Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kto-to2003

Поездка в Калязин и Кашин с благотворительной миссией (2-3 августа 2014)

Рекомендованные сообщения

А тем кто не боится...а как бы наоборот поклонники корейской кухни...им тоже можно приехать?
Ну а чож нет))))) свежая кореятина нам не помешает))))))))))))))))
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Очень хочется присоединиться к Вашему каравану в р-не Пушкина. Если машину на ремонт к этому времени не сдам, поеду я +0,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Елена! :-)

надеюсь - все сложится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у некоторых есть пожелание выехать в пятницу, сегодня с Сергеем обсудили о месте разбивки нашего палаточного лагеря. Сергей активно прорабатывает этот вопрос с прошлой недели и скоро скинет координаты места. Поэтому, у кого есть желание и возможность выехать в пятницу, давайте выезжать ))))

И Сергей еще обещал скорректировать до конца недели программу нашего выезда. Ждемс :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВР на Ярославском шоссе перед Мытищами после торгового центра XXL (где Ква-КВа-парк)
это  г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1, в 1 км от МКАД?

 

Пы.сы. я топографический даун)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это  г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1, в 1 км от МКАД?

 

Точно так, а заправка, как я понял, будет вперед еще эдак через пару километров.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, кстати, коварная камера установлена. Разрешено ехать 60 км. Аккуратнее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно так, а заправка, как я понял, будет вперед еще эдак через пару километров.
ох не потеряться бы))))) а то я это дело могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как у некоторых есть пожелание выехать в пятницу

Поддерживаю :good:

 

 

 

коварная камера установлена

 

А насчет камер, вообще трасса М10 в Тверской губернии оч. коварна, в некоторых населенных пунктах по две стоит и дополнительно "добивают" в спину, наши водилы на работе по два письма с одного адреса порой получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня посчитайте, плз.

Ир, стул твой починили. При встрече отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните 2-го августа благотворительность и день рождение клуба это совмещенные мероприятия или....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните 2-го августа благотворительность и день рождение клуба это совмещенные мероприятия или....?

Пропустил...а где была информация про ДР клуба?

В любом случае подробное описание данного мероприятия(Поездка в Калязин....) находится в первом посте. В свободное от благотворительности время можно, думаю, все что угодно отметить.smile20.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята - это старая тема, прошлогодняя. Предлагаю совместить этот выезд с ДР клуба. Сегодня разговаривали с Сергеем по поводу того, чтобы выехать в пятницу, кто желает. По формату пока никому не понятно, потому что и для Сергея это впервые, они уже привыкли к отработанному годами варианту, и не понятно для нас - у нас это тоже впервые. Если есть мысли, предложения, как лучше организовать этот выезд, отдых, выкладывайте.

Сергей сейчас подыскивает места для палаточного городка для тех, кто выезжает в пятницу. Кто выезжает в субботу - присоединятся к пятничным отдыхающим. По экскурсии в Калязин и Кашин прорабатывается. Всем ехать не обязательно, у нас как всегда- в добровольно-принудительном порядке. :) Детки приедут к нам в обед и уедут вечером.

Возьму аквагрим и кисти, кстати :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого ! Эт чой то происходит ? Уже ДР и без предупреждения ? Нормально !

А давайте не давайте :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а Вы сами настроены ехать в пятницу? , или все таки не отходить от отработанного  годами варианта? (извиняюсь, но из вышеизложенного Ириной я не понял) т.е. выехать в пятницу с Сергеем, или же выехать в пятницу кто желает?

Теперь насчет самой пятницы: (ну для начала ждемс утвержденного места сего съезда)

А пока может было бы нелишним  составить список "пятничных" экипажей (в кои должны будут войти те, кто будет на месте дислокации практически от начала до конца (данная тема была предложена Константином))

Ну а потом уж вместе пораскинуть мыслями как и что: место встречи (можно там-же), опять же время (уже наверно можно не так рано), питание немаловажно (каждый затаривается чем то и привозит, али сразу группой зайдем в магазинчик и скинемся оптом), ну и т.д.

Приезжаем (пока куда то, но надеюсь вблизи колокольни :rolleyes: ), ставим лагерь, ныряем в воду, загораем, едим, пьем, дебоширим, и т.п. (можно отметить ДР пока детишек нету (см. 1 пост Сергея).

Утром отковыриваемся (ну зарядка само собой), встречаем "субботних", остальное по графику Сергея (по машинам - в Кашин  и так далее). Мож чавой на месте в голову придет.

пыс.пыс. Я вообще в организационных вопросах не очень, но если все  "скинемся мыслями" должно что то получиться. Как то так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубо личное мнение: нельзя благотворительные акции для детей спутывать с развлекухами клубными... Форматы и цели АБСОЛЮТНО разные.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вариант предложенный Сергеем, т.к. выезд изначально благотворительный и Сергею надо банально помочь в закупке и загрузке.....как бы мне не хотелось вставать в такую рань.smile84.gif Посему думаю, сначала суть поездки-благотворительность,smile455.gif а потом все остальноеsmile54.gifsmile109.gif

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Посему думаю, сначала суть поездки-благотворительность,smile455.gif а потом все остальноеsmile54.gifsmile109.gif

Марк, а все остальное - это когда? То есть как бы отвозим детей, возвращаемся и остальное...?

Если честно, я согласен с Сергеем (Reksman), не очень хорошо такие мероприятия совмещать.

Но пусть решают вышестоящие инстанции :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк, а все остальное - это когда?

Дык...и я о том же! Просто поступают предложения...давайте то замутим, давайте это.... Давайте, НО! сначала отработаем, то зачем мы собственно говоря собираемся, а потоооом, если останется время, замутим. А если не останется.....то на следующий раз. :D

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг!
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...