Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

B@loo

Б\У оригинал или новые аналоги

Рекомендованные сообщения

3 тыщи переплотить и купить бу ковку ВСМПО или Авиатехнология, можно и пендоские ковку взять, чуть подороже будут:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

плюсану последнему оратору :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и деньгами тогда уж тож плюсаните.

Наверное, если бы было все так просто, все бы поголовно на ковке ездили.

Да и с предложениями туговато, можно доолго ждать подходящего по цене варианта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, если бы было все так просто, все бы поголовно на ковке ездили. 

ковка плоха тем, что имеет довольно таки специфический дизайн (если мы берем всмпо, если берем дорогую японскую ковку - то там интересней, но цены другого порядка).

сам езжу на ковке. дизайн не особо нравится, зато ТТХ автомобиля становятся интересней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дизайн дело вкуса. Я нетребователен и предпочитаю обычные широкие 5 спиц. Хотя ковки как раз такой и не попадалось на глаза. Видимо из-за технологии, смысла нет утяжелять ее. 

Ну а то, что ковка полезней для авто это понятно. Вопрос только, насколько это заметно при спокойной размеренной езде по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравятся классические 5 спиц, у меня у самого второй комплект летней А\Т резины вот на таких дисках от т-30:

2.jpg

вообще в планах после того как сотрется летняя шоссейка перекинуть от нее кованые диски на А\Т резину, а комплект для шоссе и города собрать на 18 кованных дисках :)

по городу, даже при спокойной езде прилично заметно при старте со светофора - момент инерции меньше, быстрее раскручивается, подвеска бухает гораздо меньше при проезде неровностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге купил Скад Гранит (селена) 6.5х16 5х114.3 ET45 и шины Continental Conti 4x4 IceContact 215/65 R16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А катки от DEZENT на наши тачанки подойдут?

И ценник неплохой, и Германия. Например вот такие:

http://www.pokrishka.ru/discs_gallery/dezent/re/

Вариант ищу на зиму, 16 дюймов, есть под наши размеры, только вылет 40, что допустимо, насколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...