Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

е333кх77RUS

Паркинг и ручник на X-Trail T-31 c CVT

Паркинг и ручник на X-Trail T-31 с CVT  

117 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, ввиду наличия большого количества тем по особенностям использования паркинга и ручника на T-31 с CVT и значительной долей флуда в них, я попытался собрать все возможные ответы на интересующий меня вопрос в открытый опрос с фиксированным списком ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вообще, летом или зимой может применяться различная тактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, летом или зимой может применяться различная тактика.

 

Упс, забыл уточнить, стоянка находится внутри подземного отапливаемого паркинга в котором температура всегда плюсовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, летом или зимой может применяться различная тактика.

зимой и летом одним цветом - Нажимаю тормоз, перевожу селектор в нейтраль, поднимаю ручник на определенное количество щелчков и отпускаю ножной тормоз. Убедившись, что машина не катится, нажимаю ножной тормоз, перевожу селектор в P и отпускаю тормоз - ничего не прикипает\примерзает, стоянка всегда на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой и летом одним цветом - Нажимаю тормоз, перевожу селектор в нейтраль, поднимаю ручник на определенное количество щелчков и отпускаю ножной тормоз. Убедившись, что машина не катится, нажимаю ножной тормоз, перевожу селектор в P и отпускаю тормоз - ничего не прикипает\примерзает, стоянка всегда на улице

за это в одной теме меня назвали совсем неумным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты начал в чем-то сомневаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...