Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

у меня салон без электро привода, а от тианы с с приводами - вмешательство в проводку...

Если будете делать в сервисе, который имеет сертификат на право проведение работ по электрике - то проблем никаких не будет. Я на все новые гарантийные машины ставлю допы - скрытое подключение регистратора, ДХО, паркторники - всё это вмешательство в электрику. Но проблем с этим не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если будете делать в сервисе, который имеет сертификат на право проведение работ по электрике

а можно в личку контакты проверенного сервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите, может кто сталкивался?

 

Можно ли поменять сиденья дорестайла на рестайл (ткань на велюр) без геморроя. Не выскочит ли ошибка подушек?

Достаточно ли просто не включать зажигание или еще и клемму с акку сбросить? или в любом случае ошибка вылезет?

Подушки в сидушках от рестайла совместимы с дорестайлом? Есть ли полная совестимость или что-то переработали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и сделал . машина 05.2010 , сиденья с донора 10.2012 за 9 000 или 12 000 р.

 

Просто заменил и всё . Заднее сиденье правда там где ремень , немного долго ковыряться было .

 

Я езжу то на 2009 году, то на 2010 . В одной салон старый в другой велюр оригинальный . Разницы не понимаю сейчас . Зачем я сменил салон , не знаю .

 

Был бы смысл менять коли одни сиденья от 150 000 км пробег и выше , на свежие , а если пробег примерно равный , смысла не вижу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мало длинны подушки, видимо длинные бедра чтоли. Под коленками пустота. И вся нога висит от задницы до пятки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу до самого конца вниз , и до самого конца назад . Нога вся лежит на подушке . рост 180 , но длинные ноги и руки ;) .

Ногу держу прямо , как в маздах зум зум . но ! Штанину в корытах не пачкаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушка сидения водителя (в коже) стерто и имеет глубокие заломы за 6,5 лет эксплуатации. Что делать ума не приложу. :( 

Сидение с электроприводом и подушками безопасности. На разборках редкость. Натягивать чехлы - подогрев утрачивается. Да и натягивать чехлы на кожу это :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перетяжка и востоновления сидений , контор куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить любое сиденье с нужной кожей. это до 10 тр. И перекинуть кожу , продать сиденье запасное на авито.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натягивать чехлы - подогрев утрачивается

 

 

С чего это вдруг? Отлично греет сквозь чехлы.

Изменено пользователем mike124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема жива?Кто нибудь поставил сиденья от теаны?

Думаю поменять свои на сиденья от теаны\мурано.

Собственно вопрос, в них поясничная поддержка такая-же как в иксе?Или с подкачкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема и должна была заглохнуть потому что , все мы пересели с нив и самар , ток вот некоторые не остыли почему то за 10ть последних лет , и по привычке готовы на колхоз вместо того чтобы поменять или машину или чуть чуть привычки и перестать ковыряться в проблеме которой нет .

 

Для уникумов есть мурано с чуть более удобными сидушками , в том числе и дизель с налогами и расходом как у бензинового икса .

 

Подкачки помоему и у патруля нет , принцип всех японских машин - чем проще тем надежнее . Насчёт подкачки у лексуса эликс 570 не помню , может и есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Злой ты, Дмитрий.

Реально есть люди которым не удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Дмитрием не удобно меняйте авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек, чел видимо пересел с пузотерки, там наверно привык к посадке полулежачей, вот здесь и не удобно. а вот по мне было аПсалутно наооборот, после того как пересел с Боры (фольц) и настроил эту табуреточную посадку, стало просто замечательно. 1000 верст за один присест просто без напряга (на Борьке бывало я просто вываливался с машины, болело все) есть небольшие проблемы со спиной если что, но бо большему это к теме не относится. так что у каждого свои вкусы и предпочтения

Изменено пользователем Denissv
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Дмитрием не удобно меняйте авто.

тут с Вами не соглашусь. 5 лет отъездил на Т31. Но какой-то "уникум" из ниссана убрал поясничную поддержку на Т32. При попытках обратиться к дилеру, ничего не могут предложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 31 третий год . А мне до сих пор не нравится боковая поддержка . Не понимаю о чем многие , но поясничнная есть . Дурацкая , но шевелится :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При моем росте ( 192) посадка в полное комфортная и удобная при длительном перегоне слегка затекает спина и ноги но это ерунда. Наверное не в тему сравнение но самые удобные кресла как задние так и передние у SAAB 9000 а особенно у аэры это не пересказать , откатался на этих летающих тарелках дастаточно долго и до сих пор на них смотрю и настольгирую но живых уже не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то еще нужна инфа по теме, то в свое время интересовался и нашел такую инфу:

1) Пример удлинения подушки на teane - http://www.drive2.ru/l/6505100/

2) Контора в Мск, которая занимается изменением формы сидений - (рекламные ссылки запрещены)

Я вот думаю до сих пор, полгода назад не решился. Сейчас может со следующей зарплаты съезжу - удлиню подушку.

Мне коротковата штатная - по моим замерам 46 см (совпадает с Авторевю замерами), в Тигуане например 50, там мне поудобнее, а в Х висят ноги (Рост 187).

Изменено пользователем Shurikel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого тема ещё актуальна, ищет бюджетное решение (без фанатизма и переделывания седений).

Замечательная подушка (почти фирменная :db: ) на подголовники, в корне решает проблему при дальних переездах:

c13fd7706d98f7d0a6cae3d1b0668d1f.png

 

http://www.ebay.com/itm/2pcs-Car-Auto-Seat-cowhide-Protect-Neck-Rest-Belt-Headrest-Pads-for-fit-NEW-pair-/111767860569?hash=item1a05e23559:g:7UYAAOSw9r1V8QmW&vxp=mtr

 

Сюда же можно порекомендовать подлокотник:

 

http://www.ebay.com/itm/141864242586?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

 

Цена удобства 2500руб с пересылкой.

Изменено пользователем btu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...