Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Demon72

Штатная навигация

Рекомендованные сообщения

Про не нужна - это песни манагера-продавца.

Есть она на кодиаке, просто денег дополнительных стоит.

 

А миррорлинк уже много у кого есть, у той же тойоты, к примеру.

Ниссан пока держится.

 

Кстати, сделал себе на днях карточку с новой навигацией. Цена вопроса - сама карта памяти. Правда, нужную поискать пришлось.

Подробности, как уже писали выше, здесь http://www.qashqairussia.ru/forum/showthread.php?t=1755&page=72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

9 часов назад, alter_ego сказал:

Есть она на кодиаке, просто денег дополнительных стоит.

Ну не знаю. Я катался на Топовой версии (притом чешской сборки, блин фигню спорол, щас других то и нет. но вот в 18 пойдут уже Российской сборки и там комплектации будут победнее), такие как правило на тест драйв и пихают. в ней не было тока убирающегося фаркопа (Который для России ну сами знаете что).

ну предположу что там пихают за энное бабло нави от VAGa,

9 часов назад, alter_ego сказал:

Кстати, сделал себе на днях карточку с новой навигацией. Цена вопроса - сама карта памяти. Правда, нужную поискать пришлось.

Подробности, как уже писали выше,

Ну вот это, что вы здесь исполнили, многие не осилят. Без обид. Я бы смог, но я этой херней уж точно не стал бы заниматься. (см. выше)

Изменено пользователем Denissv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 18:14, Denissv сказал:

ну предположу что там пихают за энное бабло нави от VAGa

Ага. На драйве владелец писал, что за карту официалы в районе 500 обам просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

взял с форума Кашкая: https://www.abw.by/news/199228.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить сталкивался со следующей проблемой?

Голова с ДВД без карт памяти.

Проблема в том, что в режиме навигации не определяется мое местоположение. То есть, карта рисуется, стрелка местонахождения рисуется и даже движется при движении авто, но реальное местоположение совершенно не совпадает с отображаемым. Катаюсь по Мск, а показывает какую деревню в Воронежской области ).

Куда копать? программная ошибка или с антенной ЖПС что-то? Кстати, где антенна расположена, не под верхним ли бордачком?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил машину на днях, сам из Иркутска, машина пришла из Москвы, подскажите как обновить навигацию, за пределами Московской области даже  не видит дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Амадо сказал:

подскажите как обновить навигацию, за пределами Московской области даже  не видит дорог.

если често, то поменяй лучше голову, гораздо больший функционал будет.

А так в купи продай есть 2е форумчанинов кто продает карты на штатку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотел купить карты Навитела - есть автонавигатор на присоске. Остался от Фокуса.

Но ведь есть штатная, хотя карты старые. Приобрел через инет 2 карточки: России и Европы.

С пересылкой вышло 6700 рублей. Европейскую проверял от Белоруссии до Будапешта.

Шикарно водит, скоростной режим показывает. Пару участков скоростных не видел в Польше, свежие участки.

На телефоне дублировал маршрут в Maps.Me - работает офлайн, заранее были скачаны все карты где собирался проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2017 в 14:19, Baruch сказал:

День добрый!

взял с форума Кашкая: https://www.abw.by/news/199228.

 

Сам из Минска, звонил в эту контору на Nissan еще нет ничего, сказали в лучшем случае к концу 2018 года)))

Всем доброго времени!

Купил у Роджера на Т32 карточку, выслал в Беларусь, система обновилась карта с привязкой до дома, НО выскочила проблема: Навик НЕ строит маршрут!!!

Если указать любую ближайшую POI, то все хорошо, видит и ведет, а если задать свой маршрут, то ничего не происходит.

Комрады, кто сталкивался, чем лечится или просто косячная карточка мне досталась?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это косячная карта.

Подробнее можете в кашкаевском форуме почитать:

http://www.qashqairussia.ru/forum/showthread.php?t=1755&page=131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не новость : 

но владельцам Х-Трейлов Т32 с такой магнитолой радоваться преждевременно : цена переделки 34-40т.деревянных...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АнКо сказал:

Может не новость : 

но владельцам Х-Трейлов Т32 с такой магнитолой радоваться преждевременно : цена переделки 34-40т.деревянных...

Я позвонил туда, стоимость с установкой озвучили как "40-45тр"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ahsas сказал:

Я позвонил туда, стоимость с установкой озвучили как "40-45тр"

Еще один МИНУС !!! Я то же звонил туда,минут за 10 ,до выкладки сообщения тут и мне сказали 35-40...Аппетит к обеду видимо растет у товарищей.А минуту назад я получил письмо : 

Сохраненное изображение 2018-3-13_11-20-32.570.jpg

Сейчас задам им вопрос про обновление Навитела и карт к нему-то же через них за бабосы,или автоматом,как в офф версии....

Изменено пользователем АнКо
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ответ:Можете обновлять через нас,а можете купить через маркет офф.версию и будет обновляться само.

Задал вопрос: входит ли в 40 000р.  4G модем и можно ли без модема раздать ГУ интернет от смартфона?

Ответа пока нет : либо вопрос еще не прочтен,либо стал не интересен установщику..Подожду в любом случае.Наверняка колличество установщиков будет расти,а цена соответственно снижаться..

Изменено пользователем АнКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АнКо сказал:

Задал вопрос: входит ли в 40 000р. 

На мой взгляд, за эту цену лучше купить полностью магнитолу на Андроиде. Там и версия системы поновее, и оперативки уже от 2 гигов, и полноценный маркет.

Изменено пользователем bushmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АнКо сказал:

можно ли без модема раздать ГУ интернет от смартфона?

Там wifi встроенный есть, можно его на свою точку доступа в телефоне настроить.

PS 40тр - конская цена, какая-то непонятная железяка, сколько памяти там и другие характеристики, могли бы нормальную документацию по ней выложить, а то сервис как у китайцев на АЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попереписывался с Евгением из РамАвтоМедиа:

"Процессор MTK MT6577
- Dual Cortex-A9, частота 1GHz
- Оперативная память 1 Gb DDR3
- Встроенный 3G модем
- GSM850/900/1800/1900
- Встроенный WiFi WLAN 802.11b/g/n
- Встроенный модуль GPS, A-GPS
- Поддержка оригинального Touch screen (управление с оригинального монитора)
- USB 2.0 OTG"

"Сам блок 26 и установка 10"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bushmen сказал:

На мой взгляд, за эту цену лучше купить полностью магнитолу на Андроиде. Там и версия системы поновее, и оперативки уже от 2 гигов, и полноценный маркет.

А круговой обзор? А Парковщик?А датчики парковочные?

Я им тут же то же самое и сказал!+ бывают распродажи,со стендов..около 24т.р. Мне ответили: это вы про Китайский хлам,который служит максимум полгода? Хотелось сказать в ответ: а вы чисто японское все ставите??? Но..промолчал. ЕСть печальный опыт:мой товарищ поменял уже 3 ГУ(1 родной,заводской -Китайский и 2 на Андроиде-Китайские)!!!И желание то скромное: что б Навител видел дорогу киллометров на 300 от Москвы и магнитола не зависала,не отключалась и не умирала..И все ни как!!! Либо свистка не хватило,либо акула глухая..А одна контора вообще перестала трубку брать-сообразили,что браком торгуют и свалили с адреса..Так что не понятно где соломку стелить... 

4 часа назад, ahsas сказал:

Я попереписывался с Евгением из РамАвтоМедиа:

"Процессор MTK MT6577
.....

А круговой обзор? А Парковщик? А датчики парковки?

Хотелось бы добавить к имеющемуся,а не менять пол удовольствия,на другие пол удовольствия..

Изменено пользователем АнКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, АнКо сказал:

А круговой обзор? А Парковщик? А датчики парковки?

Хотелось бы добавить к имеющемуся,а не менять пол удовольствия,на другие пол удовольствия..

Как мне сказали блок андроида работает в параллель с родной магнитолой. Сказали типа- мы вам поставим сами все увидите.

Сами блоки покупаются в Китае на заводе, возможно после сами делают какую адаптацию, а может нет- неизвестно. У меня сложилось мнение, что "что купили в Китае, то и продают тут", но, возможно, я не прав. Я видел на Али похожие блоки за 22 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ahsas сказал:

Как мне сказали блок андроида работает в параллель с родной магнитолой. Сказали типа- мы вам поставим сами все увидите.

Сами блоки покупаются в Китае на заводе, возможно после сами делают какую адаптацию, а может нет- неизвестно. У меня сложилось мнение, что "что купили в Китае, то и продают тут", но, возможно, я не прав. Я видел на Али похожие блоки за 22 тр.

1.Моих мозгов не хватит адаптироватьB) 2.Есть опыт работы с китайцами-с...ут в глаза-Божья роса! -показывают качественный товар и даже немного и не долго шлют его,а затем шлют сплошной брак.В лучшем случае вышлют детали для самостоятельного ремонта,а в другом случае просто пропадают или завышают цену на 50 и более%..МЫ поставим-вы увидите то же не вариант: они поставили,я увидел,мне не понравилось- с вас 20т.р.! За что,за то что мне не понравилось??? А как же , упаковочку то при вас вскрыли!?-Вскрыли!!! Кому ж мы это теперь продадим??? И хорошо,если родную обшивку,ГУ не повредили,что она и дальше сможет работать без их вмешательства..Потому желательно лицезреть такое же ГУ в работе на стенде или такой же машине,где все пунктики можно пройти собственными ручками и если все устроит,перенести в ваш авто с письменной гарантией не только на их приблуду ,но и офф ГУ,коль они в него свои проводки,аль паяльничком..

А то ПЛЮСИК пихнуть ненароком на выход на динамик,а потом скажут: машина у вас странная какая то ,у всех ставили -работает,а у вас не ставиться почему то...Может я утрирую,может там славные толковые ребята..Только чем рискуем мы:сожженым ГУ(:ag:хорошо если пожар дальше не пойдет),не работающей системой и потерей связи с гарантом+40т. на ветер..А они??? Со мной перестали переписываться на уровне вопроса про модем..С вами пока пишутся-вот и спросите,есть ли у них на стенде подобный аппарат,что б можно было вплоть до пальчиком потыкать ?+ про скидочку по клубной карте..

Изменено пользователем АнКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...