Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Reksman

Атрибутика - наклейки, рамки и др.

Рекомендованные сообщения

      Желающим приобрести наклейки - отправляете мне в ЛС свои ФИО (полностью), адрес (желательно с индексом) и количество наклеек. Способ оплаты - отдельный разговор в том же ЛС.

      Алгоритм нанесения наклеек: стекло, желательно тёплое, вымыть и обезжирить, я спиртом обезжиривал. После обезжиривания облить стекло чистой водой (так лучше сдвигать наклейку - по мокрому стеклу, если криво приложилась). Потом снять непрозрачную плёнку так, чтобы буквы остались на прозрачной. Слегка приложить к стеклу - начинать лучше с Х. Убедившись, что всё ровненько, прогладить мягким шпателем, чтб не осталось пузырьков, а потом уже ногтем прогладить сильно каждую букву. Я делал именно так, кажется в 2014 году, точную дату уже и не припомню. Потом прозрачную плёнку снять - буквы остаются на стекле!!! В первые пару дней я не мылся, но сказали, что это излишняя осторожность. Сейчас, на момент 24.10.2018 года, хотя Рэкс уже в других руках, наклейки всё на тех же местах, хоть и потрепались немного. Акцентирую - НЕМНОГО )))

    

Изменено пользователем Reksman
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Итак, проверка на готовность к обновлениям! А кому наклейки нужны!?! И комплектик рамок ещё имеется! Налетай, пока не стало поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего "как"? Наклейки нужны что ли? Дык позвони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дратути!

Как наклеечку получить (что, скока, где):1476289602_2757:

и как вариант клубную карту

спс

Изменено пользователем nik_grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, по наклейкам - ко мне в ЛС пиши полный адрес с индексом. Цена, если ничего не изменилось - 150 за 1 шт. Если бываешь в Апатитах-Кировске, то можно лично забрать. Если нет - почтой отправлю, но тогда к стоимости + услуги почты. По клубным картам - в соответствующей теме форума смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова напомню о себе. АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, в Москве жилетки светоотражающие с логотипом народ заказывает. Может, и нам пачку заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zolotoy51 сказал:

пачку заказать

Наобум заказывать не хочу. Уже год лежат заказанные наклейки и рамки. Активности в части атрибутики нет. Давайте сделаем так: кому нужны жилеты - пишем тут список (копируем, добавляемся). Потом я закажу нужное количество жилетов. Срок на раскачку и формирование списка - 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 3 жилета и 2 наклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, с наклейками всё норм, есть. А вот жилеты - самостоятельно. Срок на формирование списка был обозначен, он вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так? Почему я то не знал об этом. Может ты мне закажешь 3 тулупчика? Я тебе денег приеду дам и наклейки заодно выкуплю. Все равно сейчас целыми днями по городу круги наматываю, обкатку прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, земляки-одноклубники! Особенно касается новичков. Атрибутика в наличии. Рамки, правда, всего один комплект. Наклейки ещё есть ))) Активизируемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reksman в Северодвинск как то реально наклейки выслать? Я бы взял 3шт. ( по 150? + почтовые расходы. )

А то в Архангельске вроде распространителей нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2018 в 23:50, Pzm76 сказал:

в Северодвинск

Дим, я пересылкой в другие регионы не занимаюсь... Не уверен, что наклейки дойдут в потребном виде. С нашей-то почтой... ((( По распространителям своего региона обратись к Shurikel, может чего и подскажет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reksman благодарю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного АПну тему! А то давненько активности никакой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почти полгода прошло, пора и освежить тему))) А кому наклейки, а кому рамки!!!???

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Рамки с наклейками еще актуальны? Я б взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...