Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Demon72

Выключение фар пр открытии двери.

Рекомендованные сообщения

Подскажите, сейчас фары выключаются при выключении зажигания и открытии двери. Но если открыть дверь и выключить зажигание, фары не выключатся. Есть ли режим, когда они бы всегда выключались при выключении зажигания независимо от двери? На предыдущей машине так и было, а тут один член семьи попался по незнанию, аккум засадил, что аж двери не открываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Т30? Т31? Рестайл? Дорестайл?

А что бы подобных воросов не возникало, нужно заполнять профиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T-31, LE 2,5 CVT, 2011, рестайл. Профиль заполнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня назад точно такая же история со мной приключилась. Пришлось прикуривать. Вопрос очень актуален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фары автоматически гаснут через 3 секуды при выключении зажигания когда включен режим "авто"и ПТФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фары гаснут автоматически после открытия, если заглушил машину до открытия, а если двери открыл и потом заглушил двигатель то раздается звуковая сигнализация не выключенных фар (пищит) По любому не забудешь))) Дак вроде бы у всех так??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у меня евросвет отключен, если он был вообще.

 

Положение Off - Выключено всё. Дальний не включается, только моргать.

Положение Auto - Выключено всё, но если включить ПТФ, горят ближний, габариты и ПТФ. Дальний не включается, только моргать. Выключаются при любом положении двери при выключении зажигания.

Положение Габариты - Горят габариты. Дальний не включается, только моргать. Выключаются при только при закрытой двери при выключении зажигания.

Положение Ближний свет - Горит ближний. Дальний включается. Выключаются при только при закрытой двери при выключении зажигания.

 

Приезжал сегодня Кашкай в гости, в нём евросвет и выключается он при любом положении переключателя и двери при выключении зажигания и пищит ещё в положениях габариты и ближний.

 

Езжу в городе на габаритах и ПТФ, по трассе на ближнем. Вот думаю обратно евросвет включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а если двери открыл и потом заглушил двигатель то раздается звуковая сигнализация не выключенных фар (пищит) По любому не забудешь)))... 

Ну вот вчера, оказывается, забыли, хоть и пикало.Привыкли к предыдущей машине. В Кашкае, на евросвете, выключаются всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кстати у меня нет "евросвета" И в режиме "авто" фары загораются при наступление сумерек. Как и должно быть. У нас народ 1500р. платит за деактивацию))) Зимой после "цикла прогрева" с автозапуска фары сами не гаснут. У меня коллега по работе аккуму так зимой посадил, съездил выключил "евро" нафиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...