Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Reksman

Покатушки. Предлагаем место и время.

Рекомендованные сообщения

определить время
вот и думаем... Если 14-го, то всё равно сможешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А я в отпуске буду до 12

Лазертаг можно и без хитрого полигона - в лесочке... Прикинь географию участников и выберем что-то в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам же сама по себе игра нужна для ознакомления... А сценарий по месту прикинем. Все стандартные из CS можно гонять в любом месте. Прикольнее, конечно, там, где есть здания. Но, если с детьми, то это не безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда надо всем участникам сообщить о составе экипажей. По месту - будем полагаться на твой выбор, где-нибудь в твоём районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Протоки - это центр, то между ними и Оленегорском есть заброшенная часть. Сергей, мы с тобой там играли. Вадиму далековато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадиму далековато...
Между мной и Полярными Зорями вАщще мало!!! Меньше, чем до тебя... Я полагаю район Оленегорска оптимальным, т.к. крайним точкам не обидно. Так сказать - золотая середина. Да и тебе с инвентарём проще доехать. Ребзя! Я считаю, что вопрос о встрече решён. Она будет. И теперь СРОЧНО надо решать с датой и местом. Нам же надо ещё шашлыкинг организовать. Обговорить чё-почём... кто что возьмёт. У меня точно будет небольшой мангальчик с решёткой и мешком угля. Термос с чаем или лучше котелок+канистра с водой? Я склоняюсь ко второму. Чай на воздухе должен быть костровым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, создаю тему. Назовётся она "Майский лазертаг 2016" http://x-trail-club.ru/topic/32217-majskij-lazertag-2016/

Изменено пользователем Lau
добавлена ссылка на тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираться не собираемся в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собраться бы надо! Но вот с такой весной как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Весна просто оуеть можно. Значит летом.  С большой земли собираются на север, можно к ним присоединится по возможности. Они в Ура-губу собрались, там вроде пропуска надо заказывать. Через фирму то будет не тяжело. У нас же есть с Видяево ктото. Он же может подсуетится по поводу рыбалки кто хочет поболтаться в море. График посмотрю третьего может тоже присоединюсь на немножко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Рыбачий нам никакие пропуска не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лекарь сказал:

А на Рыбачий нам никакие пропуска не надо?

 

http://mpr.gov-murman.ru/activities/okhrana-okruzhayushchey-sredy/09.oopt/forms/rybachiy_sredniy/index.php

 

http://mpr.gov-murman.ru/activities/okhrana-okruzhayushchey-sredy/09.oopt/forms/

 

По первой ссылке есть полезные PDF - закачки с покрытием сотовой связи и положением об особо охраняемой территории, а также зонами для посещения. Формально за нарушение правил посещения грозит ответственность по ст. КОАП 8.39.   

Изменено пользователем Captain_X
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю на рыбачий не надо никаких документов. На Скорбеевский мыс у нас ездят каждый год, не слыхал чтоб чтото оформляли. Надо поинтересоваться поподробнее. Там же можно и рыбачить в мотовском если резинки будут. С Западной лицы туда возят рыбачить. Разница с уры 50км идти, отдута 3-5 км ( если на берегу тусить. Но есть куча видео в ютубе про поездки туда. Если с местом определились то ладно. А если нет то можно посмотреть как ехать, что за дорога и место отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно никаких дополнительных документов не нужно местным.

А с нас (Севастополь, Москва и МО, Йошкар-Ола, Рыбинск?) могут и попросить :ag:

Вадим, а если есть где, то " посмотреть как ехать, что за дорога и место отдыха" было бы неплохо.

А можно и присоединиться к нам в какой-то части маршрута.

Изменено пользователем Лекарь
орфография)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-11 мая у меня дневные смены, схожу к нашему экскурсанту поговорю что и как на южном берегу Баренцева моря. А отдыхать в палатках или апартаменты нужны?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть мысли об апартаментах?!!! Только палатки или машины. Я вот уже точно буду, у меня отпуск как раз с 18-го июля.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если палатки тогда надо место искать возле моря и речки. Проезд чтоб был свободный и нормальная дорога. Что нить подберем думаю. Заодно и лодки со снастями прибрать. А то без рыбы ехать с моря как то не хорошо.

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще моё предложение нескольки глубже и ширше :ag:

Теоретически (если всё пойдёт нормально) мы должны оказаться в Мурманске (или около) числа 17-18.

Может кто-то (кроме уже подписавшихся :D) из Кольских одноклубников сможет составить нам компанию на Рыбачий, а кто-то сможет потусить  :smile303:на обратном пути в заранее вами выбранном нешумном месте в выхи :smile260: (22-23).

Мы же дней за 4-5 с Рыбачьим в любом случае должны управиться? :smile242:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, Вадим с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю. 7 июля будет точно известно. Но при любом раскладе получится что на сутки то загляну, эт точно. Буду искать ходы как получше сделать, да и больше инфы будет когда и где остановятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...