Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

То есть скинули всего 82 тысячи? Ну добавить не могу, поскольку и эта цена высокая. Правда обещают 40 тыс скидку, если свою им в трейд-ни сдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я свою взял месяц назад за 1,3, серо-фиолетовый, а белый на 18тыс. дешевле.

По поводу трейд-ина, за мою давали 320тыс, а продал за 465 за три дня, вот Вам и обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и у нас только остатки распродаются. С хорошими комплектациями бедно.

А если новую брать, то тут уже больше начинает новый Аутлендер перевешивать рестайлинг с мая 2014 года. Правда на их форуме новые Ауты ругают больше что-то. Страшновато. А так по цене интересно получается http://www.kasamavto-mitsubishi.ru/for-byers/compare/?cid=5009623ed3482ca972000000:500963c7d3482c827e000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел я его, скажу честно, сел и был в ужасе.

Машина за 1,3 ляма, имеет кривые панели, заусенцы, смотрел 3 машины у всех одно и тоже.

Как-то сразу отталкивает. Плюс нормально я не смог сесть, не знаю почему но мне было не удобно, а жена наоборот в восторге

На семейном совете посовещались  и я решил)))))))))))) берём Хитрилу.

А так сами смотрите, я уже понял не мы выбираем машины, а они нас, сколько я не планировал, всё равно в итоге другую покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное решение!!! Не пожалеете. Ей и правда конкурентов по настоящему практически нет с точки зрения практичности, стоимости владения и качества интерьера.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите вот в этой комплектации что за музыка стоит, есть mp3 или нет.

2010 год, саб, камера заднего вида.

1221647222.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть mp3 или нет.
mp3 есть. ГУ 08IT - это лучшее что ставили на X-trail(навигация на жестком диске).Обновления карт на нее можно найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mp3 есть. ГУ 08IT - это лучшее что ставили на X-trail(навигация на жестком диске).Обновления карт на нее можно найти. 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х-Трейл автомобиль для состоявшихся, семейных людей которые прошли пацанский возраст.

Доброе время!Как раз в  возрасте состоявшегося,семейного и с внуками.Почти все время отъездил на немцах.Месяц искал,что нибудь так же из них.Но затраты на обслуживание уже не *молодых* экземпляров от 2009 года ввергали в уныние и пробеги под 200ткм пробитые по истории не прибавляли оптимизма,на более новые денег жалко/дом достраиваю/Рассматривал Вольво Xc70,Субару Аутбэк,Тойота Венза.Последние две все еще на рассмотрении,но правда Венза 2009год в цене Х-Трэйла 2012,присмотрел вариант  https://auto.ru/cars/used/sale/1029691109-1ce8/ Думаю так,что если хозяин обслуживал все во время,то в ближайшие 2-3 года машина мне проблем не доставит.Езжу немного,город маленький,но ежегодно выезжаю в Беларусь/дом достраиваю/Что посоветуете,на какие минусы обратить внимание?И цена автомобиля адекватна за 2012 год,я полагаю это комплектация LE+?Спасибо

Изменено пользователем горедан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Предыдущему оратору не ответили, попытаю счастья я. Хочу поменять свой нынешний Peugeot Partner Tepee, на этот авто. Конечно в максималке и даже б/у я не потяну, но XE с мешалкой вполне бы меня устроил. Есть ряд вопросов, на которые хотелось бы получить ответ. Предварительно почитал темы в этом разделе форума, по косякам авто, вот отсюда и вопросы.

 
Как проверить пере покупкой:
1. ступицы у некоторых летят на 40-60 т
2. состояние опорных подшипников стоек
3. крестовина кардана
4. задний бампер
5. крышка клапанов. в свечные колодцы гонит масло.
6. гудит моторчик печки
7. дверные ручки, которые имеют свойство не плотно сидеть на двери
 
Вопросы: 
Обычный ли разъем под 2din голову? У меня уже есть голова и хотелось бы ее использовать.
 
И еще, стук рейки на неровностях - у всех ли это или это касается авто определенных годов? Как сильно слышен этот звук?
 
Заранее спасибо за ответы, если таковые будут.
 
ЗЫ: Средняя цена на авто сейчас 850 рублей, это механика с двигателем 2 литра и комплектации XE - это адекватная цена, как думаете? Просто некоторые продают эту же за 1050 и некоторые еще выше. Вот я и переживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО за пустышку на палке ХЕ даже 850 перебор... А 1050 - спокойно можно SE-LE года 13-ого смотреть. Про проверку технический части ничего не скажу - это вам технари местные расскажут. Разъем под 2DIN обычный. Моторчик - он или гудит, или не гудит. Бампер зачем проверять? Он и Африке бампер... А по факту - на все ваши вопросы есть ответы в профильных темах. Про стук рейки там вообще по объему больше чем война и мир - покупайте попкорн и наслаждайтесь чтивом в выхи. Ни и удачи с покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО за пустышку на палке ХЕ даже 850 перебор... А 1050 - спокойно можно SE-LE года 13-ого смотреть.

А что реально я теряю если куплю т.н. "пустышку"? пытался в инете почитать про комплектации, но толком не понял. Чего в ней нет, что неплохо бы иметь? Яне о люуках, люстрах и прочей ерунды, а чисто с технической точки? Ну, например ESP нет или еще чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное отличие ХЕ от SE как раз в системе ESP. В ХЕ ее нет. А на эту систему в Трейле завязано многое. Система полного привода лучше, спуска с горы. Плюс плюшки версии SE - противотуманки, круиз, 6 динамиков, камера в зеркале, органайзер в багажнике. Но это в принципе ерунда, хоть и весьма удобная. Главное - наличие ESP. А работает она реально хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное отличие ХЕ от SE как раз в системе ESP. В ХЕ ее нет.

Еще есть какая то версия LE - в ней я так полагаю тоже нет ESP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще есть какая то версия LE

в этой версии как раз еще больше всего есть, как люк, кожа, люстра, но вам это не интересно :D

Яне о люуках, люстрах и прочей ерунды,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вам это не интересно

Понял на счет LE, спасибо. Нашел сейчас в Раменском в такой версии за 950 с пробегом 63 и МКПП 2012. Что то смущает. Во всех других цена заметно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, то LE с механикой не бывает. Я не уверен, может поправит кто?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, LE с мешалкой нет, по крайней мере так пишет drom.ru

Вопрос такой. Предлагают машинку за 1000, но XE. Говорят авто в идеальном состоянии, с пробегом 41 тыс и 13 года. Но не в этом дело, допустим, что авто реально в хорошем состоянии, как написано (без эксплуатации зимой, без съезда с асфальта) - фиг с ним.

Не смог найти на форуме. А что реально дает ESP? Я никогда не ездил на авто с ESP? Да позволяет удерживать авто на скользкой дороге, да читал, что проходимость как то лучше, но и колодки быстрее стираются и глюки поди есть, да и цена, епрст, кусается. Или лучше копить, но однозначно брать с этой ESP (ну там круиз будет и т.д.)

И еще, а круиз можно доустановить? Например на своем Типике я ставил уже спустя год после покупки.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ESP даёт возможность ехать прямо по жиже и льду.

Всмысле прямолинейно, а не боком.

Изменено пользователем Ghost_navigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, то LE с механикой не бывает. Я не уверен, может поправит кто?...

 

Да, LE с мешалкой нет

Комплектации Ниссан не привязаны к ДВС и КПП, в любой комплектации могут стоять любые агрегаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...