Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Chudinof

Приодел немного своего Х.

Рекомендованные сообщения

-тонировка задних фонарей

-тонировка задних стекол

-дефлекторы боковых стекол

-дефлектор капота

-доработка кнопки включения люстры (фиксация в положении ON), теперь включаются одновременно с дальним светом

-внедорожная резина

цена вопроса: 27500 р.

post-41284-0-72551100-1397657242_thumb.jpg

post-41284-0-43616400-1397657257_thumb.jpg

post-41284-0-04445500-1397657273_thumb.jpg

post-41284-0-09122400-1397657288_thumb.jpg

post-41284-0-00828500-1397657323_thumb.jpg

post-41284-0-37243800-1397657342_thumb.jpg

post-41284-0-33581900-1397657362_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

-тонировка задних фонарей, до первого ДТП в зад.... 

  • Upvote 5
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-тонировка задних фонарей, до первого ДТП в зад.... 

Ставлю завтра светодиоды вместо ламп!!! Да и на второй машине у меня въезжали в задницу и фонари тонированные были (правда светодиодные), ничего все путем прошло, никто не стал спорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы дискомфорта окружающим не было.... а те кто въезжал, ну видать "не грамотные" были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-тонировка задних фонарей, до первого ДТП в зад.... 

То же считаю такой тюнинг лишним. В темноте еще видно, а днем не фига... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а те кто въезжал, ну видать "не грамотные" были....

потдерживаю, друг так въехал в одного тюнинХованного и вмиг из виновного в правого стал :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потдерживаю, друг так въехал в одного тюнинХованного и вмиг из виновного в правого стал :D :D

3.6. На транспортном средстве установлены:

спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;

сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.

 

Пожалуй, это единственный пункт, который можно так или иначе отнести к тонировке фар автомобиля. Очевидно, что если цвет огня светового прибора в результате нанесения тонировочной пленки изменится (на черный или серый), то эксплуатация автомобиля становится незаконной.

Под вопросом остается то, каким образом сотрудник ГИБДД сможет определить изменился цвет огня или нет???

Пройдено!!!! Полет нормальный!!!! И страховку мне оплатили!!!

3.6. На транспортном средстве установлены:

спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;

сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.

 

Пожалуй, это единственный пункт, который можно так или иначе отнести к тонировке фар автомобиля. Очевидно, что если цвет огня светового прибора в результате нанесения тонировочной пленки изменится (на черный или серый), то эксплуатация автомобиля становится незаконной.

Под вопросом остается то, каким образом сотрудник ГИБДД сможет определить изменился цвет огня или нет???

Пройдено!!!! Полет нормальный!!!! И страховку мне оплатили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но конечно с лампами очень тускло!!! завтра покажу фонари со светодиодами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировка фар - зло и отстой. За такое надо штраф нехилый впаять, а то и лишить прав на пару месяцев. Имхо.

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировка фар - зло и отстой. За такое надо штраф нехилый впаять, а то и лишить прав на пару месяцев. Имхо.

Ну ребят так про все прелести жизни можно сказать!!! Про внедорожные шины, что из-за протектора камни стекла сзади идущим машинам бьют, ксенон слепит, кенгурятник опасен,как и  лебедка, ходовые огни на крыше тоже нельзя, пневмо-гудки только на автопоездах!!!! Практически на всех авто, а на Хитрых так точно есть дополнительные стоп сигналы, да и правило соблюдения дистанции никто не отменял. С появлением светодиодов вообще в этом проблемы не вижу!!! Всем спасибо за мнение!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за мнение!!! ))))

Все равно, тонировка фар - это зло! :) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все согласен!!! Но не сниму!!! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-тонировка задних фонарей

Лаком тонировал? Надо было пленкой. У нормальной пленки высокое светопропускание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаком тонировал? Надо было пленкой. У нормальной пленки высокое светопропускание.

Нет это пленка!!! Лампы отстой!!! Еще родные 2006 года!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лампы отстой!!!

Зато родные, японские и долговечные! А диоды вот поставишь и будешь раз в неделю менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выражаю свое фи в отношении тонированных фар: вы, как хозяин икса, благородной машины, уподобляетесь и опускаетесь до уровня выходцев из гор - хозяев тонированных тазов , гоп-гонщегов и прочих оленей на дорогах.

или наверно приятно стоять в дтп и тешить и лелеять своё самолюбие  "а я жэ прав", создавай пробку.

1 раз прокатит, 2,  или 3.. но на 4 найдется ктото умнее и виноватым окажетесь вы. втройне.

в общем, фу... можете попробовать оспорить - все равно я на своем мнении

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выражаю свое фи в отношении тонированных фар: вы, как хозяин икса, благородной машины, уподобляетесь и опускаетесь до уровня выходцев из гор - хозяев тонированных тазов , гоп-гонщегов и прочих оленей на дорогах.

или наверно приятно стоять в дтп и тешить и лелеять своё самолюбие  "а я жэ прав", создавай пробку.

1 раз прокатит, 2,  или 3.. но на 4 найдется ктото умнее и виноватым окажетесь вы. втройне.

в общем, фу... можете попробовать оспорить - все равно я на своем мнении

Да понял я про фонари, понял!!! (ФАРЫ это то что с фронта автомобиля находится). Вот только стыдно, за то что вы так о людях другой этнической принадлежности пишите. ((( Злая ВЫ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выражаю свое фи в отношении тонированных фар: вы, как хозяин икса, благородной машины, уподобляетесь и опускаетесь до уровня выходцев из гор - хозяев тонированных тазов , гоп-гонщегов и прочих оленей на дорогах.

или наверно приятно стоять в дтп и тешить и лелеять своё самолюбие  "а я жэ прав", создавай пробку.

1 раз прокатит, 2,  или 3.. но на 4 найдется ктото умнее и виноватым окажетесь вы. втройне.

в общем, фу... можете попробовать оспорить - все равно я на своем мнении

По городу на этой машине не катаюсь!!! Живу далеко ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ (ПРОБОК ЗДЕСЬ НЕТ)!!!! Для поездок по городам России есть другая машина!!! Поэтому неудобства  доставить, как не сказали бы в США, могу доставить что разве белым мишкам!!!)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вот только стыдно, за то что вы так о людях другой этнической принадлежности пишите. ((( Злая ВЫ!!!!

 

мое сообщение, если читать внимательно,  относится ко всем (почитайте внимательно перечисление) просто в большинстве своем, в Москве, только такие и мелькают. отсюда  и мнение.  не спорю что все этнические группы одинаковы, идиоты есть везде, и почему-то именно такие идиоты группируются и светятся. вот и все.

ну и да. я злая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое сообщение, если читать внимательно,  относится ко всем (почитайте внимательно перечисление) просто в большинстве своем, в Москве, только такие и мелькают. отсюда  и мнение.  не спорю что все этнические группы одинаковы, идиоты есть везде, и почему-то именно такие идиоты группируются и светятся. вот и все.

ну и да. я злая :)

Хорошо не в Москве живу!!! Ездить бы  мне уже с проколотыми шинами!!!!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...