Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex119

Глушитель на Х-Трейл Т31.

Рекомендованные сообщения

    Добрый день. Прогорела внутри задняя банка. Теперь работает машина, как супер кар ))) Да и тахометр работает иногда, как то странно на холостых то стою 400 оборотов, то 900 при следующей стоянке....... Хотя двигатель при этом работает ровно.

    Можно уточнить. Оригинальный у нас идёт целый (задняя банка и средняя банка). Оригинальный на 2.5 литра стоит 20100-JG35C - 23032 р. душит жаба, но если без вариантов то придётся брать. 

   Но почитав здесь понял. что можно поменять только заднюю банку Edex 15478. Получается, снимается глушитель, отрезается задняя банка и приваривается новая? Или по другому? И какой материал Edex?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Можно из Питера заказать. Там да, отрезается задняя банка, вместо нее приваривается новая. Вся инфа, смотры выше. Сам себе только поменял, брал в Питере, отправляют на следующий день. Ценник сейчас 7 рублей, выглядит качественно, звук у машины тихий, без неприятных для уха ноток 

 

Изменено пользователем DenisB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и меня постигла участь прямотока :smile3:. Кроче еду и тут бац ГРРРРР и рев по полной О МАЙ ГАД :smile3:, ладно это емоции, заваливаю в какойто сервис (а что вы хотите то здесь все такие). ну короче заваливаю, встречают, что у вас. Ну а что не слышите :smile3:.  Ну да типа, один нырк под машину, второй, типа трещина в трубе (позже  посмотрел по схеме это промежуточная получается между выпускного коллектора с основным глушаком). Блин но смотрю чот спорят, мну говорят, не типа менять нада. Я им а где я щас замену найду, у нас разборов нету..... А заказывать скока времени пройдет то, а мну ездить нада. Ну ладно давай на яму, чтоб получше рассмотреть. Загнал. А там песец, там не трещина, там сама труба оторвалась от заднего фланца, и просто висит. Я блин в шоке :blink:, они тоже. Ну что беретесь делать или как....... проконсультировались, бум делать, ну согласился я, а что остается то. Этот кусок трубы 25 к.руб. с ожиданием в месяц, с разбора опять же время, да и цена. Ладно посмотрим, отпишусь потом. Да и машина просто тупо перестала ехать. Ревет и никакой реакции на газ. так что у меня здесь без вариантов.

 

 

PS но вашето ржано смотреть на народ, которые слышат рев мотора крутят головами, видимо хотят увидеть какой либо спорткар, но его нету :smile3:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2018 в 11:55, Слонёнык сказал:

Вот такая банка пришла:

 

 

 

Больше не даёт загрузить фото. Ну ладно. Встала как родная. Даже сварка не понадобилась.

Как качество? как по звуку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dem-ok сказал:

Как качество? как по звуку? 

Качество - особо не разглядывал, т.к. сразу понял что своих денег стоит с запасом. Звук ничем не отличается от родного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2018 в 20:47, Слонёнык сказал:

Качество - особо не разглядывал, т.к. сразу понял что своих денег стоит с запасом. Звук ничем не отличается от родного.

как в итоге качество польского глушака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denissv Я так на Maxima делал, нашёл контору поближе к дому ремонт выхлопной системы фланцы отрезали и кусок трубы подходящий от какого то глушителя отрезали и вварили,тогда в 2005г 800р отдал,эконом вариант всё заработало как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, xcop76 сказал:

как в итоге качество польского глушака?

отстой...

12.08.2018 в 20:47, Слонёнык сказал:

понял что своих денег стоит с запасом.

ну не знаю...

я менял на другой машине на польский БОСАЛ. 4 года - прогорел насквозь и дырка стала 3 на 12 см. Прогорела по ШВУ...

 

Ниссановский глушак - нержа или похожее на люминий,

 

а вот БОСАЛ - ОБЫЧНЫЙ вторьсырьевой металл...:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2018 в 19:31, DenisB сказал:

Можно из Питера заказать. Там да, отрезается задняя банка, вместо нее приваривается новая. Вся инфа, смотры выше. Сам себе только поменял, брал в Питере, отправляют на следующий день. Ценник сейчас 7 рублей, выглядит качественно, звук у машины тихий, без неприятных для уха ноток 

 

Не нашел контакты питерских в начале темы . Прошу вас , разместите контакты . Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dima Krotov Arhara сказал:

Прошу вас , разместите контакты 

Я брал по контакту из этой темы

Изменено пользователем DenisB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, че вы со своими глушаками делаете, что они горят?:smile3:

 

У мну 2007 год, пробег 650 км - глушак как новый, нигде не сечет, нигде нет дырок... единственная проблема - гофра развалилась, переварил по весне и дальше в путь!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тем летом раскрылся по шву. Переварили нержавейкой и все хокей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ruls сказал:

они горят

Подкрылки установлены? У меня нет, так вот на заднюю банку закидывает и вообще по ней чача летит от левого заднего колеса. У меня тож 7й год она сгнила окончательно 2 года назад. И до этого на неё уже ставили заплаты. 

Замечу, что реагентами у нас не сильно злоупотребляют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грязь на банке лежала , я не мыл постоянно , хотя достаточно 1 раз в год смыть . за 8 лет сгнила верхняя плоскость у питерского икса .

У японецкого родное всё , но банки сами одинаковые . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мой прогорел :(

Кто менял последнее время и кто где ремонтировал напишите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2019 в 08:56, дружище сказал:

У меня тем летом раскрылся по шву.

 

09.09.2019 в 10:57, Dima Krotov Arhara сказал:

У меня грязь на банке лежала , хотя достаточно 1 раз в год смыть . за 8 лет сгнила верхняя плоскость

 

54 минуты назад, FOX сказал:

Ну вот и мой прогорел :(

Во как? Аутлендерцы с завистью смотрят на глушаки Т-31 считая их "вечными"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на японском 420 000 км 2008 , родной банка задняя не делалась  .

На питерском 240 000 км 2010 , заднюю банку обвернули месяц назад и окрасили , родной . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, FOX сказал:

Ну вот и мой прогорел :(

Кто менял последнее время и кто где ремонтировал напишите пожалуйста

Находите бак из нержавейки от стиралки, и к хорошему сварщику. Он старый глушак распокует и новый метал наварит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, FOX сказал:

Ну вот и мой прогорел :(

Кто менял последнее время и кто где ремонтировал напишите пожалуйста

Менял два года назад на Алтуфьевке. https://www.drive2.ru/b/506162927699493456/ Тоже с начала Ай-Ай, так ка случилось в 6 вечера. Нашёл первый попавшийся и поехал. Через 1.5 часа было всё в норме. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mihailch68 сказал:

Менял два года назад на 

Как  Эдекс по качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...