Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Покупал у них через Питерский магазин летом замок зажигания,все четко!

Что заказал,то и отправили:http://xn--80adbj0cckt.xn--p1ai/parts/snapshot/model=0/1618014

Специально сохранил ссылку,так как проверял в деловых линиях,что прислали.

Да,предоплата 100%,все движение отслеживается:оплата,сборка,отгрузка,ориентировочное прибытие.

Звонил на два дня раньше планируемого дня поставки,автоответчик сообщил,что груз прибыл.

Так что смело регистрируйтесь и удачи!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я с Питера ,про евроавто скажу неплохая контора ,плюс в том что у них всегда всё практически есть ,минус в том что ценник слегка завышен ,поверь не вру!А по запчастям б/у у меня лично нареканий не было что брал всё работало!Единственно отношение к б/у запчастям у них не очень я про хранение !А так вроде норм !Возвращал пару раз без проблем деньги вернули!Удачи!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Попробую заказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Ребят помогите, нашел авторазбор в питере, Евроавто, подскажите не лохотрон? А то я с другого региона нашел у них з/ч. Заказывать, не заказывать(оплату 100% просят)

Заранее благодарен!

 

Нормальная контора, но пересорт бывает. К примеру, месяц назад нужна была дверная ручка с бесключевым к Ку7, товар был оговорен по артику. В магазине по нему выдали без безключевого, т.к. по артиклу бился))) Пришлось объяснять, что нужна ручка именно с бесключевым. На что был получен ответ, что с бесключевым дороже в 2 раза.)))

Итог: продали нужную ручку и по той цене, что была изначально заявлена. Но вопрос решился с задержкой на часа полтора в магазине. При заказе по почте нужно понимать,  есть некоторый шанс, что придет другой товар. Контора огромная, запчастей у них море, поэтому такие накладки, к сожалению, нормальное явление.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, господа клубни. Требуется помощь в доставке ЗЧ из славного города-героя Сю-Петербурга в Мурманск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помощь в доставке ЗЧ из славного города-героя Сю-Петербурга в Мурманск.

Их необходимо довезти или забрать и отправить из Питера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их необходимо довезти или забрать и отправить из Питера? 

Её надо забрать у продавца и отправить через ТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...