Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Reksman

Покатушки. Предлагаем место и время.

Рекомендованные сообщения

Здрасьте, все! Наконец то прошли новогодние праздники.))) Предлагаю всем активизироваться и решить для себя когда и где будем встречаться в феврале-марте. Пока что обе встречи сам про...л. Поэтому предлагаю 23 феврвля провести у себя в "деревне" Сафоново, в музее авиации. На данный момент сканы документов у меня только одного участника. Больше нет желающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Идея хорошая. Скан паспорта постараюсь сделать в первую рабочую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, без меня. Уезжаю на февральские встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю развивать тему на 9 мая.Весь февраль будет в переметах, март тоже еще прохладный, а вот май самый месяц для встреч и солнца много и выходные в наличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Тогда все обсуждения про майскую встречу - в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки и землячки! До майских дней праздничных остаётся всё меньше и меньше... Если есть желание встретиться, то пора уже начинать планировать время и место. Более длинные праздники на первомай. Может замутим чего с ночевкой? Давайте-ка немного активизируемся!!! А то что-то затухли совсем... Причём "затухли" - это не означает "погасли"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова о насущном. Есть следующее предложение: в мае встретиться и поиграть в лазертаг. Folder сможет организовать полигон и "оружие". Что нужно от нас остальных? Да простое желание встретиться!!! Победителю уже есть приз - клубный флаг (новый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг давайте выбирайте число . Потом в координаторской напишешь . Попробуем рассылку сделать . Посмотрим как оно работает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точную дату скажите встречи, а то мне надо определится со временем. Планы очень большие скорректировать под встречу надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА!!! До 5 мая в отпуске, можете на меня рассчитывать. Время и место предлагаю сразу озвучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не будет с 28-го апреля по 6 мая. Я еду в Алабино на Международный Лазертаг Турнир (МЛТ-2016)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что встреча будет однодневной и Folder до 6 мая будет продвигать наш лазертаг на дальних землях, предлагаю 8 мая. Ведь 9 мая пробег в Долину Славы. Эти два события не совместить... А может ващще 14-го? Там и посуше уже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 точно не смогу. на 8-9 можно мутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, пацаны! Как на 8-е? Вроде больше набирается, чем на 14-е.... Надо решать быстро.

Folder, Серёга, ты осилишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 8 на работу выхожу. Но при любом раскладе буду присутствовать. Если не отпустят  то на больничный уйду и приеду все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Если не отпустят то на больничный уйду и приеду все равно.

Вот это рвение...

Приеду - пора уже встретиться с одноклассником. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, осилишь - это про оружие на встречу? Будет. Сколько везти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осилишь - это про оружие на встречу?
и про твоё участие!!! И снова про дату: 8 или 14-е? Folder, как я понимаю, в любом случае 9-го в Долину Славы поедет. Вот я и думаю - не напряжно ли тебе два дня подряд покидать расположение?.. Я-то в любой день приеду, просто сейчас выпрошу себе выхи на эти даты. Теперь с этим проще. Кароч, давайте решать. Сейчас нас (пока что) три-четыре (я, ВадимА, Folder и alexzhukoff) экипажа. Если более никто не присоединится, то встреча всё равно состоится? Напомню - победителя ждёт приз. Учитывая, что у меня флаг уже есть, я на приз не претендую. 

to alexzhukoff Саш, ты в любом раскладе приедешь? Имеется ввиду дата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, блин, чуть не забыл. А место где будет? Серж, озвучивай. Ты же все полигоны лазертажные знаешь... Надо побыстрее с местом и датой определиться. Мне предложили помощь со стороны администрации в рассылке информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний момент я 8 СВОБОДЕН!!! Приеду обязательно. Всем семейством. Главное, определить время и место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...