Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Значит можно подключить?

если есть разъем подключения внещнего CD чейджера то да, если нет то селяви. YrOK все правильно отписал, тем более, что в списке не совместимых вашей нету (есть 06),так что снимать и смотреть что сзади какие разъемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я так понимаю, что после подключения сего девайса, CD-чейнджер работать не будет.

я как понял (не видел и не знаю эту магнитолу) CD чейджер внутренний.

 

PS так что нужно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА и кстати енту темку читали http://x-trail-club.ru/forums/topic/9536-vnedrenie-kachestvennogo-mr3-v-shtatnoe-gu-obsuzhd/ как раз про тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил я это чудо техники, подскажите как выбрать свободную частоту для подключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как выбрать свободную частоту для подключения?

свободная, без помех, какая нравится

 

PS ну и максимально выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил я это чудо техники, подскажите как выбрать свободную частоту для подключения?

Я когда в свое время сидел тоже на ФМ-трансмиттерах, то пользовался волной вроде 87.7, или что-то в этом диапазоне. а так, методом тыка, подберете свободную волну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. А кто нибудь подскажет по поводу подключения yatour. У меня магнитола однодисковая с auxом в подлокотнике, вид задней части такой как на фотке которую выложил YrOK.У меня в разъём, обведенный красным,подключена фишка. Вопрос такой - что по нему подключено, я так понимаю aux? При подключении сего девайса его просто откинуть и в место его вставлять разъём yatour?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поставил, работает отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...