Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Folder

Мурманск и область. Обсуждения, трёп, события.

Рекомендованные сообщения

Саш, не обратил внимание: на Т-30 есть?

не не обращал внимания. Но думаю должны быть. На 30-го много чего есть, думаю и подкрылки тож должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Внимание товарищи! Сегодня в Мурманске был объявлен в розыск икстрэйл темного цвета. Поэтому не удивляйтесь если вас остановят сотрудники ДПС. Я тоже сегодня попал под проверку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пролетели два года с момента приобретения Рэкса. Всё это время наслаждаюсь владением сим автомобилем. За это время проехал 40.000 км, брал с пробегом 72.000, сейчас 112.000 км. Итак, что было сделано: поменял передние рычаги, дважды перебирали передние суппорты (первый раз сразу, второй раз после 20.000), левый рулевой наконечник, стойки передних стабилизаторов передние обе, дважды сменил масло (масляный фильтр соответственно тоже), дважды поменял салонный фильтр. Кроме того сделана полная шумоизоляция. Руки никак не доходят до ксенона (блоки розжига стоят от предыдущего владельца), но не уверен, что и дойдут... Вот вроде и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто хочет поучаствовать? Милости просим: http://x-trail-club.ru/topic/28007-konkurs-zolotaia-osen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни! Кто менял ремни безопасности на авто? Нужна помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я менял, но на Volkswagen Golf IV. В чем, собственно, вопрос? Не думаю, что есть большая разница. На Golf-е с пиропатронами были. У меня пассажирский сработал - пришлось снимать. Ставил не родной уже без пиротехники (страшно было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, не жадничайте - жмите стрелочки зеленые под сообщениями, если поддерживаете постера или считаете его сообщение полезным (интересным). Репутация, выраженная серьезными числами, очень приятна на вид :)

А ещё, этими стрелочками вы можете вполне конкретно выразить своё мнение, не засоряя тему лишними буквами.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуевина следующая. 

Задний правый ремень не выдвигается. На сервисе его "приговорили". Купил другой. А теперь вопрос к знатокам: эта зараза тоже не выдвигается (ремень новый). Уже и крутил-вертел его, по-всякому, не выходит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай, что та часть ремня, куда он собственно накручен, критична к положению в пространстве. Там шарик катается и блокирует механизм ремня (это, вроде, называется - инерционный механизм), если положение этой "коробки" не вертикальное. Это фотка ВАЗ-овского механизма, но они не далеко ушли.

dorabotka-inercionnogo-remnya-bezopasnos

Не замечал, что ремень перестает свободно двигаться, если машина под углом к горизонту находится? Кстати, очень мешает при спуске и подъеме, поэтому я на бездорожье ремень отстегиваю всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас ремни без проводов? Нет преднатяжителей (электро или протехнических)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуевина следующая.  Задний правый ремень не выдвигается. На сервисе его "приговорили". Купил другой. А теперь вопрос к знатокам: эта зараза тоже не выдвигается (ремень новый). Уже и крутил-вертел его, по-всякому, не выходит((

 

Так и должно быть. Ставь его на место и все заработает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, земляки! Если уж сами не участвуете в http://x-trail-club.ru/topic/28007-konkurs-zolotaia-osen/ так хоть голосуйте, смело жмите на зеленую стрелочку у понравившегося фото. Может и моё кому-то понравится... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Збасиба, парни! В пятницу и поставлю. Кстати. У меня родилось предложение: сделать календарь клубных мероприятий на 2015 год. Как относитесь к этому? Что скажут наши старшие товарищи на моё предложение?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделать календарь клубных мероприятий на 2015 год
Идея сладкая... надо думать о планировании сборищ! Какие будут предложения? Только давайте в соответствующей теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил предложение в теме)))

Изменено пользователем alexzhukoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки, выскажу мысль вслух. Была в своё время шальная мысль в голове - забабахать на капот аэрографию (лицо овчарки хочу). Потом эта мысль трансформировалась в сторону художественного винила. На "Лето Он-лайн" посмотрел как смотрится "Белый Умка" на белом Иксе, понравилось... В связи с этим хочу озвучить вопрос к Мурманчанам: есть ли конторы, занимающиеся художественным винилом, есть ли у кого там связи (блат, замазки), сколько будет стоить? А другой вопрос: стОит ли вообще заморачиваться с этим? Ведь вроде как и хочется, а с другой стороны - надо ли? Вот и мечусь между двух огней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в доме живет сослуживец на таком же Хитриле (только серого цвета). На боку у него аэрография (Су-33 на фоне моря, сопок и пр...). Так вот... Еду я неделю назад из Североморска в Сафоново и наблюдаю аварию в колличестве 4!!! авто. И этот товарищ в ней "учавствовал"(( Не сказать что бы сильно его "помяли",но картину придется "стереть")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё равно считаю, что красивое изображение на авто добавляет индивидуальности. Вопрос в цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно... Если уж хочется индивидуальности, тогда зачем деньги считать!?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в доме живет сослуживец на таком же Хитриле (только серого цвета). На боку у него аэрография (Су-33 на фоне моря, сопок и пр...). Так вот... Еду я неделю назад из Североморска в Сафоново и наблюдаю аварию в колличестве 4!!! авто. И этот товарищ в ней "учавствовал"(( Не сказать что бы сильно его "помяли",но картину придется "стереть")))

Тоже видел его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...