Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Офицалы говорят что первое ТО нужно проходить не ранее 15.000 :blink: ну как так???

Это мне че все 15.000 ездить не больше 3.000 оборотов

Мне друг другое посоветовал, типа ездий спокойно, как наберешь 3.000 км езжай и меняй масло, а потом уже и можно на кик дайн по нажимать

А вы, как к этому относитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Офицалы говорят что первое ТО нужно проходить не ранее 15.000 :blink: ну как так???

Это мне че все 15.000 ездить не больше 3.000 оборотов

Мне друг другое посоветовал, типа ездий спокойно, как наберешь 3.000 км езжай и меняй масло, а потом уже и можно на кик дайн по нажимать

А вы, как к этому относитесь?

При обткатке, а это порядка 1500 км, не более 80, и стрелка тахометра не более 2,5, так по крайней мере мне говорил ОД. Я так и поступил. При КО (7500) проверим.Как пройду КО . отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я максимум по трасе 110 иду, по городу спокойно езжу :((( во блин значит я не так обкатываю... по идее мне уже нужно на первое ТО ехать т.к уже 1450км накатал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2000 км сменили масло и фильтр... до 3000 км старался не крутить больше 3000 обротов... щас уже за 4400 км.... да и разогнаяться собственно негде:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2000 км сменили масло и фильтр... до 3000 км старался не крутить больше 3000 обротов... щас уже за 4400 км.... да и разогнаяться собственно негде:(

А что сказали в сервисе??? я к тому, не делали они круглые глаза :blink: типа че так рано приперся? или им пофигу

Просто мне чел один сказал, что если до обкатки газовать, то она потом будет хорошо бензин жрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами сказали что лучше на 2 000 км масло сменить.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял... Вы веткой ошиблись, что ли?

Это же часть форума про ПРАВильные авто. Имеется ввиду ПРАВорульные ХТРЕЙЛЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял... Вы веткой ошиблись, что ли?

Это же часть форума про ПРАВильные авто. Имеется ввиду ПРАВорульные ХТРЕЙЛЫ.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офицалы говорят что первое ТО нужно проходить не ранее 15.000 :blink: ну как так???

Это мне че все 15.000 ездить не больше 3.000 оборотов

Мне друг другое посоветовал, типа ездий спокойно, как наберешь 3.000 км езжай и меняй масло, а потом уже и можно на кик дайн по нажимать

А вы, как к этому относитесь?

проиди три тыщи в километрах и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жму руку Муравей. Парни действительно запарились. Зачем залезли в правильный раздел? У нас нет проблемы где пройти ТО, так ведь? По сякенам гарантийного обслуживания в России нет. Да и не нужны эти напёрсточники-лохотронщики с умными рожами. Надо иметь Самоделкина которому доверяешь и забыть про СТО.

С уважением, Евген.

Ну что ж Вы, уважаемый?! Это наверно в вашем городе по праворульным только лохотронщики... А у нас даже Ниссан-Центр (официально - единственный сервис-центр Ниссана в нашем городе) весьма благосклонно воспринимает праворульные Ниссаны...

P.S.: речь идет не про ГАРАНТИЙНОЕ обслуживание от производителя, а именно про СТО... Впрочем, после своего первого обслуживания, наш Ниссан-Центр начинает давать собственные гарантии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...