Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Организуют туры на Рыбачий
А ведь это интересное предложение!!! Они правда ещё только начинают, но, судя по всему,  ожидается вкуснятинка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я про то и говорю. Просто так ехать (лишь-бы покататься) не интересно. А вот если с гидом...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, в мае-июне вы туда не проедете(

вот это верно подмечено... на перевале сугробы выше автомобилей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то и говорю. Просто так ехать (лишь-бы покататься) не интересно. А вот если с гидом...

Про рыбачий лучше Кушнира http://vk.com/id4573013  никто не расскажет и не покажет, ездил с ним в 2006г остались только положительные эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот возник вопрос: сколько от Мурманска до Рыбачьего ехать?... В этом году кто-то уже ездил? Просто есть мысль, пока чисто гипотетически, на "через выходные" (15-16.08) вместе с Folder съездить туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос как раз в тему! Я собираюсь на следующих выходных. Предварительно на две ночи. Но смотрите кто впринципе думает ехать туда, имеет все шансы туда не попасть( с осени прошлого года полуострова Средний и Рыбачий имеют статус заповедника, со всеми вытекающими последствиями. Кто сможет на следующей неделе-буду рад компании, а кто не сможет-расскажу все тонкости. Вот так. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять повторю свой вопрос: сколько времени ехать от Мурманска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря до куда собираешься доехать. До самого Рыбачьего часов пять. До самой северной точки, до маяка-часов восемь.

Изменено пользователем joker-se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос как раз в тему! Я собираюсь на следующих выходных. Предварительно на две ночи. Но смотрите кто впринципе думает ехать туда, имеет все шансы туда не попасть( с осени прошлого года полуострова Средний и Рыбачий имеют статус заповедника, со всеми вытекающими последствиями. Кто сможет на следующей неделе-буду рад компании, а кто не сможет-расскажу все тонкости. Вот так. Всем удачи!

7-8-9 августа, в 5 человек на 2-х машинах, ну может еще кто то созреет, готовы поехать в ту сторону!!! И тут уже поблизости эта группа. http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=9997&hl=%CA%EE%EB%FC%F1%EA%E8%E9+2015

http://mpr.gov-murman.ru/activities/09.oopt/forms/index.php регимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять повторю свой вопрос: сколько времени ехать от Мурманска?

 

 

 

По западному побережью Среднего до Близнецов, часов 7, без фанатизма:) вниз по восточному 4 часа.... до Титовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cлужба вносит свои жёсткие коррективы в мои планы... Увы, съездить на Рыбачий не получится. Во всяком случае в первую половину августа... Пока придется довольствоваться дневными выездами в формате "утром уехал, вечером вернулся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ещё пожелает на 15-16 августа рвануть на Рыбачий? Мы-то с Серёгой тамошних мест не знаем... Ну ОЧЕНЬ большое желание есть съездить. Правда чего-то в задней подвеске погромыхивает после поездки в Карелию. Послезавтра поеду на стенд, чё-то скажут спецы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я выпал из форума... Отпуск... Заинтересовало сообщение относительно заповедника - в чём могут проблемы возникнуть? Подскажите, чтобы не "попасть", пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем нет! Смотри выше сообщение от romakhov. Там ссылка на сайт администрации МО. Заполняешь простую анкету и усе! Можешь ехать. Не факт, что кто-то проверит, но так на всякий случай.

Изменено пользователем joker-se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а в сентябре там реально проехать самым простым маршрутом? что не получится на автомобиле могу легко добить ногами :)

а то в августе как-то работа и работа... никакого затишья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально! Даже более того. Я туда ездил и в октябре. Без проблем)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально! Даже более того. Я туда ездил и в октябре. Без проблем)

Так мы как кооперируемся????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем расклад такой. Выезжать из Мурманска мы планируем где-то в 19:00 пятницы. Если нормально, то ближе к делу можно будет более конкретно оговорить время и место встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы планируем где-то в 19:00 пятницы
Это про которую пятницу? Сейчас или следующая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем расклад такой. Выезжать из Мурманска мы планируем где-то в 19:00 пятницы. Если нормально, то ближе к делу можно будет более конкретно оговорить время и место встречи.

Да давайте, к 19-00 возможны будем готовы, либо сначала на мой машине, +1 еще, или +1 которая к нам с субботу приедет... Предварительный план по восточному побережью Среднего к Братьям Близнецам проехать:) в Прошлом году по Западному проехали, честно сейчас желания нет:)))

Это про которую пятницу? Сейчас или следующая? 

7-9 августа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...