Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VVK

магнитола

Рекомендованные сообщения

Т30, штатная магнитола перестала читать некоторые диски после того,как вставил туда записанный с компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

перестала воспроизводить некоторые диски

те, которые раньше воспроизводила, или выборочно какие-то воспроизводит, а какие-то нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное почистить линзу надо. Диски есть чистящие. Или проще вынуть, снять верх и почистить линзу. После этого должно начать играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше воспроизводила все диски, теперь воспроизводит только 1/3, и неважно, заводской диск или мой собственный. Спасибо за совет, попробую почистить линзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не плодить тем, спрошу в этой. Не нашёл нужной мне инфы на форуме (может, конечно, не правильно искал...). Вопрос следующий: хотелось бы поменять штатную архаичную магнитолу с чейнджером, не читающую МП3. Хотелось бы поставить какой-нибудь аппарат со встроенной навигацией и нормальным по размеру экраном. Ну и, конечно, с дисководом или разъёмом под флэшку. Делал кто-нибудь подобную замену? Не грозит ли чем подобное внедрение чужеродной электроники всяким электронным цепям авто? И, может, кто подскажет что-нить по данному вопросу (где посмотреть, на что лучше обратить внимание, или наоборот, что лучше не покупать...)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автозвук и мультимедия

Головные устройства, акустические системы, инсталляции, мультимедийные станции, CarPC.

В помощь при выборе магнитолы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправлено 11 июня 2014 - 20:34 Автозвук и мультимедия Головные устройства, акустические системы, инсталляции, мультимедийные станции, CarPC. В помощь при выборе магнитолы

Там одни 31 кузова.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не плодить тем, спрошу в этой. Не нашёл нужной мне инфы на форуме (может, конечно, не правильно искал...). Вопрос следующий: хотелось бы поменять штатную архаичную магнитолу с чейнджером, не читающую МП3. Хотелось бы поставить какой-нибудь аппарат со встроенной навигацией и нормальным по размеру экраном. Ну и, конечно, с дисководом или разъёмом под флэшку. Делал кто-нибудь подобную замену? Не грозит ли чем подобное внедрение чужеродной электроники всяким электронным цепям авто? И, может, кто подскажет что-нить по данному вопросу (где посмотреть, на что лучше обратить внимание, или наоборот, что лучше не покупать...)?

Менял древнюю и архаичную на 2-ДИН (воспроизведение всего что можно + ТВ + фильмы). Подключил электрик. Почти год юзаю проблем нет. И еще в близи вышки смотрю ТВ )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менял древнюю и архаичную на 2-ДИН
Покажешь? Я тож хочу поменять, но найти не могу...все предложения для Т31.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, буквально вчера воткнул такую http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9275663&hid=90404

Брал за 4 килорубля, качество звука приемлемое,дисковода нет,только флешка( микро SD иUSB). Ребенок, пока к бабушке едем, если не спит, всю дорогу мультики зырит. Есть возможность камеру подключить. В общем меня устраивает. Только кнопки на руле не подключишь. Подключал сам, если понадобится распиновка штатной проводки, кину ссыль

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менял древнюю и архаичную на 2-ДИН (воспроизведение всего что можно + ТВ + фильмы). Подключил электрик. Почти год юзаю проблем нет. И еще в близи вышки смотрю ТВ )))))

Вот и у меня древняя и архаичная. Хочу что-то нормальное. Не могли бы фотку выложить, название написать, денег сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@volka161, А нет фото? Очень хотелось бы глянуть, как выглядит в интерьере, так сказать, такая замена. И ещё: сколько стОит работа по замене? И нет ли каких сложностей при этом с электрикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня древняя и архаичная. Хочу что-то нормальное. Не могли бы фотку выложить, название написать, денег сколько?

Mystery MDD 7120S. Брал за 5 т.р. Все устраивает. Нет дисков но читает флехи и карты. В инструкции написано до 8 Гб но у меня карта на 16. Все без проблем. Качнул и музыку и фильмы. Берет все форматы и много настроек. Доволен как слон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрятся аппараты симпатично. Но, как я понял, они все без навигатора... Я же именно с навиком хочу себе. Но главное, в принципе, я понял: разные агрегаты в авто спокойно устанавливаются, и при этом глюков автомобильной электроники не наблюдается. Буду подыскивать тогда себе что-то подобное, но всё-таки с навигацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Всё же, что в 30-ый 2-диновый со всеми наворотами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же - это тема для раздела: http://x-trail-club.ru/forums/forum/17-avtozvuk-i-multimediia/  и вариантов там целая куча.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...