Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

serglsa76

Обновки для моего X-Traila!

Рекомендованные сообщения

Да будет хром! :db:

все это буду ставить когда потеплеет. думаю будет ничо так смотреться. B) 

post-28866-0-44427700-1397072513_thumb.jpg

накладки на ручки пришлось заказывать в питере, только там нашлись на мой авто, поэтому цена получилась неприлично большая по сравнению с китайцами. китайцы почему то не делают на X-Trailы, хотя на Кашкай — есть.

post-28866-0-48579100-1397072535_thumb.jpg

и под ручки вставки

post-28866-0-93598800-1397072561_thumb.jpg

post-28866-0-48723000-1397072571_thumb.jpg

 

еще накладки на зеркала. может кому то покажется перебором это, поставлю посмотрю, снять всегда успеется, если не понравиться. тем более у китайцев цена не кусается. :rolleyes: 

post-28866-0-53315300-1397072803_thumb.jpg

post-28866-0-41432500-1397072810_thumb.jpg

 

еще кое что от друзей из поднебесной. козырек для зеркал. :) 

post-28866-0-16686500-1397073077_thumb.jpg

с надписью X-Trail

post-28866-0-18852300-1397073081_thumb.jpg

 

Заполнил пустое место над водителем.

post-28866-0-99911000-1397073234_thumb.jpg

солнцезащитных очков летом в машине бывает много, а мест для их хранения мало, вот и встал вопрос почему пустует место, там где по идее должен быть еще очечник. по крайней мере на предыдущей моей машине с водительской стороны был он. нашел такой у китайцев, подошел как родной. теперь в переднем бардачке очки валяться не будут.

post-28866-0-73502500-1397073241_thumb.jpg

снято на сотик, качество не очень. цвет совпал с цветом обшивки и пластика в салоне ^_^ 

post-28866-0-18611800-1397073247_thumb.jpg

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Молодец. Обезжиривай хорошо перед тем как клеить накладки. У меня с сентября стоят- все в норме. Видуха с ними однозначно круче. А очечник в какую цену обошелся? Крепить будешь к обшивке или там есть усиления? А боковой шторке безопасности помехи не будет? Извини, что куча вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заполнил пустое место над водителем.
Скинь ссылочку где заказывал очечник и накладки, пжлст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. Обезжиривай хорошо перед тем как клеить накладки. У меня с сентября стоят- все в норме. Видуха с ними однозначно круче. А очечник в какую цену обошелся? Крепить будешь к обшивке или там есть усиления? А боковой шторке безопасности помехи не будет? Извини, что куча вопросов.

очечник стоит 788 руб. там на фотке есть полный комплект, что шло с очечником и там такая реечка, так вот она вставляется внутрь под обшивку и к ней прикручивается. вся эта система получается выше боковых подушек безопасности, так что ничего не мешает. 

вот ссылка

http://www.aliexpress.com/item/Nissan-X-trail-Qashqai-Teana-Sylphy-Versa-Tiida-Livina-Geniss-Front-sun-glasses-case-Old-tape/1610374115.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь ссылочку где заказывал очечник и накладки, пжлст.

ссылка на очечник 

http://www.aliexpress.com/item/Nissan-X-trail-Qashqai-Teana-Sylphy-Versa-Tiida-Livina-Geniss-Front-sun-glasses-case-Old-tape/1610374115.html

а накладки какие именно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ставил зимой при -10 гр. только перед обклейкой накладывал горячую тряпку на изделия (тряпка из горячего ведра с водой) потом протер водкой и все. Все держится без проблем.

Я к тому не трови душу клей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновой!!!!!!!!!Было-бы интересно на машине посмотреть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и самому интересно :rolleyes: . погода только подводит :(  то дождь то мороз, сегодня аж -7 бало :blink: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Но мне кажется с хромом нужно меру знать, чтоб не быть похожим на индийское авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да думаю это еще не перебор, тем более потому что в японии почему то ручки сразу идут хромированные, даже китайцы их не делают сколько не искал (на кашкай главно - есть!) пришлось в питере заказывать. а если будет многовато или надоест, то снять все это минутное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не помню на каком форуме писали за накладки на зеркала - выгорают мол они. Я че-то не стал брать, хотя мысля закрадывалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не помню на каком форуме писали за накладки на зеркала - выгорают мол они. Я че-то не стал брать, хотя мысля закрадывалась...

было такое, но некоторые покрывают сразу лаком бесцветным. а кто то говорит, что раньше были плохого качества поначалу, а щас вроде как неплохо хром держится, проверим временем. у меня на задних катафотах стоят больше года и там постоянно грязь и пока признаков облезания хрома не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На туманках и катафотах тоже все держится на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На туманках и катафотах тоже все держится на ура

Да, пока ни каких следов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
те, которые на зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркала я так понимаю без кругового обзора, иначе под камеры вырезать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня без кругового обзора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...