Waleri

подножки на Т-31

212 сообщения в этой теме

Мне ал.пороги от прошлого хозяина ( вернее хозяйки достались) . Есть плюсы - обтирая люк , доставая лыжи , прикрепляя груз на багажник , очень удобно вставать на подножку. Бывало несколько раз по весне большие лужи и некуда больше встать , а так по подножке спокойно пробираешься до руля. 

Минусы - бывало цеплял , но поначалу , потом привык. Сзади , когда выходишь - обязательно тиранёшь ногой. 

Не пожалел ни разу о подножках.

0

Поделиться сообщением

Лена, выбирай трубы! Они меньше отступают от борта и будешь меньше пачкать ноги при вылезании, они прочнее и сами могут выступить защитой, они уж точно не будут прогибаться (сам брал сплошные, так они под моим весом прогибаются!), да и смотрятся трубы солиднее как-то...

0

Поделиться сообщением

ИМХО все-таки с порогами Трейл совсем беременным бегемотом становится... :(

1

Поделиться сообщением

Лена, выбирай трубы! Они меньше отступают от борта и будешь меньше пачкать ноги при вылезании, они прочнее и сами могут выступить защитой, они уж точно не будут прогибаться (сам брал сплошные, так они под моим весом прогибаются!), да и смотрятся трубы солиднее как-то...

Привет Андрюх!! Блииииин)) а мы тут смотрели смотрели, и решили сплошные всетаки, так как ИМХО сплошные не так провисают внешне под пузом и смотрятся завершеннее чем трубы. Вот по прочности согласна, трубы понадежнее. Вообщем мы в смятении))) ААААААААА  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

ИМХО все-таки с порогами Трейл совсем беременным бегемотом становится... :(

вот у меня такое же ощущение когда на нем трубы... а с "утонченными" :db:   сплошными подножками вродде ничего :rolleyes:

post-39190-0-65229900-1392321579_thumb.jpg post-39190-0-19488700-1392321590_thumb.jpg post-39190-0-78065900-1392321607_thumb.jpg post-39190-0-44494500-1392321905_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Может кому будет интересно как Winbo смотрится на машине... 

post-32841-0-30500500-1395604848_thumb.jpg post-32841-0-62397100-1395604864_thumb.jpg post-32841-0-87639200-1395604874_thumb.jpg post-32841-0-44302700-1395604883_thumb.jpg post-32841-0-17483700-1395604895_thumb.jpg post-32841-0-34545500-1395604904_thumb.jpg post-32841-0-51142200-1395604914_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

передние брызговики снимаются?

0

Поделиться сообщением

передние брызговики снимаются?

Да. Установщик сказал что не влезут...

0

Поделиться сообщением

Мне понравились винбо, ни че так и выступают не сильно, а между дверью и порогом есть расстояние, а то зимой снега накидает и из машины не выползешь.

0

Поделиться сообщением

Мне понравились винбо, ни че так и выступают не сильно, а между дверью и порогом есть расстояние, а то зимой снега накидает и из машины не выползешь.

Расстояние между дверью и порогом минимальное. Все что на пороге - при открывании двери сбрасывается.

0

Поделиться сообщением

Расстояние между дверью и порогом минимальное. Все что на пороге - при открывании двери сбрасывается.

Вот это не есть гуд , вся пластикоаая накладка на двери аздолбается, сам такие давно присматриваю, все ни как руки не доходят, до покупки может на д.р. приобрету, только я их по примерке если маленький зазор будет опущу мм . На 5.

0

Поделиться сообщением

Зачем? Все подогнанно отлично - не трется, но и без 5сантиметрового зазора.

0

Поделиться сообщением

Зачем? Все подогнанно отлично - не трется, но и без 5сантиметрового зазора.

. Да и не получится скорее всего, это так мысли в слух. А где брали если не сикрет?
0

Поделиться сообщением

спасибо просмотрел,после по гуглил, нашел подешевле, бум думать.
0

Поделиться сообщением

Ребята, а у кого стоят родные NISSAN овские, у которых код KE543JG050 (крепятся на 4 кронштейна) можете сфоткать как установлены? 
Весь нет перерыл, никак не могу найти (((( 

KE543JG050.jpg

0

Поделиться сообщением

Тоже озадачился выбором... ОД предлагает трубы (KE543JG170) за 30тр с устанвкой. Если сравнивать с ценой на автодоке - то получается вменяемо, но там же предлагается замена SAT PFDTU25200 за 11200. 

Может кто видел их в живую и как крепятся?

А тут ещё  kosser выложил фотки Winbo OE Style примерно за те же деньги что и SAT - понравились больше труб.

kosser подскажите на сколько надёжное крепление у Winbo?

В общем в раздумье я теперь :)

Изменено пользователем DenRassk
0

Поделиться сообщением

Бесполезная блестяшка грязесобирательница и видоухудшательница штанапачкачелица заберите у меня ее пожалуйста! А мне нужен фаркоп!

0

Поделиться сообщением

Бесполезная блестяшка грязесобирательница и видоухудшательница штанапачкачелица заберите у меня ее пожалуйста! А мне нужен фаркоп!

фотки то есть?

0

Поделиться сообщением

Усё! Выбрал время и за 3 часв поставил подножки от WinBo ( http://winbo-russia.com/catalog/nissan/c53/233/ ). Полностью алюминиевые с резиновой накладкой сверху.

Если есть вопросы по установке - спрашивайте.

На фотографиях машина без и с подножкой.

Все болты впритык... экономисты фиговы, но собирается нормально. Единственное что заменил, это все гайки - вместо обычных (из комплекта) поставил с пластиковой вставкой.

Для удобства монтажа по середине ставил домкрат и поднимал машину сантиметров на 15.

Всё достаточно просто, но по инструкции это не совсем понятно... точнее совсем не понятно. 

Так что если кто будет ставить сам такие же - пишите, распишу весть процесс пошагово.

Тем кто переживает за уменьшение клиренса машины - все уголки и крепёж находятся выше самой низкой точки, до крепёжного уголка до земли чуть больше 23 см (было  26).

Младший сын ( 8 лет) уже опролбовал и сказал, что теперь ему удобнее залазить в машину.

post-42972-0-64642500-1408361711_thumb.jpg   post-42972-0-17459600-1408361728_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А за что они крепятся и какой максимальный вес выдерживают?

И еще - не мешают ли домкратить машину в штатных местах?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу