Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Я из Мурманской области машина должна подойти где то в мае сроки скачут то вперед то назад. И все один и тотже сон...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ни чего страшного, главное что машина заказана и скоро будет у вас. Поздравляю с удачной покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень интересный сайт, до этого был логановодом чуть менее двух лет, тоже общался, всегда когда нужно было находился ответ, уверен что и здесь все будет замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Мегане 2 ездил 3 месяца:)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Мегане 2 ездил 3 месяца:)))))))))

Похожие судьбы...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожие судьбы...:D

Отличный аппарат, шумка просто вне всех ожиданий, родокам продал:) и иногда наслаждаюсь тишиной в салоне.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный аппарат, шумка просто вне всех ожиданий, родокам продал:) и иногда наслаждаюсь тишиной в салоне.... :)

У моего приятеля такой же аппарат иногда на работу подвозит сам хотел прикупить да сначала подумал не потяну и ближе к делу уже поздно было перезаказывать и по деньгам напрыжно в ссуду не хотел влазить.После-то 99-й, Логан (в максимальной компл.) просто сказка.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...