Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Самоделкин......блин :D

Ничего не самоделкин. Они специально сделаны так, чтобы их можно было обрезать. Зато у нас подстаканники открываются свободно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ничего не самоделкин. Они специально сделаны так, чтобы их можно было обрезать. Зато у нас подстаканники открываются свободно :)

у меня тоже все открывается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в багажник купил прорезиненный ковролин. Вырезал по размеру пола, а на задние сидения прикрепил его на пластиковых пистонах. Теперь в разложенном виде - сплошной ковер. Мне понравилось.

Аналогично, купил в мэтро коврик 120 на 150 см и вырезал по контуру багажника, правда, на хлест на спинки задних сидений сантиметров 7 всего получился, но под сидения уже ничего не пролетит. Делал не из скупердяйства, а из соображений удобства. Такой коврик мне больше нравится, чем резиновое корыто, не самосвал, песок и раствор в багажнике не вожу, да и пакеты магазинах на присосках еще не продают :-).

Тут ведь как, если интересно тратить _время_ на поиски и примерки, то можно готовые взять. А если цвет и фактура приглянулись можно самому за 30 минут вырезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, купил в мэтро коврик 120 на 150 см и вырезал по контуру багажника, правда, на хлест на спинки задних сидений сантиметров 7 всего получился, но под сидения уже ничего не пролетит. Делал не из скупердяйства, а из соображений удобства. Такой коврик мне больше нравится, чем резиновое корыто, не самосвал, песок и раствор в багажнике не вожу, да и пакеты магазинах на присосках еще не продают :-).

Тут ведь как, если интересно тратить _время_ на поиски и примерки, то можно готовые взять. А если цвет и фактура приглянулись можно самому за 30 минут вырезать.

не это конечно кому что нравиться, но когда разбилась банка с огурцами в багажнике - мы оценили коврик с БОРТИКАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не это конечно кому что нравиться, но когда разбилась банка с огурцами в багажнике - мы оценили коврик с БОРТИКАМИ

Да-да, разлив страшная штука, недавно на просторах инета читал про бочку с краской со строительного рынка, положенную в багажник и там открывшуюся... а машина была новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если конечно ничего не возить то можно и ничего не класть

у меня фирменый с бортами , так как работаю я управдомом в канторе , а это сами понимаете и краска ицемент ивсе прочее так что для меня ковер с бортами это то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично, купил в мэтро коврик 120 на 150 см и вырезал по контуру багажника, правда, на хлест на спинки задних сидений сантиметров 7 всего получился

Я то же самое сделал, только ковёр покупал в Леруа-Мерлен. Описание процесса изготовления, равно как и результат, можно посмотреть тут.

Колхоз? Несомненно. Но и материал очень хороший, и результат мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине Русь резиновый коврик в багажник стоит 400 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине Русь резиновый коврик в багажник стоит 400 рублей

- А это где? И какой коврик, как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купил полиуретановый коврик Norplast с бортиками в багажник. Стоит 990 рублей, дешевле нигде не нашел. Адрес магазина Каширское ш., 53. Большой магазин, работает круглосуточно, но стоял в очереди минут 40, несмотря на то, что приехал часов в 11 вечера. Еще купил у них дефлекторы окон EGR, цены приемлимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайтесь особо!!!

Вот здесь есть http://www.kemp1.ru/prices/inf/6114/328703.html и по очень "вкусной" цене 350 руб.!!!!Я и жене в Тииду прикупил и для своего X-Trail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаете, коврики другой модели (другой машины) подойдет на ХТР.31?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо примерять, возможно с чего нибудь и подойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать через ебай ) но америкосы наверное не любят хитрилу, нету там х.трейлов..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dOtheTwiSt

Хочу заказать через ебай ) но америкосы наверное не любят хитрилу, нету там х.трейлов..(

потому что к ним он не поставляется, ищите с японских аукционов

например: injapan.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи на обычном авторынке!!!

Ща делают на любую модель!!!

Я купил отличный коврик(резиновый) в багажник, да еще с бортами у себя в Башкирии за 500 рублей!!!

Во как...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец в свое время сделал очень просто: приехал на обычный авторынок и примерил :) Ему в Т30 отлично подошел коврик от ТАЗа то ли 11, то ли 12 :) Стоил, соответственно, гора-а-аздо бюджетнее родного. Для Т31 тоже что-нибудь подобрать можно, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эт точно... авторынки рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оригинальные коврики Т31.

post-18779-1263273777_thumb.jpg

post-18779-1263273825_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автозапчасти КЭМП на Каширском шоссе. Резиновый коврик в данном магазине стоит 1150руб. Высокие борта, и толстая резина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...