Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Да как то вы подравняли цену нормальный фрил 2012г с пробегом 60т/км стоит 1,5 ляма а такойже хитрила 1,2 ляма, я как то не вижу сходства в цене, для меня пока 300000т/р это приличные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

на LR-club и дешевле фрилы уходили по 880 ухоженный продали (2010 года правда) или за 1,250 в кургане с 80 тыс пробега ушел перекупам, потому что у меня тогда еще 150 нехватало (надо было кредит взять)

пока что на RR sport чача 2007 переговоры веду смущает только малиновый цвет и пробег 135000км, но если салон не затерт и обслужена хорошо, надо брать т.к. цена подарок... :P

но это если мозг отклюсить... :D

 

с умом конечно хитрый берется... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чача подорожала, с 700 до 890 ... вот незадача... жалко 190 рублей... переплачивать

думал годик покататься ... потом продать, сейчас не вариант... 890 + налог 25 + обслуга рублей 20  и бензина кушает ого... 

буду фрила или хитрого искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "чача",напиток? :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-18956-0-27800100-1427125786_thumb.jpg

 

Он чача наеврно называет Суперчарджет ... Типа фул опшенс из фулов . Видимо так .

 

Может и салончег как на фото ?

 

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Дима

и чачу и суперчарджед ни разу не пробовал, но хочется, если не кризис и не думал бы... а так думу думаю взять машину для семьи хитрого или для себя чачу, на последний опять цена вниз пошла, видимо тяжело продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу 5 копеек.

 

Конторский годовалый PP  уже месяца два простоял в сервисе: то капот закрывался криво, то течь не помню, гидроусилителся руля что ли, то отказала пневмоподвеска ( уже месяца 3 ждет з/ч, так и ездит), то правую переднюю дверь пришлось веревками к сиденью привязывать, т.к. раз и перестала закрываться (наверное, моторчик сдох) ... и все это при очень бережной эксплуатации и пробеге тысяч 15 км.

 

Если верить тому, что раньше у ЛендРовера качество выше было, то наверное имеет смысл о нем думать, сейчас как-то не очень надежный он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это можно про любую тачку найти сказку,я в 90е  тоже говорил иномарочникам что я свою 2108-09-99 где угодно с закрытыми глазами починю и всё за три копейки,чиповал мотор,переделывал кпп,чё то всё к ним прикупал,а потом сел в Toyota и вот мотор GE 182л.с,окна все электрические,АКПП,климат,внешний и внутренний вид авто,и это всё уже на заводе сделали,и я подумал что лучше за дорого починить такую чем обратно в неломающуюся садиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет конечно, но лично у меня этот РР вызывает уже нездоровый смех, когда вместо того чтобы приехать на нем на работу, владельца то на его стареньком личном РР привезут, то на подменных Эвоке 3дв. или Яге-седане.

За такие деньги, я предпочел бы, например, Мерса или Лексуса. Не так уж и сильно они отстают по комфорту.

Изменено пользователем Smash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лехус на вторичке как новый стоит, ну его... а так надежный конечно тут не поспоришь...

рр тем и привлекает что берешь авто в три раза дешевле чем первый владелец

рр спорта "чача" московские родственики обещали посмотреть, что бы мне зря не мотаться, вот  жду все времени у них нету...

Хотя они скорее всего скажут что хлам т.к. сами на новых мерседесах ездят и другого не признают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лехус на вторичке как новый стоит

 Уважаемый , тема называется " Сравнение X-Trail и Freelander2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...