Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

JBK

Запоминание последнего играющего трека с usb

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Хотелось бы узнать, есть ли возможность, чтобы штатная магнитола (т31 2014 г., магнитола с одним диском) запоминала последний играющий трек с usb при выключении зажигания.

 

 

Сейчас если я не выключая магнитолы вынимаю ключ из замка, то при следующей поездке у меня начинает играть первый из треков с usb. Можно ли это исправить?

Пока нашел вариант только выключать магнитолы перед отключением зажигания.... не очень удобно, не всегда вспомнишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

[

Доброго времени суток!

 

Хотелось бы узнать, есть ли возможность, чтобы штатная магнитола (т31 2014 г., магнитола с одним диском)

У вас Ниссан Коннект? У меня всё нормально работает. Рекомендую попробовать другую флэшку или другую структуру расположения папок для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитола от 03.12.2013 г. MODEL № AGC-0071RF-B MADE IN KOREA, при любом выключении работает нормально, т.е. трек запоминает и даже читает треки из папки. У вашей повидимому неисправность. Замена по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же проблема. АМ 2013 г.в. Nissan Connect, 5 дюймов, с круговой камерой. Иногда флешка вообще не определялась. Иногда с первой песни, иногда было все ок. Перепробовал несколько флешек, в итогу нашел ту, с которой работает отлично. Kingmax super stick, Класс 6. Именно как на картинке. Мне кажется, у нас глючный USB разъем, не плотно прилегают контакты из-за рамки классической USB. C этой все ок..

 

KingMax-Super-Stick-Mini-8GB-82663.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, сейчас сделаю фотографию, какая у меня магнитола. точно модель не скажу... ,

 

насчет флешек понял... попробую другую.. тоже показалось странным, что не помнит, какой трек играл, если выключать все ключом зажигания.... структуру тоже попробую поменять, у меня папки есть вложенные, по несколько уровней...

 

флешка вот такая.... 

 

 

shop_items_catalog_image41255.jpeg

post-44197-0-28289400-1407388695_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все играет отлично. Читает треки по папкам. При выключении зажигания, помнит и трек и время, где остановилась музыка(т.е. трек не с начала играет). Также если слушаю USB, перейти на радио, а потом назад на ЮСБ, то все помнит. Форматните флешку или залейте в другой системе ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу дела вопрос решился.... вложенность папок.... еще поезжу сегодня/завтра ... отпишу потом, помогло ли уменьшение уровня вложенности

 

флешка ФАТ32. НТФС не понимает магнитола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фат32 самое то) И делайте не папку в папке в папке в папке. А просто папку с треками.. и так много папок, только не вложенных друг в друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фат32 самое то) И делайте не папку в папке в папке в папке. А просто папку с треками.. и так много папок, только не вложенных друг в друга)

ага, именно так уже сделал, еще и тэги русские в utf8 заодно перевел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понял что уже разобрались с проблемой. Может кому будет интересно другое:

Бывает такое, что начинает проигрывать с одной и той же песни, и не понятно по какому принципу именно она играет. Пробовал удалять ее, тогда по такому же принципу играет другая. Лечится меньшим кол-вом песен на флэшке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же проблема. Постоянно начиналось воспроизведение с первой песни. Было несколько соображений: все из-за большого количества песен "по объему", потому что вставляя другую флешку с композициями до 2 Гигов, воспроизводилось как положено (с последней игравшей).

Не знаю как, но решилось все само собой (скорее всего) после того как отдавал авто в кузовной ремонт (крыло поцарапали), сразу та же флешка, с тем же объемом стала воспроизводиться нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не запоминает проигрываемый трек и при включении зажигания все начинается заново :( Система Nissan Connect Premium 2011г., флешка без вложенных папок, но на 64 Гб. Уже замучился, не думал, что проблема может быть из-за флешки, попробую другую. А в мануале  написано, что должно запоминать композицию при выключении зажигания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пока еще покатаюсь, прежде чем дам резюме, что все заработало с запоминанием....

 

зы, оказывается уже обсуждалось... http://x-trail-club.ru/forums/topic/22094-usb-v-shtatnoi-magnitole/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите. Муж хочет автомагнитолу. Какие модели можно купить чтоб не было проблем с запоминанием треков с флэшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденный запрос по параметрам еще и на Опель зафиру)))...

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...