Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В эти выходные ездил покорять поля и в одной из низин меня ждала неприятность (см.видео)

http://youtu.be/qIQxcC5BG8k

Итог таков: погнута защита

post-37290-0-82967200-1394519021_thumb.jpg

Но это пол беды, погнул так же поперечную балку к которой крепится защита, но вроде не сильно

post-37290-0-97887300-1394519101_thumb.jpg

Вопрос к знатокам: что это за балка, как правильно называется и чем чревато? Стоит ли менять/править и много денег стоит?

После этого более 200 км проехал, в т.ч. на скорости 140 км/ч. дорогу держит нормально, машину не ведет.

 

А в остальном поездкой остался доволен. Хитрый прет как бульдозер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Судя по всему это Подрамник. У меня он вареный и немного погнутый. Из-за этого возможно(это мои предположения) у меня не выставляется сход-развал на какие то там 0,01 градус. (при езде с пассажиром все выравнивается) в планах его поменять, но он стоит 15т.р. поэтому уже больше 20000км езжу так. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему это Подрамник.

 

+1

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подрамник. У меня такая же картинка как на фото один-в-один. Последствия езды по зимнику. Пробег после этого более 20000 км. Резинки целые, на развал не повлияло. А стоит он новый около 13 000 -15 000 (б/у дешевле)+работа по замене. На устойчивость и скорость не влияет. Резину не есть. Менять не собираюсь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили. Думаю тоже поездить, не делать. А с гарантией ни чего не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Посмотри если есть возможность снизу маленький радиатор вариатора, может при таком ударе слететь с креплений и болтаться.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...