Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А кто ни будь ставил допом поясничную поддержку ???

Изменено пользователем aimon8409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Она с 2007 по 2012 точно идет штатно . А у вас ее нет вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кузове T32 всё и так замечательно без допов (катался на тестдрайве) разница оч существенна с T31, сиденья оч продуманые и практически эталонные для данного класса авто.

Хотя в принципе есть люди и в сидениях инфинити находят недостатки.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кузове T32 всё и так замечательно без допов (катался на тестдрайве) разница оч существенна с T31, сиденья оч продуманые и практически эталонные для данного класса авто.

В  комплектации SE нет поддержки. На тест-драйве - топовые комплектации, там действительно удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомо, проходил это на Mazda 3 Active, лизинговая от работы была. После 80 КМ за рулём начинает позвоночник в трусы ссыпаться...

Тоже ролл полумесяцем на Ebay покупал в своё время, вот такой: http://www.ebay.com/itm/The-Original-McKenzie-Super-Roll-Lumbar-Roll-New-D-Shaped-Packaging-Varies-/401086666278?hash=item5d62a0d626:g:-6IAAOSwxp9W4p73

 

Вещь дешёво-колхозная, но оч спасает положение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось посидеть в x-traile 2007 года. Там сидушка более длинная и боковухи более выраженные. Интересно - подойдет ли на т31 (или сама сидуха или кресло) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял вопроса.... 2007 тоже были T31...( так в чем сидели и куда должно подойти) :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не совсем точно отписал, пардон. Была машинка 2007 года - t30.

Сидеть там намного комфортнее - в силу более правильной геометрии сидух.

Если сравнить по фото, то вот если на тряпке - t30 (кожа тоже самое, на светлой тряпке просто виднее):

8f513f2s-960.jpg

На коже от t30:

1428361683_Kozhanyiy-salon-original-nyiy

 

А вот t31:

160936.JPG

 

Видно, что у 30 кузова сидуха длиннее  и у неё более выраженная боковая поддержка. Собственно как и у самой спинки, но спинка меня устраивает и в 31.

Вопросы следующие:

1. Подойдет ли сидуха (в 1ю очередь интересует этот вариант) от кресла 30 кузова к креслу 31 кузова - т.к. не очень хочется возиться с подушками безопасности.

2. Подойдет ли целиком кресло от 30 кузова к 31-му - менее желаемый вариант, но тоже актуальный.

 

Возможно подойдут с небольшими переделками. Если у кого есть опыт - просьба подсказать, какие переделки.

 

Наверное можно сделать через ателье, но я таких в нашем городе не нашел. Исключительно только перетяжкой занимаются, без переделок (может конечно плохо искал - если тут есть нижегородцы, которые знают такие ателье - просьба отписать в личку контакты).

Варианты подколенного валика тоже не устраивают, т.к. не обеспечивают правильной посадки, при правильной должно влезать 2 пальца под коленом. А у 31-го кулак влазит - ноги на весу получаются - неудобно.

Чем собственно и вызван интерес сидухами от 30 кузова - там в этом плане всё лучше.

Изменено пользователем Maugli.Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у МЕНЯ ТРЯПКА Т31 , тока на одном сидухи от фазы 1 07-12.2010 , а на втором теперь стоят сидухи от 2011-2015 . Каркас у них одинаковый , а вот наполнение разное . Вторая фаза жесткие и всегда велюр , и подушка прыгает вверх вниз сама , и нет держателей в задних подушках . Первая фаза мягче и не велюр , и нет в ней касяков второй фазы . Внешне вторая фаза красивее . 

 

Вот я о чём , рост 179 , сидение до самого конца вниз и на 90% назад (то есть почти до конца) , соотвественно нога не висит никак . Но в ауди сиденьях мне намного комфортнее ехать , про то как вылезать и влезать в ауди я молчу , как в амбразуру танка почти , с матами и крехтением .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А длина в сидухах рестайла и дорестайла одинаковая ? Мягкость меня устраивает в общем-то - не жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай , наверно одинаковая , если и есть разница то не большая . Но спинка то у фазы один мягче и в неё проваливаешся ты глубже . Итого как бы выходит подушка длиннее .

 

Сидения у дорестайла с рестайлом полностью взаимозаменяемые .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку такого варианта - посмотрю подробнее, может и устроит. Мягкость да - создает эффект чуть большей длины. Но мне кажется этого недостаточно.

Поэтому вышеозначенный вопрос остается в силе, но всё-равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...