Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Поиском рыл но ни тут ни на схемах в джапанкаре не нашел данного девайса (хотя у товарища он стоит на авто такого же года как и мой т30) подозреваю что это чтото типа из системы антизаноса реагирующее на крен авто (гдето давно читал что был на авто некоторых датчик под накладкой металлической сразу за задним сиденьем -возможно он и есть у многих но у себя я такого не обнаружил....под пузом авто только разьем закрытый заглушкой (но зная японцев я почти уверен что на всех комплектациях у них проводка одинаковая исключая конечно ПР и ЛР)...цель любопытства - если была но выкинули до мен ято вернуть на место, не было и возможно поставить - попробовать поставить (после установки мной в 2008 г. кондиционера на P10 примьеру в которой его никогда не было -  это ж мелочи) Помогите кто знает че это и может номерок или ссыль на http://www.japancats.ru/ 

 

на фото это белая коробка и проводка к ней+ тяга на подвеску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Это датчик системы автоматической регулировки уровня света ксеноновых фар в зависимости от загрузки авто. Номер не знаю, не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..точно! Авто же с заводским ксеноном...такой себе не притулить так просто(кроме него я так понимаю надо ещё и другой корректор фар(не ручной)...спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю установка просто блока не даст эффекта.. Надо другой корректор... Он на авто с штатным ксеноном в фарах или отдельно? То что регулировочного колесика нет в салоне я плмню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в фарах стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем искать донора пока с датчиком.. Попробуем вдруг заработает...нет так просто будем тыкать гайцам и говорить вот мол видишь штатный с автокорректором )) интересно на т31 такая ж система? Их на разборках больше почемуто нежели т30хх лежит

Он в фарах стоит.

да эт понятно...вопрос в том насколько разные они с обычным

Так все...заболел этой темой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будем тыкать гайцам и говорить вот мол видишь штатный с автокорректором

Я когда купил Хитрого и приехал на техосмотр, работник увидев ксенон радостно потёр руками "аха, ксенон-то небось колхозный?!". Но потом подошёл поближе, прочитал на фаре маркировку DC HR и сразу скис "а, у тебя штатный, ну ладно". Даже не стал направление света фар проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашим пофигу. То не проходил сам ни разу. Ксен линзовый стоит.

post-30142-0-43219100-1408262927_thumb.jpg

post-30142-0-16038500-1408262977_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатно стоит или самодел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатный ксенон - рефлекторный, без линз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самопал) http://www.drive2.ru/r/nissan/321332/logbook/?page=1#j3407842

вот отчет


Штатный ксенон - рефлекторный, без линз.

и уг по моему мнению..четкой стг

https://d-a.d-cd.net/5e29f54s-960.jpg

там быть не может в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

и уг по моему мнению..четкой стг https://d-a.d-cd.net/5e29f54s-960.jpg там быть не может в принципе

 

Не соглашусь. Потому что главное это классная освещённость, в 2-2,5 раза лучшая по сравнению с галогеном, а наличие чёткой СТГ - второстепенно. ИМХО конечно.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере штатный ксенон соответствует всем стандартам. А любая самодеятельность дает почти всегда дикие паразитные засветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четкой СТГ у него нет как например на современных авто типа БМВ, опель или ауди ...у линзового блока со шторкой она есть, и как следствие ослепление и паразитная засветка практически исключенны....да на 2006 год это было как надо...сейчас другие параметры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...