Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kinstintin

японские магнитолы 80-х годов выпуска

Рекомендованные сообщения

вот еще один красатун,не японец,а чистокровный янки ATLANTA AT-1000   c921a7fbda74.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

интересная тема) я как начинающий типа коллекционер прикупил себе на ДР SANYO м 4200, 1980 года, аппарат простенький но красивый очень, есть в нем что то из тех времен качественное сделанное на века. Все знакомые говорят зачем он тебе это старье а я включу его и балдею, любуюсь его красотой. Фотку  жалко не знаю как выложить). Купил его у одного коллекционера у нас в Челябинске.Захотелось подарок необычный из детства когда М.Жэксон еше был нигером а ЛИ Брежнеф правил великой страной)) У коллекционера этого все стены заставлены аппаратурой. В живую видел БИГ БЕН был просто поражен тем что умели делать японцы  уже в то время) эээх  продавец мне провел экскурсию по своей коллекции, мне о такой только мечтать и остается, пока скупил и отобрал у всех знакомых аппаратуру 80х годов, ну это такие дешовые пластиковые балалайки, вот  Шарп 777 в живую это нечто! Монстр)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SANYO M-X920 моя несбыточная мечта, в городе продают такой в комиссионке  за 20 000, чето денег лишних нет на этого красавца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как коллекционер со стажем,скажу так,пройдет и по твоей улице инкассатор,я 920 ждал года три,потом нажил на него пампорт,в потом и микрофоны с стойками (родные),кидаться  и хватать все подряд не стоит,но иногда надо и прикупать (дешево ) убитые аппараты,которые тебе нравятся,или на запчасти,или,если попадутся такие же ,собрать из трех один хороший,я свой 777 собрал из трех ,от одного отличный корпус,от другого ЛПМ и комплект ручек,ну и электронику от третьего,в троге он вышел мне в 9-10 шткук,и в идеале.в гараже куча японских трупов,но когда что то не хватает  в приобретенном аппарате,продаваемом недорого из за невозможности починить,то этот хлам,ой  как пригождается,кстати,если что интересно,напиши в личку,,чтоб не засорять тему,есть аппараты по второму экземпляру

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажил на днях еще пару раритетов,а именно GRUNDIG PROFFESIONAL RR-940 и JVC RC-M71JW 3f722363af29.jpg  855c45485c89.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где тока умудряешся таких красавцев надыбать) неужели на авитосе? там помоему один хлам да втридорого барыги торгуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажит очередной монстр из далекого,но жутко интересного,прошлого немец с японскими корнями LSP COMBI TV  45a6fc9689c8.jpg  1b4f34e840cc.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем полку прибыло SHARP GF-909 чистокровный самурай,100 вольт,надписи на (изучайте японский) :)  :) ,скромен ,лаконичен,но голосист  a91f8cb42bac.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел такой  живьем, впечатляет размерами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел такой  живьем, впечатляет размерами)

его только переплевывает по весу  16,5 кг без батареек против 11 кг,TOCHIBA  BomBeat WX-1  или в миру TOCHIBA MacKenzie  4ac29effdc93.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тошиба по сути как переносной муз центр с горизонтальными колонками) вот тот что сверху него стоит красавец немец  какой то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сей малыш гордо именуется SIMENS CLUB 818,и радует меня своим немецким  строгим покроем,где ни чего лишнего

1b568f7387cb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, у Вас отдельная комната для этой коллекции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельная квартира ))


Константин а не пробовал все эти магнитолы включить на одну и ту же радио волну одновременно и громкость на половину поставить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, у Вас отдельная комната для этой коллекции?

Хотелось бы иметь отдельную квартиру для моего  увлечения,но пока одна комната отдана музею,а так же все верхние части шкафов,и тайго вылезшие несколько особей в зал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельная квартира ))

Константин а не пробовал все эти магнитолы включить на одну и ту же радио волну одновременно и громкость на половину поставить?))

Однажды включил три аппарата SHARP GF-777, TOSHIBA  BomBeat WX-1, и SANYO M-X920 тихонько так каждый на две трети,так в ушах чуток звенело потом )))))),если к этому хору Турецкого подсоседить 9696 и 9494 хотя бы,точно выселят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю эту прелесть хорошо слушать тихо  в полумраке смотреть на завораживающую магию светящихся и подрагивающих стрелок,где то так

 

c7ebae58c159.jpg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотища)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мою скромную обитель посетил популярный на наших просторах,самурай SHARP GF-800 но в кимоно абсолютно черного цвета,даже мой коллекционный 800 в цвете "графит",выглядит не так нарядно,как этот сансей  :D  :D  :D

8a86c72f6f52.jpg 

6305e3a0e359t.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ностальгия прям нахлынула :)

У меня первый Японский мафон появился в 1981 году

Это был Toshiba Bombeat L 01

Отец интернациональный долг в одной из стран юго-восточной Азии выполнял :)

Привёз как подарок

Потом были Sharp 575 ZF , QT-88 белого цвета и какая та Aiwa - до сих пор у родителей стоит

Все остальное хранится у меня , как память :)

Автору топика спасибо за фотки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...