100 сообщений в этой теме

что все взъелись так на айфончик то... :D  труба как труба, звонит, смс отправляет-принимает, в интернет ходит, особо не глючит, если не гнаться за последними моделями - относительно доступно по цене на фоне конкурентов

По теме: предполагается, что голова от эппла за контентом должна постоянно в инет ходить или присасываться к wifi? если так, то крайне неудобно,

0

Поделиться сообщением

Да ничего причем тут..просто не понять нам владельцев айпонта..вопрос в том что он глючит как и все остальные..если по цене сравнивать то он проиграет, по удобству пользования тоже..хотя бы тем что для остальных просто шнура достаточно для передачи данных итд итп)))

0

Поделиться сообщением

Да ничего причем тут..просто не понять нам владельцев айпонта..вопрос в том что он глючит как и все остальные..если по цене сравнивать то он проиграет, по удобству пользования тоже..хотя бы тем что для остальных просто шнура достаточно для передачи данных итд итп)))

а что счас котируется у противников айфончиков?

0

Поделиться сообщением

Как то так получилось, что в семье 3 айфона и 3 айпэда, передавались по наследству). У меня, жены и дочери. Не знаю, что имеется ввиду под словом глючат, на моей памяти каких то нештатных ситуаций с парком девайсов не зафиксировано. Шнурок заменяют интернет и всякие облачные сервисы. Не спорю - рассказываю как у меня.

По теме автомобильного девайса - судя по всему он работает совместно с айфоном. То есть контент айфоновский, а на голове будет реализован доступ к ней. В общем то в духе философии apple. Немного смущает наличие привода DVD. Вряд ли apple допустит, что голова будет читать не кошерные, читай пиратские диски.

1

Поделиться сообщением

По теме автомобильного девайса - судя по всему он работает совместно с айфоном. То есть контент айфоновский, а на голове будет реализован доступ к ней. В общем то в духе философии apple. Немного смущает наличие привода DVD. Вряд ли apple допустит, что голова будет читать не кошерные, читай пиратские диски.

Да, по всей видимости так и есть

http://www.apple.com/ios/carplay/

0

Поделиться сообщением

а что счас котируется у противников айфончиков?

открываешь инет и смотриш что такое же по характеристикам или лучше..у меня лично ноте3. Большой удобный и со стилусом..надо было бы что то меньше-выбирал бы..
0

Поделиться сообщением

открываешь инет и смотриш что такое же по характеристикам или лучше..у меня лично ноте3. Большой удобный и со стилусом..надо было бы что то меньше-выбирал бы..

оффтоп:

мда....да, я где то слышал, что обладание телефоном ценой, более 20тр, сильно повышает самомнение, особенно если этот телефон умеет крутить джавакод на виртуальной машине от линуксового ядра и вызывает у владельца оного моментальные припадки ненависти в сторону поделок стива джобса.

Чтобы не было вопросов - у мну рабочий 6310i, свой 4s,для тех, кто на самом деле в теме, я в курсах про пересборку ядра и прочий онанизмм (MotorDefy-ip67 не выдержал). В срачи не лезу, мне пофиг, немного задевают резкие высказывания в стиле "все гомно, что нет у меня", попахивает школотой и мажорством. На сифоне не хватает функционала ipTables, остальное вроде гуд.

0

Поделиться сообщением

Ну что и доказано твоим же высказыванием что айпонт он и есть айпонт))) сам сказал что все солнышко что нет у меня..и все владельцы айпонт того же мнения))) знаешь это как народ купит древний бумер и начинает козырять мол зато у меня бмв, а у вас фуфлофорд например)))причем это до маразма доходит одни купили для понтов и кричат что лучше нет, вторые купили и поняли что лохонулись и приходится кричать что лучше нет при этом каждый день матерясь на бубны)) про цену да взял за 22 и сильно повысил самооценку наверное ведь переплюнул 20 на целых 2 тыщи))))

0

Поделиться сообщением

Давайте все таки ближе к исходной теме, телефонные споры или в курилку или в профильные форумы.

ЗЫ.дада, и древний бумер тоже был, я иду по тонкому льду

1

Поделиться сообщением

Давайте все таки ближе к исходной теме, телефонные споры или в курилку или в профильные форумы.

+100500!!!  Флуда поменьше, пжлст!!!  Я тоже могу покричать "огрызки - мастдай!"  Но если автомагнитола будет тоже брать музыку только через специальное ПО из интернета за деньги... Нафик! Да еще и скачать с нее, скорее всего, ничего не получится.

Поживем - увидим... Сектантов много.

0

Поделиться сообщением

..и все владельцы айпонт того же мнения))) знаешь это как народ купит древний бумер и начинает козырять мол зато у меня бмв, а у вас фуфлофорд например)))

Ну не все). Мне вот просто лениво изучать что то другое. Мне сейчас уже даже в Windows не охота копаться, а раньше ведь знал для чего каждая папка в Win98)

По теме - тут вот на русском описание

http://www.iphones.ru/iNotes/351462

Это не отдельный проигрыватель от Apple, это будет встроенная в штатную магнитолу система, поддерживающая айфон. Видать будет как опция в самых топовых комплектациях. Меня в общем то и сейчас поддержка айфона в штатной xtrail магнитоле устраивает. Файлы проигрывает, голосовой набор работает.

0

Поделиться сообщением

Надежнее? Нуну..ни одного человека знаю кто мучается с этими огрызками..то глючат то бубен нужен..я ж говорю это секта какая то..в использовании не удобен, фиг че поставишь, расширения памяти нет..

Не знаю, про кого вы там рассказываете.. У меня айфон 4 уже 3 года и айпад 3 2 года. Айфон завис всего 3 раза за все время. Айпад ваще ни разу не глючил. Если вы не пользуетесь продукцией апл, то не надо приводить доводы типа у кого-то там что-то глючит

0

Поделиться сообщением

Те, кто не держал продукцию apple в руках очень любят её обсудить. Фразы из серии "а у моего знакомого (друга, родственника, друга подруги телки брата ....) он глючил, сломался и вообще мучения доставлял......" являются основными доводами. У меня iphone 3gs, iphone 5, ipad 4 глюков ноль за все время пользования. И неудобств с ними нет. Уверен, что тот что выпустят ребята из Apple будет ДЕТАЛЬНО проработанным продуктом, но с не маленькой ценой.

1

Поделиться сообщением

Доводы нуну..вижу и общаюсь с людьми каждый день..это чудо мне для этого покупать не надо))) при этом у них даже 10% не было того на теле что у меня..оправдывать что нужен как телефон или хватает того что есть не надо..это бред сивой кобылы..мол мне ничего не надо у меня айпонт))) гыгы сами себя послушайте))

1

Поделиться сообщением

Не хотелось бы разводить полемику и флуд. У меня в пользовании есть и устройство на Андройд. Так что, есть возможность сравнить. Приложения Apple проработаны намного лучше, музыка хм.... с компа скидываю и все работает, интернет сёрфинг проработан на 5+, фильмы тоже скинуть и смотреть удобно. Не знаю про какие 10% шла речь в посте выше, но повторюсь, человек НЕ ДЕРЖАЛ продукцию Apple в руках. Про понты...... вы в Электричке или в метро прокатитесь, там у каждого второго iчто-то.... Понтов просто куча! ))))) андройд удобен лишь как флешка, подключился к любому компу, скинул и порядок. Да.... Чуть не забыл, вирусы на андройд, вот где гы-гы! ))))

2

Поделиться сообщением

вот ненадо про то, что тут пишуь те, кто не держал в руках ай или андроид, я лично , повторюсь, копалась 4 года с яблочными девайсами шефов, и каждый раз детское счастье " у меня новый айфон, который только что вышел и я его купил",  я его верчу в руках, настраиваю , всякое пересинхронизирую, со старого на новый, и вот смотрела я на них и не понимала разницы, а че изменилось то? дорогая игрушка, которая еще дороже для тех, кому НАДО СРОЧНО ПОНТАНУТЬСЯ, мол "смотрите все, я позволил его себе, он вышел вчера, я купила его втридорога, но ОН У МЕНЯ, завидуйте нищеброды" ))))) именно так и выглядят люди сразу после выхода. а когда ажиотаж спал, активируются остальные зомби, которые подобно серой массе зомби идут и покупают айфон. и че этим кичитьчя? тем, что у каждого второго такого?  а гордости столько, как будто, урвал золото ацтеков.. а кто с яблом предыдущей модели - "иуууу, ты не в трэнде" ))

ос, к слову,операционка, основа darwin+фря, плюс свои коды яблока... ну эт так..

и на сколько все надежнее - как ось так и само изготовление - сомнительно, если честно, главное - по каким критериям это оцениватся? личное  субъективная оценка надежности-функционалае или статистические данные?

андроид удобен лишь как флешка??

ой ржу, а тебе нравится  сношаться с отвратительным айтюнсом? мсье знает толк в ихвращениях ))) 

не смотря на тупость самой ios , они реал подбавили ложку дегдтя с айтюнсом, я чуть не седела, когда был шанс потерять все данные у шефов  на мобах,  и все благодаря дибильности синхронизации инфы...

а на дроиде, наоборот, операционка и все там замороченнее, зато нет гемора с передачей инфы с компа на моби  наоборот?

так чтож плохого "удобства как флэшка" ? )))

кароч... девочки-яблочки, не надо плакать :)

0

Поделиться сообщением

При таком количестве букв все свелось к "понтам". ))) видимо лягушка все-таки на шее висит и давит. Конечно, все кругом только понтуются, все стадо, а мы такие умные и знаем в чем суть- АНДРОЙД и САМСУНГ! )))) каждый остается при своем. Если не уметь пользоваться ITunes, то значит все Apple бяка! ))) ладно. Флудить заканчиваю, готов продолжить чтение очередных эпосов в 1000 букв про то, что АНДРОЙД рулит!))))

2

Поделиться сообщением

При таком количестве букв все свелось к "понтам". ))) видимо лягушка все-таки на шее висит и давит. Конечно, все кругом только понтуются, все стадо, а мы такие умные и знаем в чем суть- АНДРОЙД и САМСУНГ! )))) каждый остается при своем. Если не уметь пользоваться ITunes, то значит все Apple бяка! ))) ладно. Флудить заканчиваю, готов продолжить чтение очередных эпосов в 1000 букв про то, что АНДРОЙД рулит!))))

Понты, это основной бич яблочников, как одна из тем. Функционально - то что писал что серфишь и звонишь прекрасно на яблоке - это не ответ и не показатель и не оценка производительности.

А кто сказал что я не умею пользоваться айтюнсом? Умею. При этом ее принцип работы взрывает мозг, нелогично и дибильно.

Лягушка на шее,? С чего это? Я не готова отдавать деньги за невнятный девайс. Перефразируя, скажу,Я не настолько богата, чтобы покупать дорогие и плохие вещи по функционалу не эволюционипующие и не делающие ниче революционно и принципиально нового, чем можно гордиться.

0

Поделиться сообщением

Прихожу куда нибудь и бью челом чтобы айтюнс на комп поставили, а то ничего передать нельзя)))приложения проработаны..каким путем сравнивал? Критерии оценки проработанности одного и того же приложения для яблока и андройда? Кстати как там блютус? Научился передавать и принимать информацию? И скажу по секрету что андройд не только на самсунг, но еще на лыжах, сони, эчтиси итп..тока тсс..

0

Поделиться сообщением

Добавю что Андроид уже кучу лет, наряду с WinCE, стоит на бессчетном количестве автомагнитол. А вот макось что-то там так и не появилась. Судя по всему, без принудительного впихивания ее в автомобильчики для девочек она бы так туда и не попала. :)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу