Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kinstintin

японские магнитолы 80-х годов выпуска

Рекомендованные сообщения

Спасибо за добрые слова,не себя ради,сохранения истории для,коллекционировать старинные авто  не позволяет отсутствие моей фамилии в списке "ФОРБС",пивных пробок-боязнь располнеть от пива,а магнитолы в самый раз,и глазу приятно,и уху услада,и бессонные ночи в поисках решения починки обеспечены :D  :D  :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Константин твоя коллекция щас наверно уже как икс трейл стоит по деньгам)

А на твой взгляд   если бы сказали на остров береш тока 1 магнитолу которую бы выбрал по звуку и дизайну ну и которая ближе к душе и  сердцу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 на остров береш тока 1 магнитолу которую бы выбрал по звуку и дизайну ну и которая ближе к душе и  сердцу?

Серега,я извиняюсь ,что влез в Ваш вопрос,но у Константина после него будет бессонная ночь на размышления!

Он любит все,что у него есть,ИМХО.

Изменено пользователем Игорь55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я понимаю, но все же должна же быть "любимая жэнчина"я думаю это Биг Бэн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю,как сформулировать правильно желание взять одну магнитолу на остров самую любимую,чтоб они были ВСЕ со мной???,как в анекдоте,когда еврей поймал золотую рыбку и та согласилась выполнить только одно его желание,он подумал и говорит,верни мне зрение,чтоб я мог увидеть,как моя дочка Циля выходит из своего Бентли возле своего дворца на личном острове под руку с мужем миллионером и моей женой Сарой,владелицей миллиардного состояния и золотых приисков,для  того,чтоб сесть в личный круизный лайнер,готовый к отплытию на кругосветное путешествие.УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ФОРМИРОВАТЬ СВОЮ МЫСЛЬ И ЖЕЛАНИЕ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕ,по красоте на первом месте SANYO 920, потом по технооснащенности MacKenzie,а потом уж Биг Бен,да не в обиду будет сказано всем моим малышкам и малышикам ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда щас я наслаждаюсь JVC 71  в золотом костюмчике ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эстет однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эстет однако)

 

 

я бы сказал словами моей соседки  "ГУРМАН" с ударением на первый слог  :D  :D ,болото,которое началось с PANASONIC CW-200  в убитом состоянии,в который я убил кучу денег,чтоб сделать конфетку,и который в последствии ( к сожалению) продал,для приобретения другого аппарата,а вакцину еще не придумали для нас ,о чем я несказанно рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проездом из далекой Японии к своему старшему брату SHARP GF-777  заехал младшенький SHARP GF-767,хоть и младший,но порода то одна :D  :D  :D 2708141ad5fe.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  :D Сегодня свершилось,то о чем мечталось и не спалось и отсутствовало в моей коллекции,Звук,это не звук,а песня,как он звучит,слышал всякого,но нет предела японскому совершенству,будет ,что передать внуку по наследству ))),а именно,мою коллекцию,в которй поселился ОН,NATIONAL RX-7000,прибыл из Японии,и как модно говорить среди автовладельцев :"Без пробега по России",Не удержался,схватил отвертку,снял панель,в надежде найти там маленького самурая :prostite: ,не нашел,видимо на таможне  завернули на родину его,ну ничего,внутри чистота и красота,в смысле есть все,что полагается в таких случаях,резиночки,колесики,проводочки,из которых состоит этот красавец.100 вольтовый транс не омрачил меня,так как имеется оный в доме,и вот он пред ваши очи предстает 3ad0bd879c2d.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да RX7000 это конечно мега крутая вещь несравненной красоты) у нас в городе в  комке такой убитый продавали за 20000 но реально сарай а у тебя прям как с завода. Береги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пополнил свою коллекцию еще одним представителем  страны восходящего солнца,маленький,но оооочень голосистый PANASONIC FM-40  104520410984.jpg  f12ef860a384.jpg  deff83674065.jpg  1168adb38e28.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще один самурай в моем полку,SONY CFS-99,чем прекрасен аппарат,на верх его НИ ЧЕГО НЕ ПОСТАВИТЬ :D  :D  :D ,вот и сохраняется в хорошем виде  ae367025f0a2.jpg  87a826936c34.jpg d301ff61f2af.jpg ef4c5dd2d4a5.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И да продлятся годы ваши,форумчане!!! biggrin2.gif Сей эписттолярий посвящаю своему вождю и учителю Виктору Сергеевичу,а проще retroeick,Если есть возможность нажить что то ,чего нет у других,то это святое,тем более,что это почти ни чего мне не стоило biggrin2.gif,хоть это и попало под статью "магнитолы 80-х годов",а попало под статью "приемники 60-х годов",но магическое слово SHARP,сделало свое черное дело и перевесило желание отказаться,на чашу весов,с желанием взять и немедленно,тем боле,что увидев состояние и включив ,да еще услышав свое любимое АВТОРАДИО (не посчитайте это рекламой),понял,годы учебы не прошли даром.Тем более,помню волшебные слова учителя,если что то накосячил :"А по морде?",решил не рисковать.Теперь к делу,кто бы знал,что два ровесника двух враждовавших когда то лагерей,в преклонном возрасте,но в состоянии здоровья,близком к олимпийскому,встретятся в моей штаб-квартире,для того,чтоб делится воспрминаниями.Это,с японской стороны приемник SHARP FV-1700,1968 года выпуска,и приемник политрука "СИНИЧКА" МП-64,1967 года выпуска.За сим умолкаю, и выпускаю их на сцену0e74eaae7f42.jpg0e74eaae7f42.jpg5be625320655.jpgdacf1c724e49.jpgd4daf7a98839.jpg24506aea9a24.jpg5f48c2b78d1b.jpg7312bdec037a.jpg

Изменено пользователем Kinstintin
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавец шарп!

а VEF в коллекции будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приемники,не моя тема,а VEF  был дома некоторое время,подарил,этот SHARP  оставил из за красоты и идеальности хрома,и еще с 1967 года полностью рабочий  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один представитель  японского магитофонопрома )))),крайне редкая модель,так как основная деятельность фирмы ,производство нефтепродуктов и изделий из них, а магнитофоны,скорей проба пера и детская забава,Итак перед вам ASAHI RD-1216,на который очень надо найти схему,чтоб после "кулибиных" восстановить,какая выходная микросхема стояла в оконечнике  12bdd2dbd9bd.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появление очередного японского малыша в моем детском садике SONY CFS-900S было встречено радостно.cf13458623b9.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажитый непосильным трудом в хорошем внешне,и некопаном внутри,сотоянии,крайне редкий аппарат SHARP GF-9797,который однозначно пополнит мой музей,и обретет свой покой,после долгих мытарств по городам и весям нашей необъятной )))))5ec0e2039ed3.jpg  6a5daab6cc09.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...