Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, клубни! Сегодня обнаружили домашние в почтовом ящике конверт аж, судя по почтовым отметкам, из самой Швейцарии из Цюриха. Я сразу обрадовался, думаю там ведь страна банков, может наследство упало с неба!  :P  Однако в конверте вложен лист с нарисованным пультом-ключом... и все... Я его вывернул даже наизнанку, больше нет ничего. Расстроился...  :(  Сижу и думаю - что это такое - мож черная метка, вычислили, я ведь как-то писал на горячую линию по поводу ОД. Все думаю, пушной зверек, приговорили.  :D

А все таки интересно, что это - реклама или какая-то фигня, ведь знают адрес и почту. Все, большой брат следит  :D !

post-28739-0-17716000-1394108268_thumb.jpg

post-28739-0-55942500-1394108322_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 Ну позвони дилеру поспрошай что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ключи от нового икса ))) Намекнули по- швейцарски :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилер то рядом, а письмо издалека. Вот какая связь?


Это ключи от нового икса ))) Намекнули по- швейцарски :D

Хорошо бы!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретные руны проявятся при свете швейцарской луны когда прострекочед дроздт на балконе :db::D

 

А если серьёзно, то может на почте спёрли то что там было :unsure:  Хотя странные буржуины могут и просто такую рекламку отправить..

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретные руны проявятся при свете швейцарской луны когда прострекочед дроздт на балконе :db::D

 

А если серьёзно, то может на почте спёрли то что там было :unsure:  Хотя странные буржуины могут и просто такую рекламку отправить..

Конверт заклеен был, пробовал расклеить - не получается, пришлось край обрезать,чтобы открыть. Хм, реклама, говоришь... А зачем мне, у меня уже есть Хитрил!  :D

Надо тем у кого еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда жди полуночи ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че флудилки? Повеселились? А у меня уже мыслишки корыстные появились - наследство, выигрыш в лотерею и т. д.  :D  Но как всегда - халявы не бывает. Ниссанрусы  сказали что это реклама новой Теаны! Ничего себе! А сколько это стоит! Всем удачи!  

Однако что-то никто больше не признался, что получал такие письма. :D

Тему можно грохнуть, спасибо за внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че флудилки? Повеселились? А у меня уже мыслишки корыстные появились - наследство, выигрыш в лотерею и т. д.  :D  Но как всегда - халявы не бывает. Ниссанрусы  сказали что это реклама новой Теаны! Ничего себе! А сколько это стоит! Всем удачи!  

Однако что-то никто больше не признался, что получал такие письма. :D

Тему можно грохнуть, спасибо за внимание.

Так ты у нас пионер, а мы так... Сбоку ))) всегда пжста )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...