Waleri

подножки на Т-31

212 сообщения в этой теме

Фоток и отзывов с порогами Winbo тут уже полно, но вставлю и свои пять копеек.

Пороги полностью черные. Хотел с серебряной боковиной, но были только такие, а за 8000 рублей грех жаловаться.

Ставил без ямы. Уложился в 4 часа из которых наверно половину времени дырявил ребро порога. Купил пять сверел 7мм. думал хватит, ага щас, кое как прожег две дырки из восьми, пошел искать еще. Нашел в закромах еще советскую шестерку, хватило еще на четыре дырки. Последние две сверлил подтачивая сверло болгарином. То ли мне с качеством не повезло, то ли металл там зверский.

Сели монолитом, мои 105 кг, выдерживают. Штанины конечно цепляют, но мне все равно нравится, а дети так вообще в восторге.

12197811.jpg

22197813.jpg

Да, и не знаю как должно быть, но у меня водительский порог до регулировки уперся в крыло. Наклеил кусочек антигравийки. Потом правда сел как надо, но пленку оставил.

Места сверления и крепежные гайки щедро залил антигравием BODY.

32197816.jpg

Изменено пользователем X-2rn
0

Поделиться сообщением

Вкину до кучи. Поставил весной пороги Rival. Брал на форуме ,  установил по инструкции, дочка и теща довольны . Забираться в салон им стало легче. Мне нравиться . Фото.

post-43931-0-71522800-1443981655_thumb.jpg post-43931-0-38209200-1443981687_thumb.jpg post-43931-0-35319500-1443981713_thumb.jpg post-43931-0-61918900-1443981762_thumb.jpg post-43931-0-85274100-1443981787_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Судя по инструкции, надо было сверлить кузов?

0

Поделиться сообщением

Увы, да. Прочитал об этом уже после покупки порогов. Просверлил отверстия по инструкции, кстати металл в этих местах достаточно крепкий, пришлось попотеть.

0

Поделиться сообщением

Да я думаю они практически все со сверлением порогов ставятся,само крепление оно плюс-минус одинаковое у всех,у меня тоже просверлены.

0

Поделиться сообщением

А подножки заводские или кто то сам колхозил

0

Поделиться сообщением

У меня подножки Руссталь и ничего сверлить не пришлось. Все встало в штатные места :db:

0

Поделиться сообщением

Фотку авто с порогами можно?

0

Поделиться сообщением

Легко!

post-38331-0-08050700-1444893442_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

О, спасиб

0

Поделиться сообщением

подскажите можно ли где нибудь взять комплект для установки порогов?сами кронштейны есть,можно ли отдельно купить закладные и тд?

0

Поделиться сообщением

при ответе на вопрос  "где взять комплект?", пожалуйста, чтобы не нарушать пункт 7 правил (о рекламе), все пароли и явки ссылки на магазины присылайте в личку тому, кто задаёт вопрос

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу