в пригороде Туапсе. Со мной жена и карапуз, два велика и велокресло. Ездить на море на велосипедах а по вечерам обследовать окрестности и горы-это не передаваемо! В пути проблем не испытал, в сложенном состоянии занимет место не больше средней сумки. До этого покупать не планировал, теперь задумываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) пользуйтесь на здоровье :)

Я же говорил, что это классная ВЕЩЬ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) пользуйтесь на здоровье :)

Я же говорил, что это классная ВЕЩЬ))

Мы тут прям рекламу "тули" задвигаем...... Но оно того стоит. Кстати тут от сидящего на велокресле карапуза все в восторге, даже спрашивают "сам сделал?" Неужели только москали детей на великах катают?

ПЫСЫ: Фотоотчет постараюсь сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Где-то попадалась фото икса со стоящими внутри авто великами. Хотя возможно они там просто стояли как реклама, но все же: Никто не встречал какие либо крепления внутрибагажные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил попробовать Thule Xpress 970: очень расхваливал продавец в магазине, и цена подкупила. Оказалось УГ: 2 вела влазят с трудом, приходится на одном снимать седло, по неровной дороге скорость не более 10 км/ч, вероятность повредить бампер или крышку багажника очень велика, гребет землю колесами велов хуже заднего бампера. Подходит больше для перевозки велов из дома до ближайшего парка, меньше до дачи (1 вел по идеально ровной дороге), но никак не для вылазок на природу. Думаю о варианте на крышу, но как грузить на нее велики, и есть ли вероятность повреждения люка пока не понял. Если у кого есть опыт - поделитесь!

Вероятность лишения прав в моем случае 100%?

P.S. фотки не загружаются, написал администратору, выложу позже.

post-32684-1379515991.jpg post-32684-1379516122.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Скажите, а на крыше кто-то возит велосипеды?

У меня хитрила с люстрой. 3 велосипеда по 17-18 кг. выдержит крыша и рейлинги?

И можно ли подружить такие велобагажники с заводскими поперечинами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Скажите, а на крыше кто-то возит велосипеды?

У меня хитрила с люстрой. 3 велосипеда по 17-18 кг. выдержит крыша и рейлинги?

И можно ли подружить такие велобагажники с заводскими поперечинами?

Добрый день!

Я вожу на крыше с люстрой, но два велосипеда. На велобагажниках, как по Вашей ссылке. Крыша, рейлинги и заводские поперечины выдерживают. Правда, погрузка-разгрузка несколько затруднительные - высоко.

Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я вожу на крыше с люстрой, но два велосипеда. На велобагажниках, как по Вашей ссылке. Крыша, рейлинги и заводские поперечины выдерживают. Правда, погрузка-разгрузка несколько затруднительные - высоко.

Сергей.

Спасибо!

Меня пугала ширина поперечин. Они кажутся шире, чем THULE-вские слайдеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова вело-сезон начинается..

Народ, делитесь новинками - впечатлениями на тему...

 

на крышу не хочу - там бокс катается, плюс, жена сама не снимет, если поедет без меня.. (а если и снимет, то уж точно не закинет обратно)

 

 

фаркопа нет..

 

на пятую дверь.. вроде продавливает пластик... или может что-то новое изобрели?

 

Tactik а сложен ли в установке твой девайс? ВелИк ли его вес? И справится ли девочка сама с установкой?

Правильно я понимаю, повторители стопсигналов, подсветка номера - через розетку фаркопа?

А номер каждый раз переставляешь? Если не ошибаюсь, теперь разрешено официально дубли делать.. 1тыс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаркопа нет..

 

 

Tactik а сложен ли в установке твой девайс? ВелИк ли его вес? И справится ли девочка сама с установкой?

Правильно я понимаю, повторители стопсигналов, подсветка номера - через розетку фаркопа?

А номер каждый раз переставляешь? Если не ошибаюсь, теперь разрешено официально дубли делать.. 1тыс..

Ну мой девайс все равно устанавливается на фаркоп.

Врать не буду-он не легкий. Хотя смотря какая девочка. Если нужно его достать из багажника и прицепитб на фаркоп-то пустяк. Если тащить придется-то готовьтесь выслушивать мат в свой адрес))

Фонари все работают через розетку, как у любого прицепа.

Дубли вроде можно делать официально. Я вешал номер на дальняк. По москве не заморачивался

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел польские фаркопы, аналог тульских, 10т с установкой, буджэтно, фаркоп.рф 

наверное буду теперь рассматривать фаркопное крепление! 

 

а что думаете о таком варианте - с подвесным креплением - на 4велика..?

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/velokreplenie_hangon_dlya_4-h_velosipedo_thule_9708_303997767

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что думаете о таком варианте - с подвесным креплением - на 4велика..?

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/velokreplenie_hangon_dlya_4-h_velosipedo_thule_9708_303997767

Нуууу. Имеет право на существование, но не рекомендовал бы.

Причины: багажник не открыть, велосипеды болтаются-за машину жалко, 4 велосипеда вообще накрузку неимоверную создадут-за велосипеды жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут и показывают возможность откидывания сего девайса для доступа к багажнику.

А почему за машину жалко? Они же вроде фиксируются меж собой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Откидываются? Ну может что-то обновили.

А насчет того, что машину жалко-посмотрите выше. Владельцы таких креплений пишут как болтает велосипеды и они бьют по машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я также как и другие посетители данной ветки  являюсь боольшим любителем велосипеда и расскажу о моем опыте. Езжу с велосипедами часто и много , люблю приехать в какой нибудь городок типа Дубны или Переславля или Зарайска и покататься там на велике , кроме того часто езжу в Беларусь. Использую крепление велосипедов на крышу. Скорости иногда доходят до 160 не считая крейсерской 135 по территории Беларуси. Каких либо изменений в динамике или управляемости машиной нет , если очень прислушаться и выключить радио то после 110 немного слышен шум. Небольшие неудобства возникают при креплении велосипеда на крышу , при росте 178 см приходится пользоваться небольшой табареточкой 20 см. После длинных переездов тяжело отмывать велики от насекомых. Нужно быть осторожным при проезде ограничителей по высоте (встречаются при въезде на дачные участки) и проезде под деревьями. При движении по плохой ухабистой дороге крепление поскрипывает. Когда иду на расстояние более 100 км колеса велика фиксирую стяжными стальными хомутами предварительно обматав эзолентой. Цена вопроса Багажная систкма "Люкс" 2300 и два велосипедных крепления по 600 руб итого 3500.post-32383-0-34340600-1396516260_thumb.jpgpost-32383-0-15528800-1396516288_thumb.jpgpost-32383-0-15522200-1396516332_thumb.jpgpost-32383-0-49944400-1396516353_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я также как и другие посетители данной ветки  являюсь боольшим любителем велосипеда и расскажу о моем опыте. Езжу с велосипедами часто и много , люблю приехать в какой нибудь городок типа Дубны или Переславля или Зарайска и покататься там на велике , кроме того часто езжу в Беларусь. Использую крепление велосипедов на крышу. Скорости иногда доходят до 160 не считая крейсерской 135 по территории Беларуси. Каких либо изменений в динамике или управляемости машиной нет , если очень прислушаться и выключить радио то после 110 немного слышен шум. Небольшие неудобства возникают при креплении велосипеда на крышу , при росте 178 см приходится пользоваться небольшой табареточкой 20 см. После длинных переездов тяжело отмывать велики от насекомых. Нужно быть осторожным при проезде ограничителей по высоте (встречаются при въезде на дачные участки) и проезде под деревьями. При движении по плохой ухабистой дороге крепление поскрипывает. Когда иду на расстояние более 100 км колеса велика фиксирую стяжными стальными хомутами предварительно обматав эзолентой. Цена вопроса Багажная систкма "Люкс" 2300 и два велосипедных крепления по 600 руб итого 3500.post-32383-0-34340600-1396516260_thumb.jpgpost-32383-0-15528800-1396516288_thumb.jpgpost-32383-0-15522200-1396516332_thumb.jpgpost-32383-0-49944400-1396516353_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
max 75

Дай ссылку,где покупал комплект.

Спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки никаккой нету покупал в ТД Автомобили на каширке 49 или 69 точно и не припомню, 2 года назад . Помню тока что цены силтно отличались на входее 5000 за багажную систему "Люкс" просили в итоге гдето в глубине в какомто закутке купил за 2300 а сами велокрепления покупал 5 лет назад в Южке по 600 рублей за шт.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе вот такие купил 2500р. Держится все хорошо и просто, с замками. 532_enl.jpg

Модель 

Thule FreeRide 532.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...