Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shvedov

Сильные помехи и наводки на радио.

Рекомендованные сообщения

Установил камеру заднего вида,она работает но теперь при движении появились сильные помехи.Иногда до полной потери сигнала.С самой камерой не связываю,видимо задел какой то контакт.Включена камера или нет,разницы ни какой нет.До этого установил магнитолу jvc с переходником для антенны.Все работало замечательно.А тут видимо что-то не досмотрел.В одном месте на МКАД на развязке на Гольяново сигнал вообще пропадает,но только при движении против часовой стрелке.Там есть высоковольтные провода и вроде маленькая трансформаторная станцию.А по дороге в Домодедово вообще радио невозможно слушать.Одни помехи.Просто на плохой прием это не похоже.При сканировании частот иногда находит станции,а иногда весь диапазрн проходит,будь то и нет станций вообще.Может кто понимает в этой сфере,что это может быть,с чего начинать?Буду признателен за любые советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Через что питается камера заднего вида?

Попробуй отключить эту байду и послушать радио, думаю все наладится.

Скорее всего фонит преобразователь, такое случается с китайскими...

На форуме есть случаи с видео-регистраторами и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно нет разницы,включена камера или нет.Питание подается в момент включения задней передачи.Плюс на саму камеру  идет с лампочки заднего хода.И с него же сигнал на включение магнитолы на видеовход камеры з.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше точно ни чего новенького не подключал?

А антена на месте? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на месте.Провод камеры идет по правой стойке рядом с проводом антенны.Думал там наводки.Но такого вроде не должно быть?Я конечно понимаю,что производители экономят на материалах в том числе проводах и следственно экранирование "жидкое" может быть.Но не настолько же!!Всю голову сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проверил,провода и контакты в порядке.Помехи остались!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не стоит если только блок сигнализации за панелью. При прослушивания радио иногда пробивается другая волна (например слушаю 89,1 FM а пробивается 102 FM причем постоянно другой волны нет) и началось это недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда с радио, постоянно пробивает другую волну. Никаких доп блоков нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иного типа помехи.Но бесит страшно.Пару дней назад снова в Домодедово катался,10 км от мкада и ни одна станция нормально не ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему решил.Сгнил усилитель.Не было минуса,он же экран.Фотки того,как все сгнило вложил.Купил антенну фирмы ATM.Установка заняла час с перекурами.Я даже и не знал,что в эфире такое количество станций.И что они так хорошо звучат.Кстати,машина конца 10 года.Антенна сгнила аж песок сыпался.

post-35868-0-67965600-1396506517_thumb.jpg

post-35868-0-25575200-1396506535_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей! Спасибо что выложил фотки теперь хоть знать буду на что грешить. Хотя у меня проблема не в этом все ловит нормально только в определенных местах дороги проскакивает другая волна, но посмотреть стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какя модель антенны? Atm w70?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перескакивает то это похоже сама магнитола.Антенна вот такая.Только они бывают в коробках а у меня в пакете.Возможно левак.Но работает очень хорошо.

post-35868-0-65613100-1396592810_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где покупали? везде в интернет-магазинах нет в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке в Митино 1200 р.нашел в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в штатное место вставляется без рассверловки или подкладывания шайб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только силиконом немного намазал.Ни чего подкладывать не нужно.Я думал,что будут проблемы.Крыша в этом месте кажется изогнутой А площадка антенны ровная.Приложил,легла без щелей.Но на всякий случай промазал.Плафон снимать муторно.Все остальное без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как его, плафон то бишь, правильно снимать? Я за очешник потянул и вырвал карман для очков =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как подобраться к антенне? Нужно я так понимаю плафон с очечником разобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нужно.Еще нужно снимать двигатель привода люка,если машина с люком.Особых сложностей там нет,но повозится придеться.


Если нужно,завтра опишу подробно как снимать,если в инете не найдете.Я где то видел,хоть и не подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...