Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

14.06.2018 в 06:20, Евгений_Железногорск сказал:

Давление в топливной системе проверь, скорей всего. Фильтр менял на насосе? возможно трубки не держат, шланги резиновые на хамуты поставь. У меня такая проблема недавно была.

В продолжении истории купил летом бензонасос кытайский поменял думал в нем трабла поездил с недельку проблема опять появилась, более того поехал на речку и на трассе машину тупо заглохла (сдох бензонасос), благо старый бензонасос закинул в багажник с помощью такой то матери и куском палки и камня выкрутил пластиковую крышку бензобака на трассе, не торопясь все это дело собрал обратно (причем трубки одевал изо всей силы) на коленке и о чудо машина не то что завелась но и в дальнейшем пропала проблема. Кароче я к чему вы были правы проблема в негерметичности соединения трубок на бензостанции, недавно опять трабла вернулась но уже теперь знаю куда копать.   

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1. Проверяем фильтра.

2.  Надо проверить давление на насосе. Просто подключив к нему  самый простой манометр. Чтоб определится рабочий он или просто крутится.

3. Тоже самое надо проверить давление на топливной рампе. Тем же манометром. Исключив рабочий клапан или нет.

Если всё это бьётся по данным с букваря то капаем дальше 

4. Я бы снял тогда рампу и проверил в каждом инжекторе фильтрик, его не видно а он есть!!!. маааленькая такая сеточка. Очень сильно забивается волоснёй с КИТАЙСКИХ фильтров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...