Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Лето онлайн. Съезд х-трейловодов 05 июля 2014 г.

Рекомендованные сообщения

Мне понравилось ЛЕСНОЕ ОЗЕРО.

Дайте координаты, пожалуйста, всех этих мест. Какие есть НП поблизости?

Поэтому в пятницу место нужно занимать по-раньше.

Я и Reksman, вероятнее всего, будем на месте уже в четверг (как колеса крутиться будут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ирина, обрати внимание, пожалуйста, на наличие места для стоянки и палаточного лагеря. И относительно дровишек подумать нужно (вряд ли мы сможем безнаказанно завалить пару сосен)... Как в округе с сухостоем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И карьер хорош. Там места много для большой компании. И в футбол поиграть можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Координаты может скинуть мой одноклубник по пред. автоклубу. Видео и фото его рук дело )))

Мне тоже больше Лесное озеро понравилось. Живописное место.

Осталось сгонять туда и получить ответы на наши вопросы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесное озеро - красиво, но... места для машин и палаточного городка маловато. Мы просто раскидаемся по всему лесу. Мне больше понравились места на Оке. Там и лес недалеко (дрова), вода рядом. Место рядом с монастырём - ващще красивое, однако не лучший вариант для тусы с ночевкой... Вдруг помешаем ночью. да и днём ведь пошумим! Музыка и проч... Так что я за один из последних вариантов на Оке. В крайнем случае, можно дать команду. чтобы каждый экипаж привез немного дров и угля. У нас и то и другое продается на заправках... Лично я по-любому буду брать древо-угольную продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезти с собой можно, конечно, но нам с собой жить там дня три, а без огня грустно. С газовой горелкой не тот коленкор получается :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос - питьевая вода. Одно дело - чаю вскипятить, другое пожрать приготовить. Из Оки, наверняка, пить не стоит - это не то, что у нас, когда можно из любой лужи зачерпнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды лично я возьму с собой пару канистр по 10л. А ведь ещё для бензика 20-ку покупать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу координат:

http://maps.yandex.ru/?um=SbK-wLNcgmfqHVWZ-DvQDK5z-WR7r2Ke&l=map

 

Метки Пляж Ока1 и Пляж Ока 2  поставлены приблизительно. Пляж получается один, между съездами около 100м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дров: напряженка, по возможности лучше взять с собой. Километров 5 не доезжая Лесного озера, в д.Соколова Пустынь, есть родник. В деревнях около "котлована" должны быть колодцы или колонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь ещё для бензика 20-ку покупать надо...

А зачем??? Вроде сейчас и в ближайшее время с бензином проблем не должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Сергей, я тоже думаю, что горючку с собой сейчас возить не актуально. Заправок сейчас много на всех дорогах. А тот случай, про который тебе моя жена рассказала давно был и по лично моей глупости... :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пожалуйста запишите.Ранее капусту не сдавал. :spasibo: :spasibo: :spasibo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запишусь, пожалуй. MarkM+2??

Буду смелее и отважнее Вадима smile124.gif

Если все срастется, с меня пловтинг и самоваринг. Да...у меня мааааленькая синенькая да, но зато одна из первых ( к сожалению)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пожалуйста запишите.Ранее капусту не сдавал. :spasibo: :spasibo: :spasibo:

Записываю Сергей Николаевич! ))) И научу как правильно сдавать капусту ))) В ЛС

 

Если все срастется, с меня пловтинг и самоваринг. Да...у меня мааааленькая синенькая да, но зато одна из первых ( к сожалению)

Марк! Помню я, что ты планировал купить казан по-больше к новому сезону.... Можешь не покупать, я уже это сделала :crazy:  на 15 литров побоялась брать, взяла на 9 л. Многа получилось плова в Крылатском :ok:  Привезу в комплекте с учагом ))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Привезу в комплекте с учагом ))

Ну значит, с меня помощь в приготовлении.smile271.gif

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.....обращу внимание надот узнать можно ...будет огнем пользоваться, а то вот тут есть инфа пару фестов в Нижегородской области.....отменили из за запрета  администрации на разведения огня-даж в мангале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тсссс! В этот раз мы администрации ничего не скажем :D  А то и вправду, под каждым кустом будут агенты с сотрудниками дежурить :D  Главное иметь под рукой, у мангала канистру с водой, а то и не одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого узнать? Мы же теперь "дикие".

Организуем противопожарный пост у костра. В машинах у всех есть огнетушители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...